Гость
Статьи
На какого мужчину я …

На какого мужчину я могу рассчитывать?

Мне 37 без детей, жилье есть, сама маленькая худенькая.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Там уже все ресурс исчерпан рожать нужно было вчера. А теперь под вопросом сможет ли. И кому это надо если только для коротких перепихонов. Очень жаль ПОТРАЧЕНО. End of the game.

Не смешите, у большинства ее ровесников уже есть дети. Они чай не королевских кровей чтобы прям потомства заводить , хоть бы одного на ноги поставить от прошлого брака. Так что автор идеальная невеста для разведенца, на рынке разводных с детьми она одна без ребенка и это большое преимущество

Гость
#104
Гость

Ещё у каждого пенса есть дед 90 лет, которых до сих пор ахает 40-летних по пять раз на дню. Вуман, такой вуман 😆😆

А ха, точно

Гость
#105
Гость

Он чего то не шарит, я с 2007 года в отрасли, сотни знакомых. Никакие девушки там не специфические. Такие же, может скромнее только, больше на скромных русских женщин 19 века походят.
Айтишницы в целом на порядок интеллигентнее основной массы общества: они честные, добрые, не гуляли молодость и полностью настроены на то чтобы вкладываться целиком и стараться ради семьи. В семьях айтишников оба вкладываются одинаково. И вообще разводов не бывает так как браки создаются осознанно. Я реально не знаю разводов(конечно они есть, но не у моих знакомых).

Заработок у обоих высокий. Женщина в декрете - жизнь без проблем обеспечивается заработком мужчины и декретными женщины .
После декрета женщина обратно выходит на работу на зарплату 250-300 тыс.. совокупного заработка в 500-600твс хватает на 3 комнатную квартиру для детей, или жизнь в Тайланде, хотя часто к этому времени они уже переезжают по работе заграницу(кому то предоставляют оффер в Европу или США).

Ну он общается с девушками только со своей компании, во первых их там у них мало, да и те специфические . Ну если не нравятся то что ему сделать ?

Гость
#106
Гость

На такой девушке как Гермиона очень многие парни бы женились не раздумывая))
Это же идол детства для 00х, о ней миллионы мечтали))

Да но для меня сама актриса дурнушка, такая типичная ботанка и я в шоке была когда он сказал что считает ее красивой

#107
Гость

Ну бывает жена на 5 лет моложе. Даже у знакомых богатых бизнесменов жены их возраста.) никогда не видела знакомых бизнесменов 40 лет с 20летними

Наверное речь не про жену, а про любовницу шла, само собой, нафиг влиятельному человеку малолетняя жена, чтобы над ним стебались? У большей части ровестницы жены

#108
Гость

А молодые кого хотят?

Смотря какие молодые) Вчера сидели в кафе, напротив три девочки сели, лет 16ти, это же пин.дец, нафиг родители, если такие гены, рожают детей, им н когда и никого не найти в этой жизни и таких дофига. Все хотят красивых

гость
#110
Гость

Я богатый и молодой, не прочь переспать со зрелой.

так она не на переспать ищет.

гость
#111
Гость

Там уже все ресурс исчерпан рожать нужно было вчера. А теперь под вопросом сможет ли. И кому это надо если только для коротких перепихонов. Очень жаль ПОТРАЧЕНО. End of the game.

зайди в жк и посмотри какого вощраста там 50% беременных.

гость
#112
Aaa888

Наверное речь не про жену, а про любовницу шла, само собой, нафиг влиятельному человеку малолетняя жена, чтобы над ним стебались? У большей части ровестницы жены

вроде богатым сейчас по статусу молодых моделек заводить.

гость
#113
Aaa888

Смотря какие молодые) Вчера сидели в кафе, напротив три девочки сели, лет 16ти, это же пин.дец, нафиг родители, если такие гены, рожают детей, им н когда и никого не найти в этой жизни и таких дофига. Все хотят красивых

есть дяди которым пофиг на внешку девушек им лишь бы молодая.

Гость
#114
Гость

Не смешите, у большинства ее ровесников уже есть дети. Они чай не королевских кровей чтобы прям потомства заводить , хоть бы одного на ноги поставить от прошлого брака. Так что автор идеальная невеста для разведенца, на рынке разводных с детьми она одна без ребенка и это большое преимущество

Надо ещё, чтобы ей был нужен алиментщик. Он может много чего хотеть. Ещё и компенсировать должен свою ущербность.

Гость
#115
Гость

На нищука. Богатые молодых хотят.

Ну так доя богатого деда за 45 она и есть молодая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: