Гость
Статьи
Стрелец

Стрелец

Мужчина-стрелец, быстро ли забывает девушку которая ему нравилась очень?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Это зависит исключительно от самого человека

Продавшица из Пятёрочки
#2

Нужна его полная дата рождения. Включая время и город

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Нужна его полная дата рождения. Включая время и город

13.12.2003
Город предположительно Москва, а вот время не знаю

Лулу
#4
Продавшица из Пятёрочки

Нужна его полная дата рождения. Включая время и город

03.12.1977
Штат Мичиган.
Время рождения не знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Вы чего? Автор кто?

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Вы чего? Автор кто?

😂😂😂😂

Лулу
#7
Продавшица из Пятёрочки

Вы чего? Автор кто?

Я автор

Гость
#8
Лулу

Я автор

И зачем врете? Видно же, что вы не автор

#9
Гость

И зачем врете? Видно же, что вы не автор

Я автор я с гостя писала

Гость
#10

Аххаааа до сих пор помнит.. уже 5 лет не может забыть.

Гость
#11

Стрелец долго один не будет,может не забывает девушку , но один не будет,знакомится со следующей...

#12
Гость

Стрелец долго один не будет,может не забывает девушку , но один не будет,знакомится со следующей...

Прнятно

Ненавижу женщин. Недорого.
#13

Вот уже по заглавию темы лично мне понятно, что авторша классическая ТП_

Гость
#14

Если вчера нравилась, то не забыл ещё. Если год назад, то уже не помнит. Хоть стрелец, хоть козерог, не суть важно.

Шакира
#15

Если мужчине нравится женщина, то он будет её завоевывать не смотря ни на какие знаки зодиака

Лулу
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот уже по заглавию темы лично мне понятно, что авторша классическая ТП_

Вон из темы

Miami Beach
#17

Я Стрелец. Но я женщина. Скажу про себя. Долго могу думать и мечтать о человеке. Вспоминать его. А потом как отрубает.
Вы тут на писали год рождения 2003. Это лет 19? Ребенок еще не сформированный.

Гость
#18
Гость

13.12.2003
Город предположительно Москва, а вот время не знаю

Вангую: поскольку он щен, у него еще этих любовей будет уева туча😂

Лулу
#19
Miami Beach

Я Стрелец. Но я женщина. Скажу про себя. Долго могу думать и мечтать о человеке. Вспоминать его. А потом как отрубает.
Вы тут на писали год рождения 2003. Это лет 19? Ребенок еще не сформированный.

Нет, я писала про 1977 год
Все достаточно уже зрело и взросло

Miami Beach
#20
Лулу

Нет, я писала про 1977 год
Все достаточно уже зрело и взросло

Поняла. Вы знаете, Стрелец знак позитива. Но все могут быть разными. Лично я страдать не люблю. Забываю человека сначала усилием воли, перестаю о нем думать. А потом полное равнодушие. Вот что могу сказать наверняка и про мужчин и про женщин Стрельцов, так это то, что если мы стали равнодушными, назад пути нет. Куйте железо, пока горячо.
У меня был в прошлом мужчина Стрелец. Думала, встречу лучше и все разрушила. Теперь понимаю, что лучше него нет.

#21
Miami Beach

Поняла. Вы знаете, Стрелец знак позитива. Но все могут быть разными. Лично я страдать не люблю. Забываю человека сначала усилием воли, перестаю о нем думать. А потом полное равнодушие. Вот что могу сказать наверняка и про мужчин и про женщин Стрельцов, так это то, что если мы стали равнодушными, назад пути нет. Куйте железо, пока горячо.
У меня был в прошлом мужчина Стрелец. Думала, встречу лучше и все разрушила. Теперь понимаю, что лучше него нет.

Понятно. Значит Вы тоже стрелец.
А какой нужно быть со стрельцом.
Я частенько стала высказывать ему своё фи о том что он женат и собирается разводиться
Стала говорит что - да обманываешь ты меня, не разведешься ты.
Он стал злиться. Но и я же тоже имею моральное объективное право быть недовольной этим.

Miami Beach
#22
SeaDream

Понятно. Значит Вы тоже стрелец.
А какой нужно быть со стрельцом.
Я частенько стала высказывать ему своё фи о том что он женат и собирается разводиться
Стала говорит что - да обманываешь ты меня, не разведешься ты.
Он стал злиться. Но и я же тоже имею моральное объективное право быть недовольной этим.

Не могу вам ничего советовать, я не вступаю в отношения с женатыми мужчинами. Мне либо все, либо ничего. Да, я Стрелец. И жила со Стрельцом. Это было самое лучшее время. Он все делал для меня. Пишу сейчас и не могу поверить, что у меня это было.
Если в общих чертах, то стрельцы не любят, когда на них давят, поучают (хотя сами любят поучить)). Высказывать недовольство Стрельцу нельзя! Но опять таки, я не знаю вашей ситуации и чем вызвано недовольство.
Ваш Стрелец нетипичный. Тк Стрелец очень верный знак, когда в паре. Но гуляка, если нет пары.

Miami Beach
#23

Сейчас посчитала, вам 45 лет) ну или вашему Стрельцу) такие взрослые. Мое субъективное мнение, не нужно лезть в чужую семью. Разведется, пусть приходит. Но вам самой решать, что делать.

#24
Miami Beach

Сейчас посчитала, вам 45 лет) ну или вашему Стрельцу) такие взрослые. Мое субъективное мнение, не нужно лезть в чужую семью. Разведется, пусть приходит. Но вам самой решать, что делать.

Нет, вы будете смеяться но мне 25

Miami Beach
#25
SeaDream

Нет, вы будете смеяться но мне 25

Ахаха
Да, смешно) почему свободного не найдете? Молодая ведь, вокруг полно свободных мужчин.

#26
Miami Beach

Ахаха
Да, смешно) почему свободного не найдете? Молодая ведь, вокруг полно свободных мужчин.

Живет на Гавайях и очень красивый, говорит много приятных слов, много обещаний

Miami Beach
#27
SeaDream

Живет на Гавайях и очень красивый, говорит много приятных слов, много обещаний

Ахахах
Вы его видели в реальности? Гавайи это круто. Я была там один раз.

#28
Miami Beach

Ахахах
Вы его видели в реальности? Гавайи это круто. Я была там один раз.

Да я понимаю. А также я понимаю что это самый богатый штат.
Но что мужчина из Гавайи нашёл во мне такого особенного для меня до сих пор загадка. Будто там красивых женщин нет, даже в его возрасте, но мне приятно конечно если я ему реально нравлюсь. Но есть опаска что мошенник.

#29
Miami Beach

Ахахах
Вы его видели в реальности? Гавайи это круто. Я была там один раз.

Нет не видела

#30
Miami Beach

Ахахах
Вы его видели в реальности? Гавайи это круто. Я была там один раз.

Понимаете, я вообще не хочу общаться и знакомиться с местными мужчинами. Это большая редкость если мне кто-то понравится. Потому что при всей их абсолютно серой и незаурядной внешности у них большая треба к женщине. Они почему-то считают уместным и как будто они имею право что-то изменять на свой лад в образе женщины, критиковать её. А судьи кто?
С иностранными мужчинами все мои личные границы всегда четко сохранены и есть базовая уважительность в общении, что бесценно.

Жнец
#31

Я в зодиаки не верю, но сам стрелец. И никогда ничего и никого не забываю. Особенно понравившихся девушек.

Гость
#32

Да как любой человек. Если сильно зацепила - долго не забудет, но если расстался то уже 99% не вернется к ней, даже если думает, ибо нет смысла повторять то, что потерпело неудачу, впереди слишком много всего интересного, в том числе новых людей, что бы зацикливаться на старом.

Точка невозврата
#33
Жнец

Я в зодиаки не верю, но сам стрелец. И никогда ничего и никого не забываю. Особенно понравившихся девушек.

Почему не верите? Астрология вполне доказанная и материальная наука. Созвездие Стрельца и других знаков в небе есть. Планеты существуют. Дома планет тоже существуют. Я еще понимаю, что в магию не верите. Но астрология это целый мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: