Гость
Статьи
Любовь без смысла

Любовь без смысла

Может кто-нибудь знает что это любовь или что-то другое, я всегда ждала своего человека никому не доверяю в любви, за мной ухаживали и хорошие достойные парни и сейчас пытаются ухаживать, но я влюбилась в мужика старше 8 лет, разведенного с 3 мя детьми, сама я не была замужем, мне 30лет, с мужчиной просто разговаривали общались просто на темы, его жизнь, ни отношений он и не хотел ни брака, просто рассказывал про свою жизнь прошлую, видно что страдает из за развода, ничего у нас не было, но он мне очень сильно поправился, внешне голос; в целом лидерские качества, еще нравится, я перестала общаться с ним, иногда только писал редкость, сейчас вообще пропал, общалась с другими парнями ходила на свидание через не хочу, но этот мужчина старше меня 8 лет мне до сих пор нравится уже 3 года, он еще выпивает по речи и настроение нестабильный, а я не пью вообще, расскажите у кого было такое и как избавиться от этих чувств получается я влюблена в мужика какого-то прохожего почти что он меня и не ищет. Я теряю время и тех кто достоин.

Луна91
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зла! У самой похожее творится

Гость
#2

Я тут на форуме высказалась. Извините. У меня не налажена личная жизнь, но одиночества не боюсь. Можно подумать я с другой планеты, а на самом деле всего лишь Водолей с Вселенскими идеями и возможностями. Извините, если не права.

Гость
#3

Девочки, фигасе вас штормит... Кушать надо.. авитоминоз это. Автор, замуж сходите, пора. Пока достойные не разбежались окончательно.

Гость
#4
Гость

Девочки, фигасе вас штормит... Кушать надо.. авитоминоз это. Автор, замуж сходите, пора. Пока достойные не разбежались окончательно.

Крутой совет👍 Вроде замуж выйти, как стакан воды выпить. Умора. Статистика разводов вам известна?

Луна91 автор
#5
Гость

Я тут на форуме высказалась. Извините. У меня не налажена личная жизнь, но одиночества не боюсь. Можно подумать я с другой планеты, а на самом деле всего лишь Водолей с Вселенскими идеями и возможностями. Извините, если не права.

Что где высказывались не поняла!

Гость
#6

От хороших мужиков с тремя детьми не уходят!Запомните этот закон и не тратьте время

Гость
#7

Это говорит о том, что Вам сначала нужно подружиться с человеком, и со временем Вы начинаете ему доверять и он начинает Вам нравится. Я тоже тяжело людей подпускаю к себе и всегда так было, сначала дружу, а потом он мне начинает нравится. Вам нужно дружить только с подходящими людьми. А неудачные влюбленности случаются с каждым, нужно время. Займите мозг работой, спортом.

Гость
#8
Гость

Это говорит о том, что Вам сначала нужно подружиться с человеком, и со временем Вы начинаете ему доверять и он начинает Вам нравится. Я тоже тяжело людей подпускаю к себе и всегда так было, сначала дружу, а потом он мне начинает нравится. Вам нужно дружить только с подходящими людьми. А неудачные влюбленности случаются с каждым, нужно время. Займите мозг работой, спортом.

Спасибо более менее понятно как-то состояние мое, когда мозг не воспринимает инфо) ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: