Гость
Статьи
Беременность бывшей …

Беременность бывшей девушки от мч

Здравствуйте. У меня такая проблема. С парнем больше 5 лет в отношениях. Всё как у всех, были ссоры, скандалы, расставания. В июне этого года, мы расстались, но всё равно продолжали вместе жить, в надеже что-то да и изменить. У него в тайне от меня была другая девушка и я это знала. Ничего поделать с собой не могла. Тут в августе я собрала себя в руки и съехала. прекратила общение. Через какое-то время он начал мне звонить, писать, говорит что скучает. Я решила оставить всё плохое и общаться с ним чисто как друзья. Через ещё какое-то время он меня позвал в гости и я поняла что проснулись вновь чувства. В октябре решил со мной серьёзно поговорить. Я уже поняла что он хочет возобновить отношения... но к сожалению не ожила услышать от него то. что его бывшая девушка беременна. Хотя он мне клялся что с ней не спал, что это всё несерьёзно...где были мои мозги я не знаю.
Дайте пожалуйста совет, я очень загоняюсь по этому поводу, стоит ли вообще давать шанс? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе эта обуза с ребенком,пусть сам разруливает свои проблемы

Ната
#2

Если вы считаете, что такие отношения - норма, "всё как у всех", мне вас очень жаль. Ищите способы поработать со своими убеждениями, иначе всю жизнь будете мучаться с такими...

Гость
#3

Шанс на што? Чтоб он с другой бабой потрахаался? Дык он это и без твоего гребаного шанса сделает.

Сама по себе
#4

Вы хотите ей аборт сделать? Вам не нравится, что вы теперь бывшая? Конечно, боритесь за своё "Счастье". Забеременейте и вы.

#5

"Проснулись чувства", к кому, к предателю, серьезно?

Люций
#6

Шанс на что?

Гость
#8

Какой шанс? Вы сдурели? Ищите своего мужчину и выходите замуж. Куда уже эти «парни» по 5 лет с беременными «бывшими»))

Гость
#9

Вы и так 5 лет на него просрали, теперь хотите всю жизнь просрать? Какой шанс, о чём речь? Уважайте себя. Оглянитесь вокруг, общайтесь с разными мужчинами, ходите на свидания, развивайтесь и быстро в себя придёте

Маришка
#10

Нет, не стоит давать шанс, вас обманул и предал мужчина. Он ветренен и без отвественен. Как его подружка оказалась беременной, не факт что простив его и наладив отношения он не пойдет снова куда-то тайно и не сделает еще каких-то делов. Цените себя. Когда мужчина врет -это гнусно и не красиво. Как друзья общение не получится, он явно пожелает большего, если вы согласитесь. Но опоры и поддержки от него не заручиться, будет ускользать, снова врать, снова искать себе новые приключения. Сначала поймите чего вы хотите иметь от отношений, зачем они вам и какой мужчина важен вам рядом. Берегите себя и не теряйте время на тех, кто так ловко водит вас за нос, не ответственно относится к отношениям и к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: