Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если гинеколог мужчина?

допустим зайду в кабинет и увижу, что там мужчина. Я могу просто развернуться и уйти? Мне если честно все равно насколько хороший врач и сколько он таких как я видел. Речь о моем комфорте. Мне будет не по себе, если меня будет смотреть мужчина

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один раз был гинеколог мужчина, но мне выбирать было некогда, ибо была угроза выкидыша и надо было срочно на узи в воскресенье. В нормальной практике женщина, которую волнует данный вопрос, должна сама выбрать пол гинеколога, это совсем не сложно. А если сложно - вы не там живете.

Гость
#2

Конечно вы можете "развернуться и уйти", если врач не устраивает и у вас есть другой выбор. Все именно так делают в любой жизненной ситуации.

Гость
#3
Гость

У меня только один раз был гинеколог мужчина, но мне выбирать было некогда, ибо была угроза выкидыша и надо было срочно на узи в воскресенье. В нормальной практике женщина, которую волнует данный вопрос, должна сама выбрать пол гинеколога, это совсем не сложно. А если сложно - вы не там живете.

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

Абрикоска
#4

А вы что, изначально не знаете, к кому идёте? Не стоит тратить ни свое, ни доктора время.

Гость
#5

Я в подобном случае разворачиваюсь и ухожу. Не люблю вообще, когда смотри меня мужчина, если он не мой.

Гость
#6
Гость

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

Есть пациентки, которым всё равно, и есть те, кто хотят именно мужчину. Я слышала такое мнение, что, мол, мужчины больше сострадают. Я уже молчу о трактовке Мефистофеля из "Фауста", что молоденький симпатичный гинеколог никогда не пропадет..... 😜

Катрина
#7
Гость

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

Вы мужчинаненавистница ? По моему опыту ,мужчина на много нежнее чем женщина гинеколог ,тактичне .
И вообще у врача нет пола ,вы что особенная и у вас пися поперек ?
Конечно ,у вас есть права выбора ,можно даже не заходить в кабинет ,а спросить в регистратуре к кому вы идете .

гость
#8
Гость

Я в подобном случае разворачиваюсь и ухожу. Не люблю вообще, когда смотри меня мужчина, если он не мой.

а что для вас лучше: профессионализм или пол врача? кста, есть такое мнение, что мужчина более трепетно проводит осмотр и с энтузиазмом подходит к работе с женщиной

Гость
#9

Конечно, можешь уйти. Не обязательно даже в кабинет заходить, ФИО врача написано на кабинете, чаще всего сразу понятно, женщина это или мужик

Гость
#10
Гость

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

Да, можно выбирать пол врача или даже конкретного врача. Большинству женщин все равно, какого пола врач, главное, чтобы был хороший специалист и вылечил.

Гость
#11
Гость

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

За тем, шо *** и в гинекологии лучше.

#12

Тоже раньше смущалась. Сейчас забила. Дело ваше, можно при записи сразу узнать какого пола гинеколог

ЗмейкА
#13
Катрина

Вы мужчинаненавистница ? По моему опыту ,мужчина на много нежнее чем женщина гинеколог ,тактичне .
И вообще у врача нет пола ,вы что особенная и у вас пися поперек ?
Конечно ,у вас есть права выбора ,можно даже не заходить в кабинет ,а спросить в регистратуре к кому вы идете .

Поддерживаю!
Вот и я такого же мнения!

Гость
#14

Роды принимал мужик. Нормально, вежливый, добрый.

Гость
#15

Первый опыт у мужчины был ужасный, очень грубо смотрел, при том я была беременная, а потом по болезни пришлось быть ещё у одного врача, очень всё хорошо, а я боялась что и этот будет грубый, все люби разные.

Секси Котенок
#16
Гость

Есть пациентки, которым всё равно, и есть те, кто хотят именно мужчину. Я слышала такое мнение, что, мол, мужчины больше сострадают. Я уже молчу о трактовке Мефистофеля из "Фауста", что молоденький симпатичный гинеколог никогда не пропадет..... 😜

А так и есть. Мужчины как-то сострадания больше что-ли. Не только гинекологи и стоматологи и травма. С кем сталкивалась лично. Тетки
более жесткие, и хамства больше.

Гость
#17
Секси Котенок

А так и есть. Мужчины как-то сострадания больше что-ли. Не только гинекологи и стоматологи и травма. С кем сталкивалась лично. Тетки
более жесткие, и хамства больше.

А у меня по-разному было.... Роды, например, были такие, что мне все равно было что там мужчины, хоть 20 чертей, лишь бы приняли 😁 А из стоматологом меня по щечке гладила только женщина. Так что всякое бывает.

Гость
#18
Гость

Конечно, можешь уйти. Не обязательно даже в кабинет заходить, ФИО врача написано на кабинете, чаще всего сразу понятно, женщина это или мужик

а если фамилия не склоняемая?

Секси Котенок
#19
Гость

А у меня по-разному было.... Роды, например, были такие, что мне все равно было что там мужчины, хоть 20 чертей, лишь бы приняли 😁 А из стоматологом меня по щечке гладила только женщина. Так что всякое бывает.

Про роды кстати. Послеродовое. Приходят детские врачи на осмотры. Злые тетки, а все за то что смесью докармливала) ну не было у меня столько молока! Так каждая тетка считала обязательным крутить меня как дойную корову😠доказывая что вот оно есть! ( они же видят. А в каком количестве ***. Обвинили что сиськи берегу типа хитрая ишь какая кормить не хочет, смесь просит но мы-то тебя раскусили👏😄 и вот ругалась я с ними всегда, они менялись и вот пришла смена дедяньки педиатра. Пришёл спросил про кормление, ответила тоже дайте смесь. Ничего не крутил! Не доил! Спокойно сел, обьяснил, что такое бывает все разные, не волнуйся и тд. И да! Смесь принесли сразу. А эти суки отказали. Муж приносил в итоге. Вот и женщины никакого сострадания и человечности, вот все мучаются и ты должна(( вот у женщин этот есть

Гость
#20
Секси Котенок

Про роды кстати. Послеродовое. Приходят детские врачи на осмотры. Злые тетки, а все за то что смесью докармливала) ну не было у меня столько молока! Так каждая тетка считала обязательным крутить меня как дойную корову😠доказывая что вот оно есть! ( они же видят. А в каком количестве ***. Обвинили что сиськи берегу типа хитрая ишь какая кормить не хочет, смесь просит но мы-то тебя раскусили👏😄 и вот ругалась я с ними всегда, они менялись и вот пришла смена дедяньки педиатра. Пришёл спросил про кормление, ответила тоже дайте смесь. Ничего не крутил! Не доил! Спокойно сел, обьяснил, что такое бывает все разные, не волнуйся и тд. И да! Смесь принесли сразу. А эти суки отказали. Муж приносил в итоге. Вот и женщины никакого сострадания и человечности, вот все мучаются и ты должна(( вот у женщин этот есть

Есть такое, особенно у (пост)совковых. Подоить - это вообще святое 😁

Секси Котенок
#21
Гость

Есть такое, особенно у (пост)совковых. Подоить - это вообще святое 😁

Еще и больно так сволочи😡

🤦
#22

Обычно к врачу записываются, и по имени врача видно мужчина или женщина.

🤦
#23
Гость

Я в подобном случае разворачиваюсь и ухожу. Не люблю вообще, когда смотри меня мужчина, если он не мой.

Я тоже к женщинам хожу, но во время родов пришлось иметь дело с врачами мужчинами. Там уже не развернешься и не уйдешь.

🤦
#24
Гость

Роды принимал мужик. Нормально, вежливый, добрый.

А мне не понравился на родах, хотя он зав. Отделением был. Хамоватый коротышка

Дульсинея
#25

Ой , да какая разница, какого пола врач. Для вас он - врач. Мужчина он вне рабочего кабинета. Я наблюдалась у гинеколога - молодого симпатичного мужчины. Ни стеснения, ни посторонних мыслей не возникало. У врача за работой нет пола. Он делает свою работу, вы у него - решаете вашу проблему.

Гость
#26

а проктолог мужчина - норма? их, ктати, женщин и нет

Гость
#27
Гость

можно выбирать пол? Тогда кто вообще выбирает мужчин?
Зачем вообще мужчины идут работать гинекологами, если лучше чтоб они работали с мужчинами

Много кому все равно) и достаточно много хороших гинекологов мужчин. Не вижу проблемы.

Гость
#28
Катрина

Вы мужчинаненавистница ? По моему опыту ,мужчина на много нежнее чем женщина гинеколог ,тактичне .
И вообще у врача нет пола ,вы что особенная и у вас пися поперек ?
Конечно ,у вас есть права выбора ,можно даже не заходить в кабинет ,а спросить в регистратуре к кому вы идете .

Ну доктора есть разные. У меня случилась печаль в виде аппендицита ночью с которым я приехала в гос клинику. Вот там гинеколог это просто треш, будто мужика с завода разбудили, он меня чуть не орал, будто изнасиловали в том кабинете и морально и физически. Была бы такая же грубая женщина это все же не так бы воспринималось. Но конечно есть и тона хороших врачей, у меня на тот момент к сожалению небыло выбора

Гость
#29
Катрина

Вы мужчинаненавистница ? По моему опыту ,мужчина на много нежнее чем женщина гинеколог ,тактичне .
И вообще у врача нет пола ,вы что особенная и у вас пися поперек ?
Конечно ,у вас есть права выбора ,можно даже не заходить в кабинет ,а спросить в регистратуре к кому вы идете .

Вам этого не понять! Есть люди ДРУГОГО воспитания. Речь сейчас о личном восприятии, а не об агитации. Вопрос был задан: "Что делать в таком случае?". А не: "Пожалуйста, помогите меня переубедить в том, что у меня пися такая же как у всех".

Гость
#30
Гость

а проктолог мужчина - норма? их, ктати, женщин и нет

Во первых - задницы у всех одинаковые. Мужчины и женщины отличаются передом. А во вторых - есть проктологи -женщины. Моему сыну довелось попасть на прием к женщине.

Гость
#31

Ну вы и *** конечно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Я в подобном случае разворачиваюсь и ухожу. Не люблю вообще, когда смотри меня мужчина, если он не мой.

Это не измена, если доктор заглядывает во влагалище. Он выбрал эту профессию, учился 5-6 лет. Может он профессионал своего дела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: