Гость
Статьи
Как влюбить мужчину?

Как влюбить мужчину?

Возможно ли сделать так, чтобы полюбил женщину, если сначала страсти не было, не было никаких игр и прочего, в итоге стали жить вместе, и одна симпатия...? (ссоры уже были, и всё друг о друге …

Дина
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Дина

Так не общайтесь с такими и всё...

Нет хлеба - ешьте пирожные🤣😆?

#156
Гость

Остроумно шутите при нем, парни быстро влюбляются в весёлых девушек.

Что то не заметила

Гость
#157
Лимонадова

Что то не заметила

Просто вы шутить не умеете 😁

#158
Гость

Просто вы шутить не умеете 😁

У меня подруги шутят, такие веселушки, смеюсь с ними до слёз

Гость
#159
Лимонадова

У меня подруги шутят, такие веселушки, смеюсь с ними до слёз

И есть у них мужики?

Гость
#160
Лимонадова

У меня подруги шутят, такие веселушки, смеюсь с ними до слёз

У меня есть знакомая, у нее лишний вес, но шутит она реально весело, так мужиков у нее всегда гора была и есть, и думаю она ещё на пенсии отжигать с мужиками будет..
Причем мужики не пополамщики, а при деньгах, постоянно ей все покупают.

Гость
#161
Костян

Значит я какой-то другой, хотя и родился в России.

Анекдот знаете ? " Отели с опцией " без русских" больше всего популярны у самих русских"🤣😆.
От себя не убежишь!!!

#162
Гость

И есть у них мужики?

У них есть секс с непостоянными мужчинами

#163
Гость

У меня есть знакомая, у нее лишний вес, но шутит она реально весело, так мужиков у нее всегда гора была и есть, и думаю она ещё на пенсии отжигать с мужиками будет..
Причем мужики не пополамщики, а при деньгах, постоянно ей все покупают.

Я знаю, что и такие девушки бывают. Просто шутить можно и весело, но без харизмы похоже это дохлый номер. Наверное ваша знакомая с харизмой.

#164
Гость

И есть у них мужики?

Я видела что некоторые мужчины чувствуют себя неуютно когда женщина шутит, она представьте там, соловьем заливается смеется шутит улыбается а мужчина в этом время не знает куда себя деть, ему неуютно оттого что он не такой и поддержать даму беседой и весельем не может. Так что всё не так гладко.

#165
Лимонадова

Я видела что некоторые мужчины чувствуют себя неуютно когда женщина шутит, она представьте там, соловьем заливается смеется шутит улыбается а мужчина в этом время не знает куда себя деть, ему неуютно оттого что он не такой и поддержать даму беседой и весельем не может. Так что всё не так гладко.

Некоторые даже считают веселье не уместным. Смотрят как на дуру. Потому что не всем веселушки нравятся.

Гость
#166
Лимонадова

Я видела что некоторые мужчины чувствуют себя неуютно когда женщина шутит, она представьте там, соловьем заливается смеется шутит улыбается а мужчина в этом время не знает куда себя деть, ему неуютно оттого что он не такой и поддержать даму беседой и весельем не может. Так что всё не так гладко.

Чувство юмора тоже у каждого своё.
Я где-то читала, что именно так и надо выбирать себе спутника жизни : вам двоим должно быть смешно над одним и тем же. Это значит , что у вас схожий взгляд на мир и общие критерии приемлемого.

Автор
#167
Лимонадова

Я видела что некоторые мужчины чувствуют себя неуютно когда женщина шутит, она представьте там, соловьем заливается смеется шутит улыбается а мужчина в этом время не знает куда себя деть, ему неуютно оттого что он не такой и поддержать даму беседой и весельем не может. Так что всё не так гладко.

Ну это же ужас. Я как раз люблю пошутить и умею сочинять интеллектуальные шутки, а когда меня не понимают и начинают затыкать, это просто позорное поведение, не мужское!

Гость
#168
Dikosha

А, если о политике, то столько дерьмища из людей льётся, что только диву даёшься.

Да бохсней - с политикой. Я же говорю - простые тематические паблики, где люди обсуждают интересы, увлечения, рабочие моменты... Нигде не обходится без оскорблений и перехода на личности.

Гость
#169
Лимонадова

У них есть секс с непостоянными мужчинами

Странно.

Гость
#170
Лимонадова

Я знаю, что и такие девушки бывают. Просто шутить можно и весело, но без харизмы похоже это дохлый номер. Наверное ваша знакомая с харизмой.

Ну она симпатичная, и из обеспеченной семьи, может ещё это влияет роль.

Гость
#171
Лимонадова

Я видела что некоторые мужчины чувствуют себя неуютно когда женщина шутит, она представьте там, соловьем заливается смеется шутит улыбается а мужчина в этом время не знает куда себя деть, ему неуютно оттого что он не такой и поддержать даму беседой и весельем не может. Так что всё не так гладко.

С этим согласна.

Гость
#172
Гость

Чувство юмора тоже у каждого своё.
Я где-то читала, что именно так и надо выбирать себе спутника жизни : вам двоим должно быть смешно над одним и тем же. Это значит , что у вас схожий взгляд на мир и общие критерии приемлемого.

++++
Вот именно, что надо выбирать такого парня, с которым реально весело будет, вообще надо такого выбирать, что и посмеяться можно с ним и помолчать.

Гость
#173
Гость

сейчас нет мужчин . они обабились . признак мужчины это только его огрызок между ног. вв остальном они сами как бабы . ищут женщину при финансах при жилье . если ты красивая и человек добрый то ты все равно никому не нужна без денег . *** уж очень меркантильное сейчас . они обращают внимание на женщину только когда от женщины есть что урвать . могут жить хоть с крокодилецей если она ресурсная

Так и есть, им вообще пофиг кого ахать, лишь бы было чем поживиться.

Дина
#174
Гость

Если хотите романтики, вернитесь к предыдущему формату отношений. В любом сожительстве романтика невозможна. И дело не в конкретном мужчине или женщине, она невозможна в принципе.

Я видела, что даже в сожительстве возможна романтика. Он положил на постель розу, он обрадовал её завтраком в постель... да что угодно. Почему нет? Почему считаете что такое не бывает?

Дина
#175
Гость

А раньше он этого не видел?

А что изменится? Видел... Главное же не дать собой манипулировать и чтобы ценил

Дина
#176
Гость

И это по-вашему должно вызвать у него напряжение?

А почему нет?

Дина
#177
Гость

И это по-вашему должно вызвать у него напряжение?

Если она ему нужна даже по той же выгоде, ио без неё уже будет не выгодно. Он может, и напрячься...

Дина
#178
Гость

Значит и ничего нет(
У кого хоть что-то есть те вопросы не задают, как влюбить парня.

Просто иди мимо темы и не кукарекай ок?

Дина
#179
Гость

Парни с богатым внутренним миром хабалок не любят...

Мне пофигу твое мнение обиженной хабалки)

Дина
#180
Гость

С чего вы взяли что он вас не любит ? Просто сам по себе человек не романтичный, много таких мужчин. Если для вас романтика важна, зачем такого выбрали? В мужчине важна стабильность, уравновешенная психика и стремление к карьерному росту. Он не такой как вы

Да, как то и не выбирала... встретились случайно, влюбилась не захотела искать другого

Дина
#181
Гость

С чего вы взяли что он вас не любит ? Просто сам по себе человек не романтичный, много таких мужчин. Если для вас романтика важна, зачем такого выбрали? В мужчине важна стабильность, уравновешенная психика и стремление к карьерному росту. Он не такой как вы

Вопрос в том, как отличить отношение к себе от равнодушия...ведь часто под неромантичностью скрывается простое равнодушие?

Дина
#182
Гость

С чего вы взяли что он вас не любит ? Просто сам по себе человек не романтичный, много таких мужчин. Если для вас романтика важна, зачем такого выбрали? В мужчине важна стабильность, уравновешенная психика и стремление к карьерному росту. Он не такой как вы

Не знаю на счёт карьерного роста, он не ленивый, может и перерабатывать...хотя я и не хочу чтобы он так напрягался. А романтика важна конечно, ну как она может быть не важна в отношениях?

Дина
#183
Dikosha

Прочитала комменты и волосы на голове зашевелились. Где вы таких идиотов встречаете? Нет, я не живу в мире розовых пони, но в моём окружении таких *** просто нет. Наверное подобное плывёт к подобным.

Я не пойму, о чём вы. Каких идиотов?

Дина
#184
Костян

Читаешь комменты наших женщин и понимаешь...всё-таки правду говорят, что у нас они самые злые.

Я не живу в России.

Дина
#185
Гость

Говорят не так. Говорят, что русские самые злые, без всякой привязки к гендеру. Почитайте комменты наших мужчин. Причем не только здесь, а на любой другой площадке, включая профессиональные форумы. А потом зайдите на любой такой же тематический форум европейский, и почитайте комменты там.

Да думаю чушь... Все люди злые тогда. Если вы думали что люди это ангелы, то узнали жестокую реальность.

Дина
#186
Костян

Значит я какой-то другой, хотя и родился в России.

Ну конечно ты не такой а мы все плохие. Ты ангел)

Дина
#187
Гость

Как говорится, в семье не без ypoда. И женщин каких-то других хватает. Но в целом... На европейских форумах подобного просто не встретишь.

Да расхваливайте дальше свою Европу, кому вы там сдались то? У них и без вас проблем выше крыши... Без понаехавших... Они то любят свою страну, свой народ и не считают его дерьмовым. И они не валят в другие страны как бездомные, думая что там они конечно пригодятся и там их ждут не дождутся с распростертыми обьятиями. Может, уже взрослеть будетк? Доживаете до 40 лет а мозгов не прибавляется. Это позорище, просто.

Дина
#188
Гость

Так и есть, им вообще пофиг кого ахать, лишь бы было чем поживиться.

Противно, что дурацкий стереотип у людей. Типо если мужик и бабник изменщик это почётно даже... А если баба она шлюхха и всё прочее. А я считаю шлюххой может быть и мужик. И вообще распутный образ жизни это обоих полов грешок... Может, сейчас в век порнуххи доступной, интернета, и всяких инстаграмных куриц и повелось, что надо быть такой, свободной, разменивать людей, раскидываться ими, никому не верить и быть независимой, но по факту какие это отношения? Когда ты не зависишь от человека совсем, это любовь? ... Сейчас многое обесценилось, но ужас в том, что и вечные вроде бы ценности тоже... Всё стало слишком доступным а это развращает людей. Известно давно, если не сдерживать человека он превращается в животное. Это просто психика и суть нутро человека. А без морали всё мертво...

Костян
#189
Дина

Я не живу в России.

Речь не конкретно про Вас.

Костян
#190
Дина

Ну конечно ты не такой а мы все плохие. Ты ангел)

А я и не говорил, что я святой. У каждого человека есть недостатки.

Гость
#191
Дина

Просто иди мимо темы и не кукарекай ок?

Только после тебя, как закончишь кудахтать в этой теме, так и перестану писать. 😁
А вообще ты стремная, раз думаешь, как влюбить в себя мужика, симпатичные девушки такими вопросами не заморачиваються. 😁

Гость
#192
Дина

Мне пофигу твое мнение обиженной хабалки)

Так пофиг, что на каждое мое сообщение отвечаешь. 😁
А вообще так смешно за тобой наблюдать, как ты бегаешь за парнем, которому ты накккер не нужна. 😁

Гость
#193

Смешные мужики, которые пишут в, что женщины злые)) когда женщина вынуждена на трех работах веьпывать за 30 тысяч трублев. Ей надо выжить как-то. Не у всех есть богатый папулька с мамулькои. Что если ты хочешь ис беднои семьи. А ты все тяниш на себе! Ты должна выглядеть хорошо на 20 тысяч. Половину отдаёшь родителям. Еше надо поесть что-то!! А а мужчина у нас обабившися. И он любит приходить на все готовое. Его не *** твои проблемы. Он хочет Чтоб жена была с квартирами, приданным, финансово независимая. Только за такими вы и ухаживаете. За что мне уважать мужчин? И быть с ними любезно? Вы просто хотите украсть моё время, использовать моё тело. А ухаживаете вы за женщин с приданным. А других вы тупо используйте. Будешь тут злой. Вы не хотите ничего делать для женшины просто так. Проидохи. От етого женщин становится разочарованная и злая.

Гость
#194

Совет мужчинам искать жену в европе. Там женщина добраяяяя. После развода заберёт все твои проблемы деньги и все жилье
. Там жена после развода оставляет мужа с равными носками. В сюсюкают только русские женщины с мужиками! После русской мамульки которая вас целует в попу вам трудно будет с европейской гордой женшинои. Русские мужчины сам избалованые, ленивые и обабившиеся в мире

Гость
#195
Гость

Только после тебя, как закончишь кудахтать в этой теме, так и перестану писать. 😁
А вообще ты стремная, раз думаешь, как влюбить в себя мужика, симпатичные девушки такими вопросами не заморачиваються. 😁

Автор ёта и действительно просто круглое хамло, что девушка ограниченная мягко говоря . На таких не надо обращать внимание. Она вообще не умеет вести диалог. Но и у таких есть мужчины, мужья. И потому если у неё есть деньги, карьера, родители обеспечены, то таким все прощается и на такиж женятся. Мужчины с кем угодно будут жить если выгодно. Некоторые мужчины женятся на женшене из за дачи и или квартиры!!! Мужчины правда дешевки

Гость
#196

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

#197
Гость

Да проще все. Не ищите глубокого смысла там, где его нет. Мужика можно подцепить только на что-то выгодное ему - молодость, красоту, жилье, финансы и т.д.
Романтичные кружевные трусы и бохатый внутренний мир - последнее, что интересует мужчин в женщинах.

Что за чушь. Именно это нормальных мужчин и интересует. Вот только что что на первом мете, а что на втором...
Видимо, богатый внутренний мир, завернутый в кружевные трусики...:)

Гость
#198
Гость

Да проще все. Не ищите глубокого смысла там, где его нет. Мужика можно подцепить только на что-то выгодное ему - молодость, красоту, жилье, финансы и т.д.
Романтичные кружевные трусы и бохатый внутренний мир - последнее, что интересует мужчин в женщинах.

+++ 1000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: