Гость
Статьи
Мой выбор. Кого …

Мой выбор. Кого выбрать?

Доброго времени суток!
Мне 19 и моя мама против моего парня.
Ему 24.Мы с ним уже как 3 год общаемся через соц сети.Живем в разных городах.Приезжал виделись.
Я по национальности татарка он кумык.Вера у нас одна Ислам.
Мама чересчур против него,так как не нашей национальности.И по ее словам он сделает меня рабыней,будет держать меня насильно дома а сам будет гулять с другими.Такое мнение у нее потому что он мусульманин.
Я ей говорила что у людей разное воспитание,разный народ,каждый человек индивидуален,НО все бестолку.
Она согласна даже на русского мужчину другой веры,ГЛАВНОЕ чтобы не этот мой.
Первое знакомство у них случилось в ресторане.Мы с ним заранее приехали с букетом цветов.Ждали маму.Она подъехала с каменным лицом.МАКСИМАЛЬНО показывая свое недовольство к нему.Посидели поговорили.В этот же день ему надо было улетать домой,он вызвал такси мы поехали домой он в аэропорт.В такси мама мне четко сказала что встречаться я с ним больше не буду и что она запрещает мне с ним общаться. #отношения #мама

Опрос
Кого выбрать?
6 ответов
Последний — Перейти
Святая Эльза
#1

Обычно я считаю, что не дело родителей вмешиваться в личную жизнь детей, но

Но подумайте, с учетом веры, ваша мать, скорее всего, не на ровном месте против таких отношений.

К сожалению, вас действительно могут сделать фактической рабыней. Про калечащие женские операции, думаю, вы тоже знаете. Не дай бог родить вам девочку

Фатальный
#2

Мужчину в покое оставить, его другая выбрала (по секрету)

#3

Видно, что ваша мама предвзято к нему относится. Но и вы тоже его плохо знаете, соц сети это не реальное общение. Вам бы пожить вместе до свадьбы, увидеть, какой он в быту

Василий
#4

Точно, чувырла какая то. Дело ведь сугубо личное....

#5
Святая Эльза

Обычно я считаю, что не дело родителей вмешиваться в личную жизнь детей, но

Но подумайте, с учетом веры, ваша мать, скорее всего, не на ровном месте против таких отношений.

К сожалению, вас действительно могут сделать фактической рабыней. Про калечащие женские операции, думаю, вы тоже знаете. Не дай бог родить вам девочку

Он не делал акцент именно чтобы я рожала мальчиков

#6
Фатальный

Мужчину в покое оставить, его другая выбрала (по секрету)

Откуда вам знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема