Гость
Статьи
Если не влюбился, …

Если не влюбился, потом не полюбит!?

С коллегой общались пол года, и тут случился секс. Обоим по 31. Нам вместе легко, общаемся как будто всю жизнь вместе. Он говорит какая я классная, ему со мной хорошо, что я такая же как и он. Дал ключи от квартиры своей, заботиться обо мне, сказал что привык очень ко мне (хотя мы месяц с ним всего) на каток поедем на днях. И тут я спрашиваю, кто я тебе, он сказал друг, и что бы я в него не влюблялась, потому что это будет не взаимно (я расстроилась от этих слов, хотя сама ещё не влюблена) я совсем не его типаж, ему нравится высокие, не курящие, не пьющие, красавицы с обложки. А я 158,выпиваю иногда, не красавица с обложки, обычная внешность. До этого он сильно влюблен был в девушку, в самом начале очень рассказывал много о ней , что ради неё был готов на все, но она его бросила.... И что делать мне в этой ситуации? Прекратить все эти отношения, т. К я боюсь влюбиться, и что мужчина прямо сказал, что будет не взаимно все, либо наслаждаться тем чем есть, и пусть что будет то будет? Я знаю, что у мужчин сразу, либо зажгла, либо нет. Я понимаю, что он меня не по любит....... #любовьневзаимная #мужчинаженщина

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте на него драгоценное время.

Фатальный
#2

Если 5раз в день готовить и стирать, гладить будете, то даже я влюблюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: