Гость
Статьи
Больная тема жениться …

Больная тема жениться не хочет

Как быть ?
Больная тема жениться не хочет .... Говорит брак хорошем делом неназовут .

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как быть то? На хочет мужик. И все

Гость
#2

Перевожу с мужского на человеческий:
Вы временный вариант, но подойдёте пока ищет кого-то получше

#3

А он там у Вас единственный мужчина в радиусе 30 км?🥸

Гость
#4

Правильно, нет гарантий, нет брака.

Автор
#5
Гость

Перевожу с мужского на человеческий:
Вы временный вариант, но подойдёте пока ищет кого-то получше

Временный это сколько лет? Люди без штампа временно живут полжизни, а со штампом два дня бывает.

Гость
#6

Не хочет он, захочет другой.

#7

Умный мальчик далеко пойдет.

Гость
#8

Ну и слава богу, потасканный мужик с долгами отвалился сам

Гость
#9
Автор

Временный это сколько лет? Люди без штампа временно живут полжизни, а со штампом два дня бывает.

Если любят, то женятся.

Пол жизни так живут те, у кого и в доме все синей изолентой перемотано

Гость
#10

Птоз вечно подбирает всяких ушлепков, то с балкона спустят, то теперь долги выплачивать придется

Гость
#11

Почему бабье считает, что для мужчины конечный вариант - это синяк в паспорте, а все остальное - типа, временное? Чтобы что? Чтобы эта года через 3 на законных основаниях принялась делить его имущество и подала на какие-нибудь жилищные алименты,Для чего еще мужчине этот ваш загс?

Гость
#12
Гость

Почему бабье считает, что для мужчины конечный вариант - это синяк в паспорте, а все остальное - типа, временное? Чтобы что? Чтобы эта *** года через 3 на законных основаниях принялась делить его имущество и подала на какие-нибудь жилищные алименты, повесив на него своего наe‌быша через 299 дней после развода? Для чего еще мужчине этот ваш загс? По-моему наоборот, загс - это кратчайший путь к тому, чтобы баба начала презирать и откровенно харкать в рожу лошаре, который совершил этот достойный императорского Аленя поступок, и нет ничего более временного, чем брак после штампа.

Хз.
От мужчины зависит.
Если девка классная, упакованная то любой будет за.
А если малолетка голожопая залетела, то конечно он "одинокий волк " бла бла

Гость
#13
Гость

Хз.
От мужчины зависит.
Если девка классная, упакованная то любой будет за.
А если малолетка голожопая залетела, то конечно он "одинокий волк " бла бла

Я бы сказал, что это фантастика, но почему-то напрашивается слово ху‌йня.

Гость
#14
Гость

Я бы сказал, что это фантастика, но почему-то напрашивается слово ху‌йня.

Могу поспорить хоть на что. ;)
Вижу цель, не вижу припятствий.

Гость
#15

Не только вы умеете эпатировать публику, мы тоже могем)

Гость
#16

Если бы ты ,была бы дочкой министра, то женился бы давно уже !!!@

Гость
#17
Гость

Если бы ты ,была бы дочкой министра, то женился бы давно уже !!!@

Главно размер зп не озвучивать раньше времени, как он на битой тачке ездил спецом,так и я бедной овцой прикинусь😏

Гость
#18
Гость

Почему бабье считает, что для мужчины конечный вариант - это синяк в паспорте, а все остальное - типа, временное? Чтобы что? Чтобы эта *** года через 3 на законных основаниях принялась делить его имущество и подала на какие-нибудь жилищные алименты, повесив на него своего наe‌быша через 299 дней после развода? Для чего еще мужчине этот ваш загс? По-моему наоборот, загс - это кратчайший путь к тому, чтобы баба начала презирать и откровенно харкать в рожу лошаре, который совершил этот достойный императорского Аленя поступок, и нет ничего более временного, чем брак после штампа.

Откуда такие мысли? Ваша мама так с отцом поступила ?

Гость
#19
Гость

Откуда такие мысли? Ваша мама так с отцом поступила ?

Так поступают около 80% мам с отцами своих детей. В той или иной степени. Для чего еще им даны все эти возможности, как не для того, чтобы так поступать? Вот они и поступают. Все логично.

Гость
#21
Гость

Так поступают около 80% мам с отцами своих детей. В той или иной степени. Для чего еще им даны все эти возможности, как не для того, чтобы так поступать? Вот они и поступают. Все логично.

Ну если у вас так, то мне вас жаль. Но экстраполировать опыт вашей семьи на других людей очень наивно

Гость
#22
Автор

Временный это сколько лет? Люди без штампа временно живут полжизни, а со штампом два дня бывает.

Ну сколько....у меня было 18 лет без штампа. А потом всё сожительство закончилось. Если готова на такое, то помни что любовь любовью, а собственность совместно приобретённую оформляйте на двоих.

Дина
#23
Гость

Если бы ты ,была бы дочкой министра, то женился бы давно уже !!!@

Поверьте мне не жениться

Гость
#24
Гость

Ну если у вас так, то мне вас жаль. Но экстраполировать опыт вашей семьи на других людей очень наивно

Что ты как обезъяна кривляешься? Сказано же, статитсика! Опыт ВСЕХ семей, причем тут моя?

Гость
#25
Гость

Что ты как обезъяна кривляешься? Сказано же, статитсика! Опыт ВСЕХ семей, причем тут моя?

Что за бред? За всю жизнь ни одной такой не видела, хотя по работе общалась с большим количеством людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема