Гость
Статьи
Зачем бедные мужчины …

Зачем бедные мужчины отказывают в посещении ресторана?

Если сами дома на макарошках и куриных шеях перебиваетесь. Ресторан вам приснился?

Женщина мечта
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё-т как-то не уловил связь заголовка с содержимым темы...

🍷
#2

Какой глупый вопроч

#3

Отказывают в посещении ресторана многие мужчины и это часто не зависит от его финансового положения.

Женщина мечта
#4

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

Гость
#5
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

Свою женщину вожу в рестик. А тарелочниц конечно не водим. В рестик только в отношениях, то бишь после секса.

Гость
#6

Опять этот дэбил с куриными шеями. Хватит уже жрать эти помои. Где ты их вообще покупаешь? Купи уже нормальную курочку по акции.

Гость
#7
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

угомонись, невост⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ребо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ванка, что приготовишь сама себе, тем и сыта будешь, н⁣⁣⁣⁣⁣ах ты никому не вс⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣лась по кабакам тебя, чув⁣⁣⁣⁣⁣ыр⁣⁣⁣⁣⁣⁣лу, водить
И вообще встречаться с тобой не вс⁣⁣⁣⁣рало⁣⁣⁣⁣сь. Никому.

Гость
#8
Гость

Свою женщину вожу в рестик. А тарелочниц конечно не водим. В рестик только в отношениях, то бишь после секса.

Бедолага... отношения у него... после секса.... совсем плохой, смотрю.

Женщина мечта
#9
Гость

Бедолага... отношения у него... после секса.... совсем плохой, смотрю.

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Бедолага... отношения у него... после секса.... совсем плохой, смотрю.

Да, отношения у меня начинаются с секса. До секса просто прогулки по городу 2-3 встречи.

Женщина мечта
#11

Особи мужского пола (ОМП) вас так задел мой вопрос что на кал изошли?

Женщина мечта
#12
Гость

Да, отношения у меня начинаются с секса. До секса просто прогулки по городу 2-3 встречи.

Ключевое слово "у меня" 😂😂😂

Гость
#13
Гость

Да, отношения у меня начинаются с секса. До секса просто прогулки по городу 2-3 встречи.

Деб⁣⁣⁣⁣иль⁣⁣⁣⁣⁣чег, ты из тех людей, которые абсолютно не к месту употребляют слово "отношения". Запомни, жертва лоботомии, что отношения начинаются не после секса, а после подачи заявления в ЗАГС (исключение сожители, у которых общий ребенок). А до этого просто встречи и свидания.

Алина
#14

Автор, учитесь готовить, хватит кормить пафосный жадный общепит.
Может, пора разглядеть в мужчинах что-то иное, кроме спонсорства голодных баб?

Гость
#15

Представляете меня мужчина 49 лет, предложил посидеть в машине, а я предложила пойти в ресторан.

L28
#16
Женщина мечта

Особи мужского пола (ОМП) вас так задел мой вопрос что на кал изошли?

Ага, мужопчины ущемились как всегда)

Гость
#17
Гость

Представляете меня мужчина 49 лет, предложил посидеть в машине, а я предложила пойти в ресторан.

Представляем, ты - халявщица и тарелочница. Чем удивить-то хотела? Мужик, будучи опытным ё⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣рем, мгновенно оценил, куда тебя вести по максимуму.

Гость
#18
Гость

Деб⁣⁣⁣⁣иль⁣⁣⁣⁣⁣чег, ты из тех людей, которые абсолютно не к месту употребляют слово "отношения". Запомни, жертва лоботомии, что отношения начинаются не после секса, а после подачи заявления в ЗАГС (исключение сожители, у которых общий ребенок). А до этого просто встречи и свидания.

Чего ты агресивная такая? У тебя такая терминология, у других - другая. Вообще весь посыл был в том, что женщину стоит кормить только после секса. Тарелочницы сразу сливают, как узнают что кормежка не светит, нормальные остаются. Далее следуюет секс, потом рестик. По крайней мере у меня так с женщинами было.

Алина
#19
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

Ненавижу общепит, всегда просила в парке погулять на первом свидании- там общение лучше проходит.
Ты или голодная по жизни, или кроме пожрать других развлечений и достижений в жизни не видела.
Ну можешь ты из красивого в красивом антураже, ну обогатит твой визави очередную пафосную чтоловку без санкнмжек, готовящую понты из просрочки. И что, он тебя, побирушку, уважать станет после того, как накормит? Может, тебе ещё в шляпу рубль кинет?

Алина
#20
Женщина мечта

Особи мужского пола (ОМП) вас так задел мой вопрос что на кал изошли?

Боюсь, не мужиков ты задела, а только себя взбудоражила, жирдяйка вечноголодная))) развивай интеллект, хватит жрать вычурно поданное *** в пафосных столовках.

Гость
#21
Алина

Ненавижу общепит, всегда просила в парке погулять на первом свидании- там общение лучше проходит.
Ты или голодная по жизни, или кроме пожрать других развлечений и достижений в жизни не видела.
Ну можешь ты из красивого в красивом антураже, ну обогатит твой визави очередную пафосную чтоловку без санкнмжек, готовящую понты из просрочки. И что, он тебя, побирушку, уважать станет после того, как накормит? Может, тебе ещё в шляпу рубль кинет?

***, морщинистое иичко подбери, упало.

Гость
#22
Гость

Чего ты агресивная такая? У тебя такая терминология, у других - другая. Вообще весь посыл был в том, что женщину стоит кормить только после секса. Тарелочницы сразу сливают, как узнают что кормежка не светит, нормальные остаются. Далее следуюет секс, потом рестик. По крайней мере у меня так с женщинами было.

:))) боже, какие милые фантазии.... Зачем ты так? Все прекрасно понимают, что не было у тебя никогда секса с женщинами, ну не было, и ладно, но врать-то зачем???

Гость
#23
Гость

:))) боже, какие милые фантазии.... Зачем ты так? Все прекрасно понимают, что не было у тебя никогда секса с женщинами, ну не было, и ладно, но врать-то зачем???

Смысл врать на анонимном форуме? Секс это проблема где-то на дальнем востоке у арабов, где до свадьбы ни-ни, но уж точно не в РФ, где можно на каждом шагу найти женщину.

Гость
#24
Гость

Смысл врать на анонимном форуме? Секс это проблема где-то на дальнем востоке у арабов, где до свадьбы ни-ни, но уж точно не в РФ, где можно на каждом шагу найти женщину.

:)) прелесть, а не ребёнок.... Палится в каждом своём комменте и даже не понимает этого.

#25
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

«Паркоходов» 🤣🤣🤣🤣 оррр

#26
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

На форуме - собрание теоретиков, всё копейки в темах высчитывают, да мечтами делятся. А в реальной жизни, на практике, прекрасно видно как дела обстоят на самом деле.

#27

тебя надо разложить на скамье и выпороть скакалкой, чтобы вся попа была исполосована и чтобы сесть три дня не могла.

Гость
#28
Женщина мечта

Админы не пропускали тему.
Вопрос: тут вой стоит на весь форум от паркоходов что их усиленно пытаются всячески обьесть в ресторанах малознакомые женщины.
Вы извините откуда у вас в принципе возможности туда ходить ?
Или очередной раз находите здесь подтверждение своим убеждениям?

Жырух, вой о паркоходах стоит от твоих товарок, жырух. Естественно в отношении вас даже привокзальная чебуречная не обсуждаецо, жырух.

Гость
#29

Отведу тебя в рестик будешь после пургена ср@ть неделю🤮🤮🤮🤮

Великолепная
#30

Как-то странно. Если мужчина зовёт Вас в парк, а Вы хотите в ресторан, то или откажите в прогулке, или предложите вместе поужинать. Это же просто и логично. Если мужчина откажется, а для Вас поход в ресторан важен, то соответственно и встречи не будет. Зачем при этом обвинять мужчин? Понятно, что не каждый может пойти с девушкой в ресторан и не с каждой хочется идти в ресторан)

Гость
#31
Гость

Отведу тебя в рестик будешь после пургена ср@ть неделю🤮🤮🤮🤮

Ты ресторан только в кино видел. А если когда и накопишь на него, тебя на входе швейцар развернет как нищука.

Алина
#32
Гость

***, морщинистое иичко подбери, упало.

Ну и дура ты.
Я так замуж вышла, погуляв в парке. Муж пестики любил раньше, но я отучила, т.к.нотовлю вкуснее.

Гость
#33
Алина

Ну и дура ты.
Я так замуж вышла, погуляв в парке. Муж пестики любил раньше, но я отучила, т.к.нотовлю вкуснее.

Жена выпихуры с волосьями в носу? Совет да любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: