Гость
Статьи
отомстить парню

отомстить парню

как отомстить парню? мы с ним не пара, но флиртуем и много друг о друге знаем, он меня называем малюткой и вот когда мы разговаривали насчёт этого сегодня он сказал, что не только так меня называет, а ещё тех, кто ему более менее дороги. я его не спрашивала называет ли он кого-то так ещё, но просто выбесило это, но я виду не подала и отшутилась. теперь я поняла, что реально зависима от него, хотя никаких надежд на отношения он не давал, мы с ним общаемся по интернету. как мне сделать так, чтобы теперь бегал и намекал мне он? может тоже немного выводить его на ревность? ибо флирт на стороне с другими он допускает, я подумала, что у нас могло что-то выйти, ибо он был таким искренним и говорил, что я ему нравлюсь

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, вам бы порядок в голове навести… оставьте его в покое со своими загонами

Гость
#2

Кто что понял из этого потока сознания? )))

Гость
#3

Я только поняла, что мне жаль бедного парня )) Он-то ни сном ни духом, с кем связался )))

#4
Гость

Кто что понял из этого потока сознания? )))

То, что матримониальные фантазии данной дамы является для нее поводом, что бы манипулировать несколькими мужчинами с целью вызвать у одного из них ревность.

Маша
#5
Гость

Я только поняла, что мне жаль бедного парня )) Он-то ни сном ни духом, с кем связался )))

он хороший, но надо сделать так, чтобы нужна ему была только я, мне все равно, что он может в жизни с кем-то спать, главное, чтобы в интернете с ними не флиртовал, может приворожить? я думала над этим

Гость
#7
Маша

он хороший, но надо сделать так, чтобы нужна ему была только я, мне все равно, что он может в жизни с кем-то спать, главное, чтобы в интернете с ними не флиртовал, может приворожить? я думала над этим

Ужас какая ты эгоистка. И еще и глупая притом, веришь в привороты ))
Лучше заплати денег, чтобы тебе мозги кто-то поправил, тебе явно нужно это.

Гость
#8
Маша

он хороший, но надо сделать так, чтобы нужна ему была только я, мне все равно, что он может в жизни с кем-то спать, главное, чтобы в интернете с ними не флиртовал, может приворожить? я думала над этим

Совсем уже что ли?
Какие блин привороты? Ты тупая?! Оставь парня в покое!!!

#9

не нужно ему мстить;) поверь, лучшая месть - это ее отсутствие. прекращай с ним общение, кроме него еще полно других парней

Маша
#10
Гость

Ужас какая ты эгоистка. И еще и глупая притом, веришь в привороты ))
Лучше заплати денег, чтобы тебе мозги кто-то поправил, тебе явно нужно это.

если он не будет моим, то не будет ничьим, возможно он тоже на меня что-то сделал, ведь выглядит он как типичный торгаш шашлыков, но это фотка не удачная, думаю загар сойдёт и будет норм

Маша
#11
Узбек

Сосала ему ?

он отказывался, хоть я и шутила

Гость
#12
Маша

если он не будет моим, то не будет ничьим, возможно он тоже на меня что-то сделал, ведь выглядит он как типичный торгаш шашлыков, но это фотка не удачная, думаю загар сойдёт и будет норм

Чего?
Эта тема разводка же да, я надеюсь?

Маша
#13
Гость

Чего?
Эта тема разводка же да, я надеюсь?

нет, я понимаю, что тупо звучит, но это ещё не все детали

Гость
#14
Маша

если он не будет моим, то не будет ничьим, возможно он тоже на меня что-то сделал, ведь выглядит он как типичный торгаш шашлыков, но это фотка не удачная, думаю загар сойдёт и будет норм

У вас много времени и мало мозга. Возможно, по причине малых прожитых лет. Совет простой - идти учить уроки...

Маша
#15
Гость

не нужно ему мстить;) поверь, лучшая месть - это ее отсутствие. прекращай с ним общение, кроме него еще полно других парней

та пусть будет, я ж не заставляю себя любить, но с этим надо что-то делать

#16

Бедный парень. Его вежливость приняли непонятно за что, ещё и мстить собрались, и тоже неизвестно за что. Ну и вишенка на торте, приворожить. Да парню бежать надо от вас роняя тапки. И, чем дальше, тем лучше. Автор, приворожите себе мозги, они вам необходимы

#17

Если денег не хватит на головной мозг, то берите костный. Может хоть немного поумнеете

#18
Маша

он хороший, но надо сделать так, чтобы нужна ему была только я, мне все равно, что он может в жизни с кем-то спать, главное, чтобы в интернете с ними не флиртовал, может приворожить? я думала над этим

Возьми и очаруй его своим роскошным телом. Мужики любят глазами и хотят секса.

Фатальный
#19

Подумать следует, чем может обернуться мстя ваша... Ну а так вообще,он понял, что с гнусной и подлой даже из топора каши не сварить...

Гость
#20

Он шептуна тебе на ушко пускал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: