Гость
Статьи
Спонтанное расставание

Спонтанное расставание

Девочки,добрый вечер.Интересно ваше мнение по поводу ситуации.Знакома с парнем 3 года,но близко общаться стали последний год.Вчера был разговор о нашем общении,я сказала ему что мы с ним общаемся так «доброе утро» всё и в 12 ночи звонок.Я спросила почему так?Просто вспоминаешь обо мне когда валяешься и делать нечего .Он говорит «че за тупые обиды,что за детский сад ты устроила.Поживи в моей шкуре один день и поймёшь мен»Уогда он работает я его вообще не трогаю,но когда он просто где-то гуляет и частенько я вижу его в сети мне становится обидно что ему минутки жалко мне уделить.Я понимаю что возможно это и есть детский сад или как мне сказали «нехватка внимания»,но не думаю что такое общение может привести к чему-то серьёзному.Друзей своих обожествляет ,ради них на все готов.Я ему сказала «у тебя друзья,работа и все» он говорит «тебе честно сказать?Если бы у меня был выбор между моим другом и девушкой я бы выбрал друга.Настоящие друзья один раз встречаются в жизни»Я онемела клянусь он потом извинился за это ,но я то понимаю что он осознанно говорил.Вечером пишу ему «куда пропал?» он говорит «никуда,как ты и просила сделал выводы после вчерашнего разговора»Короче говоря я как поняла достала уже его своим детским садом и все.Хотя то что я от него прошу даю ему вдвойне.Мне просто интересно я правда не права?Я по любому где-то тоже не права,но большей вины не чувствую перед ним

А
3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ему срочно надо на лыжи прыгать

#2

Если честно, реально детский сад! Вам сколько лет? Бросьте этого парня, прекратите общение, он вас не ценит, он вам дословно дал это понять, вы ему нужны лишь, чтобы языком почесать по телефону, когда ему это удобно, а вы к нему привязались уже. Не позволяйте ему использовать вас. Скажите, что заняты, нет время на пустую болтовню, что вам он не нужен. Пока вы показываете интерес, он будет вас использовать. Возможно у него есть девушка, которая ему дорога, но чего-то недодает либо унижает, а он отводит душу с вами вечерами, вот и всё. Поймите, он не ваш человек, вы заслуживаете полноценных отношений, где мужчина уважает, любит, ценит и дорожит каждой минутой, проведенной с вами.

#3

Перестаньте унижаться, бегать за мужиком. Все должно быть наоборот,ну или хотя бы взаимно. Ему когда удобно и как ему удобно так он с вами и общается. Он манипулятор, а таким не интересно когда за ними бегают. Скучно ему вот иногда развлекается с вами. Взгляните сами на себя со стороны. Мужчина хочет - он делает! Поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: