Гость
Статьи
Как в анекдоте, всегда …

Как в анекдоте, всегда хочу и все что движется.

Вечер добрый или добрый день. Расскажу в крадце свою историю, женат 15 лет, 2е детей, мне 33 года. В последние 2 года стал плотно заниматься спортом, плотно это 6/1 по 2-2.5 часа и в этот же период, наверное пропорционально нагрузке, в голове как переклинило. Как в анекдоте, всегда хочу и все что движется. С женой каждый день и разнообразно по два раза: с утра и на ночь, и конечно качественно, уже говорит ты меня просто за... л. Но мне этого мало, уже и время на сон урезал до 6 часов, но не помогает. Напишите может, чего попить, чтобы успокоить "зверя" внутри. Знаете не есть хорошо, когда общаешься к примеру с девушкой(не женой), а тут все напряжено. Жену я люблю и любовниц и т. д. не предлагайте-это не выход.

Mixail
11 ответов
Последний — Перейти
Запах анала
#1

Займитесь русским языком,это охладит пыл. Как тут на вумэне толе не пишут - "вкратце",особенно поразил вариант - в крации,ну и теперь в крадце.

Гость
#2

Бром

Rrow
#3

фу неграмотный фууууу

Умница
#4

Да ладно мужика чморить, ошибку нашла только в слове "вкратце", это конечно шедевр, ну и пунктуация хромает. Это еще не так страшно, в его тексте иные раз в 10 больше ошибок могут налепить. Глаголы с не все раздельно, как и положено, и наречие "внутри" даже как надо написано.
А по теме - увы, автор, не знаю, чем помочь. Может, с гормонами что-то не так у Вас? К врачу бы Вам обратиться, если реально жить мешает.

Гость
#5

У меня тоже так, только я девушка. выход не нашла.. реально тяжело на работе общаться с мужчинами, когда мысли об одном, каждый день пытка

Гость
#6

Дрррочить не пробовали? Страшно жить в мире животных.

Гость
#7

Тестостерон от спорта повышается, вот и хочется секса все время. У всех так.

Mixail
#8

Ссори за орфографию, т9 так работает. Уровень тестостерона чем-то снизить можно?

Натали
#9

[а явсегдс считала, что в зале околачиваются все время сеьялюбы и бездельники, у серьезного мужика нет на это времени и сил-совет направить энергию неуемную в русло зарабатывания бабла, это ооочень хороший вариант. Будете первое воемя просто падать-оставьте стловые в зале, хрена там делать по 2,5 часа ежедневно-в сауне париться да в бассейне плавать? Я серьезно, для работающего и зарабатывающего человека 2-3 р в нед это максимум, а так ощущения, что Вы дурью маетесь
Вечер добрый или добрый день. Расскажу в крадце свою историю, женат 15 лет, 2е детей, мне 33 года. В последние 2 года стал плотно заниматься спортом, плотно это 6/1 по 2-2.5 часа и в этот же период, наверное пропорционально нагрузке, в голове как переклинило. Как в анекдоте, всегда хочу и все что движется. С женой каждый день и разнообразно по два раза: с утра и на ночь, и конечно качественно, уже говорит ты меня просто за... л. Но мне этого мало, уже и время на сон урезал до 6 часов, но не помогает. Напишите может, чего попить, чтобы успокоить "зверя" внутри. Знаете не есть хорошо, когда общаешься к примеру с девушкой(не женой), а тут все напряжено. Жену я люблю и любовниц и т. д. не предлагайте-это не выход. [/quote]

Гость
#10

это у тебя тестостерон от физических нагрузок прет
мяты попей))) через год регулярного употребления стоять будет максимум раз в неделю))

Гость
#11
Гость

У меня тоже так, только я девушка. выход не нашла.. реально тяжело на работе общаться с мужчинами, когда мысли об одном, каждый день пытка

Какие нидь щадроты пети васи с 1 фищмата берите и все гуд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: