Гость
Статьи
Парень постоянно врёт

Парень постоянно врёт

Парень начал мне нагло врать, зная правду, он убеждает меня в том , что такого не было.
Он признался , что действительно, соврал. Попросил прощения, пообещал, что такого больше не повторится. Через пару дней, произошло тоже самое.
Он даёт пустые обещания.
Мое доверие полностью исчезло, ибо до этого были ссоры, именно из-за него, из-за его поступков.
Говорил, что исправится, но ничего не меняется , вообще.
Я устала, я хочу уйти от него.
Но что-то , не даёт это сделать.
пыталась уйти, возвращалась.
И когда это случилось в какой-то раз, он сказал, ты все равно вернёшься, и это так. Я просто не могу уйти.
Я прощаю ему всё, абсолютно.
Но я устала прощать.

Lia
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Соберитесь с силами и доведите дело до конца. Вы же не хотите продолжать страдать?

#2

Исполнится лет 40, напиши сюда, как это ничтожество испортило тебе всю жизнь. Дураки никогда не доверяют чужим людям, они учатся на своих ошибках. Тупи дальше.

Гость
#3

А ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус.

Гость
#4

он манипулирует тобой, при чем очень жестоко. теперь представь, какая ты станешь после 5 лет таких "отношений", а если дети появятся у вас? просто загляни в будущее, только без иллюзий типа "он исправится, я его понимаю, он хороший". загляни и о*уей. а теперь задай себе вопрос: неужели ты на столько ничтожный кусок г*на, чтобы позволять с собой так обращаться? спроси себя, какой он человек после этого? ну как? норм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема