Гость
Статьи
Кровяные выделения в …

Кровяные выделения в середине цикла

Всем здравствуйте. Прошу мнения и совета.
Девушка 22 года, один половой партнер, месячные всегда вовремя без сбоев. ПА без предохранения, у мужа плохие сперматозоиды беременность не наступает (был ребенок, умер в 3 месяца, впс тетрадо фалло)
После последнего полового акта на следующий день пошли выделения с кровью, сегодня четвертый день и выделения обильные как месячные, больше никаких симптомов нет, живот не болит как при месячных.
Была у врача она сказала ну похоже что месячные и все, на мои утверждения что может воспаление какое проигнорировала. Взяла талон к другому врачу но это ждать 1,5 недели
Поделитесь может быть у кого было так же, может ли быть это беременность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Узи делают. Биобсию делают. Тут все чтр угодно может быть. Одного взгляда врача не достаточно чтобы диагноз поставить

Гость
#2

Автор, конечно, или на УЗИ. Если в частной клинике, день в день можно сделать

Гость
#3

Мне с такими штуками поставили подозрения на эндометриоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Мне с такими штуками поставили подозрения на эндометриоз.

Это еще и полип может быть как вариает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: