Гость
Статьи
У вас был когда-нибудь …

У вас был когда-нибудь роман с мужчиной младше вас

Понравился мужчина. На 10 лет младше меня. Я, конечно, не надеюсь ни на какой роман. Мне и не надо это, я замужем. Но мне было бы приятно знать, что я могу понравится мужчине на 10 лет младше. Вообще я не плохо выгляжу. Но 10 лет разницы... Возможно ли понравится ему как женщина? Помню, мне в 25 не нравились мужчины намного старше. Теперь я понимаю, что им было обидно. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Зачем милые? Ну такое

Фатальный
#2
Фатальный

Зачем милые? Ну такое

Милфа*

🍷
#3

Кому было обидно? Себя не нужно с остальными не сравнивать. Все разные. Вам нравится внимание? Вот и получайте удовольствие от этого. А зацикливать свое внимание на этом событии не стоит.

Гость
#4

У меня был младше на 5 лет)). Мужжж даже. У моей двоюрной бабушки (до ВОВ родилась) второй муж был на 12 лет ее младше. Хорошо жили и она его даже пережила, почти до 90 дожила.

Слоняра
#5

У вас просто ностальгия поушедшим молодым годам. На вас обратил внимание молодой? И вы зациклилась на этом моменте. Тем более, замужем. Немного ли вам?

#6

обезжирить его все денежки ротиком высосать

Гость
#7

У меня был любовник 24 года, а мне 39.

Гость
#8
Принцесса

обезжирить его все денежки ротиком высосать

Сраный козел

Гость
#9

10 лет по нынешним временам - не слишком большая разница, у меня с моим молодым человеком больше более чем в два раза.

#10
Гость

Сраный козел

А ты сама попробуй сось сось, вкусненько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: