Гость
Статьи
Что делает гинеколог …

Что делает гинеколог на первом приеме, если не живешь половой жизнью?

Что делает гинеколог на первом приеме,если не живешь половой жизнью еще?она сразу спросит про это или самой сказать?будет ли смотреть там что-то?
Мама записала на прием,идти очень не хочется и страшно,тем более меня ничего не беспокоит,подруга рассказывала что их в школе просто на кушетке осмотрели и на живот нажимали,возможно ли тут также если я скажу что еще девочка?
Обязательно ли в кабинет с мамой заходить?подскажите кто ходил уже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач задаст вопросы про месячные,осмотрит грудь,посмотрит на кресле тебя через попу,то есть палец в попу и прощупывая низ живота,возьмет мазок.Вообще все быстро и не больно совсем.
Я ходила с мамой в кабинет,но думаю это не обязательно.

Гость
#2

Да, и в кресле гинеколога сделают осмотр только внешних органов, внутри не будут смотреть если вы девственница. Не бойтесь).

Гость
#3

Нас в школе вообще не осматривали,только спросили при менстуацию,а я возьми и скажи что живот сильно болит.Дали на узи направление,я спокойная пошла,а оказалось узи делать будут через прямую кишку,потому что еще девственница.Вот тут была настоящая *** по-другому не скажешь)))я наверное первый раз разрыдалась у врача,хотя спокойно переносила уколы,стоматологов и остальные страшные вещи.Это было очень больно и неприятно,да еще и стыдно в том возрасте,лежишь с оголенной попой а тебе там датчиком крутят.Второй мой поход был к гинекологу когда я была уже не девственница))

Хойте
#4

если скрывать нечего, то лучше с мамой, она хоть проконтролирует врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да, и в кресле гинеколога сделают осмотр только внешних органов, внутри не будут смотреть если вы девственница. Не бойтесь).

В кресле смотрят через попу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: