Гость
Статьи
общаюсь с одним …

общаюсь с одним турком, я щас не в своей стране как и он

общаюсь с одним турком, я щас не в своей стране как и он (приехал по работе) зовёт меня на встречу. я бы пошта чисто ради приключений, я стрелец, сами понимаете. его не боюсь и могла бы пойти даже к нему в квартиру, но есть одна проблема: город маленький и об этом всем может узнать моя мама, тогда это точно конец, она меня из дома не выпустит и переведёт на дистанционку. что делать, может рискнуть ради приключений? #отношения

Опрос
рискнуть?
Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заради Бога не связывайтесь всю жизнь себе искалечите

Гость
#2

паспорт в начале получи

севрита
#3

а в какой вы стране? если вы хотите чисто переспать, то почему нет? турки хорошие любовники и если он знает что вы русская, то и он ничего серьезного не хочет.

Автор
#4
севрита

а в какой вы стране? если вы хотите чисто переспать, то почему нет? турки хорошие любовники и если он знает что вы русская, то и он ничего серьезного не хочет.

я в Польше, спать с ним не хочу, как-то стремно

севрита
#5
Автор

я в Польше, спать с ним не хочу, как-то стремно

А что вы имеете ввиду под ради приключений? И зачем тогда встречаться если стремно?

Гость
#6

ну что там с вашим турком? слабо нормального европейца найти если вы в польше? обязательно надо из 3х стран мужчину? не говорите потом что вас не предупреждали вы родом из какого региона?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: