Гость
Статьи
Любовник наврал имена …

Любовник наврал имена своих детей

Бывший любовник снова подкатывает. Переписываемся. Я спрашиваю, как поживают его дети. Он знает, что я добрый человек, к детям хорошо отношусь. Отвечает, что учатся на отлично. Я спрашиваю, как их зовут (решила его проверить, назовëт ли честно их имена). Наврал, назвав вымышленными именами. Я ему ответила, что это неуважение ко мне. Зачем врать? Почему такое недоверие ко мне? Если снова хочешь со мной встречаться, почему не доверяешь?
Что скажете? #любовник

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб не сглазили

Гость
#2

Он просто забыл, как их зовут. Вот такой папа.

Гость
#3
Гость

чтоб не сглазили

Любовницы же глазливые)

Гость
#4
Гость

Любовницы же глазливые)

да и жены бывают не лучше. надеюсь любовник автора не сказал жене ее имя. и уж тем более не показал фотку))

Гость
#5

Зачем тебе имена его детей? Ты им вообще кто? С любовницей проводят время и тратятся на неё из за секса. А детей оставь в покое. Пускай о них думает их мать и непутёвый папаша.

Гость
#6

"Почему такое недоверие ко мне?"
А потому ,что вы не навсегда ,вы не важны ,вы не для душевной теплоты . Вы нужны для пиписки ,на этом потребность в вас заканчивается )

#7
Гость

"Почему такое недоверие ко мне?"
А потому ,что вы не навсегда ,вы не важны ,вы не для душевной теплоты . Вы нужны для пиписки ,на этом потребность в вас заканчивается )

Да, Вы правы.

#8
Гость

Зачем тебе имена его детей? Ты им вообще кто? С любовницей проводят время и тратятся на неё из за секса. А детей оставь в покое. Пускай о них думает их мать и непутёвый папаша.

Я знала имена его детей. Просто решила его проверить, наврëт или нет. Мне неприятно враньë.

#9
Гость

Он просто забыл, как их зовут. Вот такой папа.

Спасибо за ваше чувство юмора).

#10
Гость

"Почему такое недоверие ко мне?"
А потому ,что вы не навсегда ,вы не важны ,вы не для душевной теплоты . Вы нужны для пиписки ,на этом потребность в вас заканчивается )

Вы попали в точку. Думаю, это он и имеет ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: