Гость
Статьи
Что делать? Подзалипла …

Что делать? Подзалипла на гинеколога

Я в отношениях 2 года, отношения в начале были не очень, щас лучше, всегда считала, что измена это ужасно, не изменяла и не собираюсь, но что же делать, если мне кажется, что к парню недостаточно тянет как к мужчине, бывает заглядываюсь на других, стараюсь гнать вон эти мысли, виню себя за это, но само чувство химии мне нравится. Я попала в дурацкую ситуация, мне понравился внешне гинеколог, возраста 30-32 лет и самое забавное, что он на меня, мне показалось, посмотрел заинтересованно в один момент, но я думаю, что мне показалось, у них ведь врачебная этика, с пациентами ни-ни, плюс я думаю, я не одна проявляла симпатию. Мне скоро на приём, брать цитологию и флору, я волей неволе начну зондировать почу, его взгляды, мимику и тд. Что делать в такой ситуации? У меня навязчивая мысль, познакомиться, отношения сразу стали неинтересными, но в отношениях я этого не сделаю, это подло и неправильно, а если уйду из отношений, то потеряю и парня, и могу пожалеть, и 90% добро на знакомство не получу. Как же быть? Сам он вряд ли познакомится с пациенткой, плюс он спрашивал про контрацепцию, когда составлял анамнез, понял, что я живу половой жизнью, а значит не свободна #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Ему похеру на секс от природы он редко хочет
Иначе бы он не смог там работать, не на броме же всю карьеру сидеть ему
... Короч таких как он надо самих тормошить и домогаться
... Он не пенисом думает а головой

Гость
#2

Ой ржу. Неужели доктор роется на помойках и подбирает всех, чьи пиизды он рассматривал под микроскопом? Да у него уже на женщин не стоит. Успокойся, автор

Гость
#3

Не используйте абортивную контрацепцию.

Гость
#4

Ничего не выйдет с гинекологом,ему это просто не надо.У него и так огромный выбор, а может он давно женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: