Гость
Статьи
Ждала, что моя любовь …

Ждала, что моя любовь когда нибудь повзрослеет

но устала и вышла замуж за другого. Мне 30 лет замужем 6 лет,двое детей, прекрасный муж ,но как бы не пыталась по любить не смогла. Я и он любили друг друга с 19 лет. Мы дружили 6 лет,но я устала ждать пока он повзрослеет, он замечательный но как мужчина не решителен, даже труслив на какие то поступки ,много говорил,но Нечего не делал. Не давно узнала женился, точнее он связался со мной, живём в разных странах. Общаясь понимаю до сих пор не отпустила,и он тоже, от обычного общения, начали выяснять отношения, припоминать обиды, в конечном итоге сказал что любит, всегда любил, отслеживает мои соц.сети,что нужно было забрать меня тогда,но боялся трудностей. Я не хотела чтобы вот так наши жизни сложились, но увы... Нечего не изменить, я не брошу мужа,и ему сказала это,тем более мы мусульмане. Он просит вернуться обратно на родину, хотя бы один раз увидеться. Но знаете понимаю он до сих пор не вырос, предполагая мне все делать самой, встретиться снова рисковать всем. Не понимаю зачем стучать в чужую жизнь,но при этом не чего не делать самому....P.s. Не совершайте моих ошибок,чтобы потом не проливать слезы. #отношения

Самира
5 ответов
Последний — Перейти
Sabina
#1

Извините там ошиблась не 6 лет замужем, а 5 лет. Не заметила ошибки

Гость
#2

На свете столько счастья. Просто, ну и ну! Во Франции, Британии, в США, в России. Спасибо Творцу Всевышнему!

Василий
#4

Мы ничего похожего не совершим.

Гость
#5
Василий

Мы ничего похожего не совершим.

Вам поздно, получили социалку и будьте щастливы😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: