Гость
Статьи
Спонтанное расставание

Спонтанное расставание

Девочки,доброе утро.Интересно ваше мнение по поводу ситуации.Знакома с парнем 3 года,но близко общаться стали последний год.Вчера был разговор о нашем общении,я сказала ему что мы с ним общаемся так «доброе утро» всё и в 12 ночи звонок.Я спросила почему так?Просто вспоминаешь обо мне когда валяешься и делать нечего .Он говорит «че за тупые обиды,что за детский сад ты устроила.Поживи в моей шкуре один день и поймёшь мен»Уогда он работает я его вообще не трогаю,но когда он просто где-то гуляет и частенько я вижу его в сети мне становится обидно что ему минутки жалко мне уделить.Я понимаю что возможно это и есть детский сад или как мне сказали «нехватка внимания»,но не думаю что такое общение может привести к чему-то серьёзному.Друзей своих обожествляет ,ради них на все готов.Я ему сказала «у тебя друзья,работа и все» он говорит «тебе честно сказать?Если бы у меня был выбор между моим другом и девушкой я бы выбрал друга.Настоящие друзья один раз встречаются в жизни»Я онемела клянусь он потом извинился за это ,но я то понимаю что он осознанно говорил.Вечером пишу ему «куда пропал?» он говорит «никуда,как ты и просила сделал выводы после вчерашнего разговора»Короче говоря я как поняла достала уже его своим детским садом и все.Хотя то что я от него прошу даю ему вдвойне.Мне просто интересно я правда не права?Я по любому где-то тоже не права,но большей вины не чувствую перед ним #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не девушка, для него вы просто еще один друг, знакомая для общения и все. А вы видимо испытываете чувства которых у него нет к вам. Вот он и возмущается вашим претензиям.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Гость
#3

Так вроде была такая тема ))
А по существу. Дурь в башке у мч.
Почему вообще должен стоять выбор между другом и девушкой. Люди находятся в разных ипостасях .
Но ь.к он вам заявляет такое ,вы ему безразличны .

Василий
#4

Тут вопрос не вины, а беды. Беда в том, что вы надоели, неинтересны. Ищите другого.

Гость
#5

"Хотя то что я от него прошу даю ему вдвойне." А вас просят об этом? Раз он с вами не общается, зачем вы ему пихаете себя? Навязываете свое общество , а после того, как вас открыто спустили на землю ("я выберу друга, а не девушку") вы еще какието вопросы задаете. Отстаньте от парня, вы разве не видите, что вы для него даже не интересный собеседник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: