Гость
Статьи
Жадность?

Жадность?

Мне 21, парню 31. 
Он айтишник, я студентка последнего курса. На первом свидании я сказала, что пока не работаю.

С первого дня наших отношений он очень щедро ко мне относился. Кафе, рестораны, подарки. Я не принимала, но он всовывал.
(Он в аптеке спрашивает, что купить – я отвечаю, ничего. Он приносит кучу лекарств мне. В поликлинике я хочу оплатить сеанс, он сует вперёд свою карточку) Дима часто покупает вкусняшки, ходим по кафе и тд. Я ВСЕГДА его благодарю. Отмечаю, как ценю его заботу и внимание ко мне. Забочусь в ответ.
Я даже спустя 9 месяцев отношений отказываюсь от такси, от кафе, говорю, что лучше самой приготовить чем переплачивать, могу приехать на автобусе. Ничего не прошу. Живу за счёт родителей, пока учеба. Иногда подрабатываю. 
Стала оставаться у него на день-два. По возможности покупала еду, кухонную утварь ему домой. Но честно, не отдавала ему на ровне в денежном плане. Недавно он дал свою карточку, я спросила могу ли я оплатить покупки в магазине. Ответил утвердительно. Ну я в течении месяца и заказывала по доллару ерунду.
Вчера заказала за 0,40$. И его это прям взбесило. Он рявкнул на меня, чтоб я удалила интернет магазин. Я расплакалась от такого натиска. И он в том же тоне ответил «че ноешь???» я собралась и уехала домой. Вечером написала ему, а он мне вылил, что я наверно своего бывшего задаривала, что для него ничего не делаю, что я иждивенка, что моя уборка, готовка, секс и массаж не стоят таких его финансовых трат. Сказал, что я сука неблагодарная. Я просто в шоке. Как это расценивать????? #отношения #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заказывала по 1доллару и он сказал,что тратит на тебя много?
Разводка😄

Гость
#2

Есть такой тип парней, которые вначале пускают пыль в глаза, а потом показывают свою сущность (жадность), и их сложно сразу выявить , только время

Гость
#3
Гость

Ты заказывала по 1доллару и он сказал,что тратит на тебя много?
Разводка😄

По доллару-два. Заказов 20 за месяц вышло. Он всегда говорил, что это не проблема в ответ на мое «мне так неловко, но очень хотелось». А вчера взбесился

Гость
#4

Он просто херовый айтишник

Гость
#5

"иждивенка, что моя уборка, готовка, секс и массаж не стоят таких его финансовых трат. Сказал, что я сука неблагодарная. Я просто в шоке. Как это расценивать?????"

А расценивать так,как сказал.Надоела ты ему и он с лёгкостью заменит тебя на другую

Гость
#6
Гость

"иждивенка, что моя уборка, готовка, секс и массаж не стоят таких его финансовых трат. Сказал, что я сука неблагодарная. Я просто в шоке. Как это расценивать?????"

А расценивать так,как сказал.Надоела ты ему и он с лёгкостью заменит тебя на другую

Слишком много его затрат на меня, чтобы выкинуть и добиваться другую. Речь же не только про деньги. Время, эмоции, переживания. Всё мне.

#7

потратила небось 500 тысяч и плачешь тут по доллару ога знаем мы твои доллары

Гость
#8
Принцесса

потратила небось 500 тысяч и плачешь тут по доллару ога знаем мы твои доллары

Не смешно

Гость
#9
Гость

Слишком много его затрат на меня, чтобы выкинуть и добиваться другую. Речь же не только про деньги. Время, эмоции, переживания. Всё мне.

Время,эмоции,переживания имеют склонность приедаться,когда женщина его не привлекает больше .

Гость
#10

Ты пойми,когда мужчина такое говорит,это значит либо он остыл к тебе.
И 2й вариант,видимо он почувствовал,что ты его используешь как кошелёк,не любя его,несмотря на то,что говоришь не надо тратить деньги на меня и т.д.Но всё-таки принимала,как бы ломаясь

Гость
#11
Гость

Ты пойми,когда мужчина такое говорит,это значит либо он остыл к тебе.
И 2й вариант,видимо он почувствовал,что ты его используешь как кошелёк,не любя его,несмотря на то,что говоришь не надо тратить деньги на меня и т.д.Но всё-таки принимала,как бы ломаясь

Так он пихает!
Я стою жду маршрутку, он вызывает мне такси. Я реагирую на это негативно, прошу отменить. В ответ получаю «у меня спишется % за отмену больше чем стоимость твоей маршрутки». И все!

Гуляя, говорю, что не хочу кофе. Он идёт покупает. «Если не возьмёшь, я его вылью».

Гость
#12

А что интересно такое вы по доллару в день заказывали?

Гость
#13
Гость

А что интересно такое вы по доллару в день заказывали?

Канцелярию в основном

Гость
#14
Гость

Канцелярию в основном

Как-то неубедительно выглядит ваша история. Или чего-то не договариваете. А вот это: « Я даже спустя 9 месяцев отношений отказываюсь от такси, от кафе, говорю, что лучше самой приготовить чем переплачивать, могу приехать на автобусе. Ничего не прошу. » - это вообще зря. Не надо притворяться скромняшкой, которая тихо корку будет грызть в углу. А-то реально будете грызть. Мужчина должен понимать, что вы себя и своё время цените и вам нужна забота с его стороны. Соответственно, это требует ресурсов и трат. Вы тут ему демонстрировали как вам ничего не надо, а как карта в руки попала, так сразу надо стало.

Гость
#15
Гость

Как-то неубедительно выглядит ваша история. Или чего-то не договариваете. А вот это: « Я даже спустя 9 месяцев отношений отказываюсь от такси, от кафе, говорю, что лучше самой приготовить чем переплачивать, могу приехать на автобусе. Ничего не прошу. » - это вообще зря. Не надо притворяться скромняшкой, которая тихо корку будет грызть в углу. А-то реально будете грызть. Мужчина должен понимать, что вы себя и своё время цените и вам нужна забота с его стороны. Соответственно, это требует ресурсов и трат. Вы тут ему демонстрировали как вам ничего не надо, а как карта в руки попала, так сразу надо стало.

Вот вот.Говорит,что не надо,а сама принимает.То говорит,что много потратился,то говорит что по доллару заказывала.Нестыковочка

Гость
#16
Гость

Так он пихает!
Я стою жду маршрутку, он вызывает мне такси. Я реагирую на это негативно, прошу отменить. В ответ получаю «у меня спишется % за отмену больше чем стоимость твоей маршрутки». И все!

Гуляя, говорю, что не хочу кофе. Он идёт покупает. «Если не возьмёшь, я его вылью».

Не надо говорить,что не хочешь кофе.Надо говорить,что "хочу кофе,но не хочу чтобы ты платил".Изначально даёшь понять,что не хочешь ,чтобы за тебя платил,а не в процессе,когда знаешь,что заплатит

Золотая Рыбка
#17
Гость

По доллару-два. Заказов 20 за месяц вышло. Он всегда говорил, что это не проблема в ответ на мое «мне так неловко, но очень хотелось». А вчера взбесился

20 заказов за месяц на ерунду, не на необходимые вещи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: