Гость
Статьи
Парень оказался женат

Парень оказался женат

Всем доброго дня суток! Так получилось, что находилась с парнем в свободных отношениях около двух месяцев. При этом знала, что у него есть бывшая, с которой у них есть некоторые взаимоотношения (чуть позже узнала, что он с ней тоже в свободных отношениях). Живет с ней вместе в одной квартире. По его словам - она тиран (на деле она божий одуванчик). Много раз говорила ему, чтобы он съезжал, но он находил много причин, чтобы этого не делать - то денег не хватает (хотя зарабатывает он очень даже хорошо), то это, то сё. Долго ломала голову, почему он никак не съезжает. Как потом оказалось он на ней женат. И то, только когда я спросила он сам об этом рассказал. На мой вопрос "почему раньше не сказал" он ответил, что для него это неважно. А для меня это очень серьезный момент. Потом оказалось, что он мне врал на протяжении всего этого времени. В итоге, порвала с ним все связи. Но сейчас чувствую глубокую ненависть к этому человеку, злость и отвращение. И боль от того, что потратила на свое время, нервы, слезы и терпение. Даже не знаю, как справиться с таким состоянием. Для меня это глубокий шок и потрясение. Может, поможете советом, пожалуйста, как выбраться из такого состояния? Даже плакать не хочется, просто больно от того, что ко мне так относились. Я для него всё старалась делать, а в ответ получила такое. Спасибо!

Liliget9
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну скажите мужику, что беременны, считаете неприемлемыми аборты, и после родов пусть ждет иск на алименты.

Гость
#3

Так отношения же свободные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема