Гость
Статьи
С новым парнем стала …

С новым парнем стала истеричнее

Не знаю, что со мной в новых отношениях. Я никогда не была конфликтной, а уж тем более не калевала мозг, предыдущие отношения длинной в 3 года прошли без сор, появлялась какая-то проблема и мы максимум её эмоционально обсуждали и решали. А теперь конфликт или обида каждые две неделю. Он как будто специально ловит момент сказать и преподнести не приятную информацию или высказывания, которое будет абсолютно неуместно. А когда видит, что я завожусь подбрасывает дров в огонь. Когда я объяснила, что не так, ответ один "не понимаю, я ничего специально не делаю". Я чувствую физическую агрессию и желание ударить, никогда такого раньше не было. Хотя вдруг я и раньше была истеричкой, просто парень слишком спокойный был. #отношения

Нина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ситуация. Я думаю и то и другое, и в вас анрессия есть и человек попался, который переходит эту грань, после которой вас начинает штормить. В любом случае надо всегда стремиться к спокойствию. Покажите парню, где ваши границы и что ему лучше не делать и не говорить, ксли он хочет гармонии с вами, если не станет подстраиваться, то это уже садизм и лучше разойтись, но и сами старайтесь не вспыхивать, предварительно все не обсудив, вы можете ошибаться в своем видении ситуации без мнения с другой стороны.

Фатальный
#2

Голову лечить где знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: