Гость
Статьи
что делать ? Менять …

что делать ? Менять партнера ?

Доброго времени суток, любимый паблик!!! Мне 21 лет, половой жизнью начала только жить, несколько дней назад был первый секс с любимым человеком , так вот после первого полового акта была на приеме у гинеколога , она сказала что девственная плева полностью не деформированна , только разрывы 20%, я при сексе никакого удовольствия, боли не почувствовала , крови тем более ...... представляла другую картину ... потом после приема был ещё один половой контакт в разных позах и в миссионерской , и сверху , и раком ... нету крови .....!!!! Либо у него слишком маленький член ??? Что меня не берет , не по размеру .,. У меня уже нервоз.... посоветуйте милые , опытные дамы ... что делать ? Менять партнера ? Или что делать ? Не хочу всю жизнь прожить не удовлетворённой , хочу полноценный секс (

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почитать было до 21 года специальную литературу, не вариант? Клитор стимулируйте во время секса, что-то точно почувствуете

Гость
#2
Гость

А почитать было до 21 года специальную литературу, не вариант? Клитор стимулируйте во время секса, что-то точно почувствуете

На кой черт ей тогда мужчина, если она руками будет себя удовлетворять? Чтоб ему давать своим телом *****?

Гость
#3

ахха) наивная) на третий раз оргазм ей подавай))

Гость
#4

Автор, попробуй АС и будет тебе оргазм))

гость
#5

Если нет крови после первого секса , и после второго у него в полне возможно маленький агрегат

Гость
#6
Ксения

Доброго времени суток, любимый паблик!!!

Ребят, я смотрю, вы уже со всяких пабликов темы тащите?

автор
#7

Объясните мне , почему он не может порвать мою плева?у него походу маленький ? 13 см примерно , либо я слишком большая!

автор
#8

Либо мне нужно попробовать с другим МЧ, с не любимым но с большим

мм
#9
Ксения

Доброго времени суток, любимый паблик!!! Мне 21 лет, половой жизнью начала только жить, несколько дней назад был первый секс с любимым человеком , так вот после первого полового акта была на приеме у гинеколога , она сказала что девственная плева полностью не деформированна , только разрывы 20%, я при сексе никакого удовольствия, боли не почувствовала , крови тем более ...... представляла другую картину ... потом после приема был ещё один половой контакт в разных позах и в миссионерской , и сверху , и раком ... нету крови .....!!!! Либо у него слишком маленький член ??? Что меня не берет , не по размеру .,. У меня уже нервоз.... посоветуйте милые , опытные дамы ... что делать ? Менять партнера ? Или что делать ? Не хочу всю жизнь прожить не удовлетворённой , хочу полноценный секс (

Ну и какой размер члена у мч?
Есть ли оргазм от мастурбации?
Если есть потенциал у мч. по несколько раз. может.
то всё впереди. всё от практики!
Также бытует. что после тридцати.
после родов.
или после ас.

мм
#10
автор

Объясните мне , почему он не может порвать мою плева?у него походу маленький ? 13 см примерно , либо я слишком большая!

Да. уж точку а не помассирует. может диаметр хороший?

Гость
#11

Там крови- то может быть пару капель. Вот ничего и не заметили.
А оргазм ждите после родов годам к 30.
А 13- это средний размерчик.

Akina
#12

У меня вообще крови не было, ни капли. Оргазма, правда, тоже в первый раз не было))) Несмотря на это, первый секс очень понравился - он был с любимым человеком, чего и всем желаю!

Гость
#13

Во проблемы)))). А без этого дальше жить никак)))?

Гость
#14

Я помню свой первый секс,и когда он усмехнулся,а где же лужи крови....Уже не помню ,но может на 3 раз только порвалась.....И то я не знала,он сказал что у него трусы в кровь выпачкались.тогда еще после первого секса была у гениколога,так она сама сказала ,что не до конца ...Предлагала помочь...Не знаю правда как))))

#15

Ксюша, паниковать вовсе не нужно! Это ведь серьёзное дело, важную часть жизни занимает, и им нужно заниматься со вкусом, а это не сразу приходит.
Ласки и еще раз ласки!
Изучайте себя и патрнера и все будет хорошо!

Вероника
#16

Здравствуйте, а нам с моим парнем помогают веселые взрослые игрушки. Если вам интересно, то вот вам сайт где мы заказывали. http://intim618.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: