Гость
Статьи
Снизить планку ради …

Снизить планку ради будущего

У меня высокие требования к парню,поэтому у меня их было немного,сейчас я нашла для себя идеального парня и не думаю о том,что было бы если я тогда все таки снизила планку.Но до этого мне подруги постоянно говорили снижать планку,типо не найду никого и буду одна,по себе наверное судили,они снижали и что?Вели они себя как мудаки по отношению к ней.Я конечно же против такого,идти на уступки ради чего?Девушки,снижали вы планку,если да,то не пожалели ли вы? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие планка оч разное. Кому то нужен не курящий кому то все равно кому то нужен с машиной кому то без. У всех свои планки) я нет не снижала у меня они большими и не были))

Инга
#2

Не снижала и снижать не планирую. Ну может и останусь одна... А снижу планку - так получу то, что мне и даром не надо. Мне один раз знакомый заявил, что какая-то там девушка все ждала принца на белом коне, ждала, так и не дождалась. Я ему ответила, что отсутствие принца - не повод выходить замуж за коня. Больше он эту тему не поднимал😏

Инга
#3

Но тут надо еще и себя адекватно оценивать и требования адекватные ставить. А то знаем мы таких, что с прицепами в 35 в палатке на рынке торгуют и миллионера ждут🙄😂

Гость
#4
Инга

Не снижала и снижать не планирую. Ну может и останусь одна... А снижу планку - так получу то, что мне и даром не надо. Мне один раз знакомый заявил, что какая-то там девушка все ждала принца на белом коне, ждала, так и не дождалась. Я ему ответила, что отсутствие принца - не повод выходить замуж за коня. Больше он эту тему не поднимал😏

Принцы приезжают за принцессами. Ты принцесса? У тебя есть королевство? Скорее всего, есть только хрущ и проперженный диван, соответсвенно и твоя ровня имеет точно такие же данные. Как говорится, крестьянки крестьянам, дворянки - дворянам.

Гость
#5

У меня нет никакой планки. Либо общий язык есть, либо его нет.

Если я сама нормально зарабатываю, то и общий язык у меня с тем, кто тоже нормально зарабатывает. Если я сама стройная, то мне сложно понять жиробаса. Но и в другую сторону тоже - если я сама не очень много значения придаю в чистоте, то мужчина, который любит убираться, мне не светит.

Автор
#6

Мне казалось, что я снизила планку, когда влюбилась в одноклассника не в моём вкусе, а теперь оказалось, есть актёр очень похожий, так что планка осталась всё-таки на уровне нормы.

Инга
#7
Гость

Принцы приезжают за принцессами. Ты принцесса? У тебя есть королевство? Скорее всего, есть только хрущ и проперженный диван, соответсвенно и твоя ровня имеет точно такие же данные. Как говорится, крестьянки крестьянам, дворянки - дворянам.

Королевства у меня нет...как и у тебя мозгов. Прекрасно же понимаешь, что это была просто ответка чтоб заткнуть любителя просить планку снизить, а не реальное требование принца. Так к чему дурака корчишь? Да и "принцы" у всех разные. Кто действительно ничего не имея миллионера ждет (и про таких я писала выше))), а кто ждет как раз таки ровню, в то время как окружающие предлагают подобрать что похуже ради возможности получить штампик в паспорт

Фатальный
#8

Претендуешь -соответствуй. Нах,,у,й кому упала эта планка, вот просто, чтобы что? Вагина золотая? Что, кроме вареника отнюдь не первой свежести, можете дать парню? Ровным счётом,ни,,х,,у,я. Планка бл,е,ать

Автор
#9
Фатальный

Претендуешь -соответствуй. Нах,,у,й кому упала эта планка, вот просто, чтобы что? Вагина золотая? Что, кроме вареника отнюдь не первой свежести, можете дать парню? Ровным счётом,ни,,х,,у,я. Планка бл,е,ать

вам вообще легко соответствовать,кто вот так рассуждает..я примерно вижу какая с вами женщина

#10

Нет, никогда, но я довольно реалистично себя оценивала, когда выбирала будущего мужа. Отказываться от требований и искать абы кого точно не надо. Тут Вам надо постараться обьективно, без оглядки на окружающих самой проанализировать себя, свои активы, что Вы можете дать мужчине. И уже исходя из этого понять, адекватны ли Ваши требования, или нет. Может, Ваши подруги сами с низкой самооценкой, а, может, Вы ищете прям принца и никак не можете встретить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: