Гость
Статьи
Очень плохо после …

Очень плохо после расставания

Кто расстался с мужчиной? Давайте поддержим друг друга. Сегодня расстались с мужчиной , встречались пол года, очень нравился. Предложила вчера вместе отметить новый год , а он сказал что не готов. В разговоре сказал, что очень тепло ко мне относится, но нет. Так грустно на душе. Вроде 30 лет и уже пора как то привыкнуть , а обидно как в 16 #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытаюсь поддержать, хоть я и мужчина. Меня в своё время девушка бросила прямо перед операцией. Лежал в больнице. на следующий день должны были оперировать. Вечером звонит мне и говорит мы расстаёмся. Меня так захватили эмоции, что страх перед операцией напрочь пропал. Но ничего жизнь продолжается. И у вас будет всё хорошо, не переживайте. Встретите ещё того, кто останется.

Гость
#2
Гость

Попытаюсь поддержать, хоть я и мужчина. Меня в своё время девушка бросила прямо перед операцией. Лежал в больнице. на следующий день должны были оперировать. Вечером звонит мне и говорит мы расстаёмся. Меня так захватили эмоции, что страх перед операцией напрочь пропал. Но ничего жизнь продолжается. И у вас будет всё хорошо, не переживайте. Встретите ещё того, кто останется.

Спасибо большое! Пусть и у вас все будет хорошо

Гость
#3

Многие нищеброды перед НГ расстаются потому что нет денег на подарки)

Гость
#4
Гость

Многие нищеброды перед НГ расстаются потому что нет денег на подарки)

Дело не в этом к сожалению

Гость
#5
Гость

Дело не в этом к сожалению

А в чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: