Гость
Статьи
Вот чем еще можно …

Вот чем еще можно пугать одиноких женщин!

Можно их пугать что в одиночестве им не нужно будет заниматься сексом и не нужно будет тратить деньги на еду для мужика и на всякие причиндалы чтобы отпугивать соперниц (черные тату бровей, длинные ногти, длинные ресницы), а значит денег у женщины будет больше!
Можно ей так прямо и сказать, если она не хочет с вами встречаться, что она клеит ресницы и ногти зря. Она расстроиться и начнет с вами встнеча
И все женщины будут у ваших ног! Ни одна не устоит от таких угроз! Пользуйтесь, мужчины!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстава тут в одиночестве, которое съедает.

Гость
#2

Даже представить не могу, что должно находиться в голове для написания этой каши

#3

Ничего не понятно, но очень интересно.
Или наоборот🤔

#4

😳что это было?

Гость
#5
Гость

Даже представить не могу, что должно находиться в голове для написания этой каши

А у вас что? Даже страшно представить. Там вообще кусок темы обрезали во втором абзаце

Гость
#6

Чего??? 😂

Гость
#7
Джоли

Ничего не понятно, но очень интересно.
Или наоборот🤔

Ай все. Модеры тему испоганили

Гость
#8

Читаем только первый абзац. В нем вся суть

#9

А если у меня нет ни нарощенных ресниц, ни длинных ногтей, ни нарисованных бровей? Чем тогда мне отгонять соперниц? 😢

Гость
#10
Ника

А если у меня нет ни нарощенных ресниц, ни длинных ногтей, ни нарисованных бровей? Чем тогда мне отгонять соперниц? 😢

Метлой, скалкой, криками. Чем громче будете кричать, там страшнее будет соперницам. Тут главное внезапность. Если кричать на них внезапно, то это дает плюс десять очков к соперниц урону. Действуйте

.
#11

Ага :) был жених. Слава Богу, я не настолько тупая и всё про него поняла. Он военный, где служит, там и новую жену находит. Да не сир0ту убогую, а упакованную, живёт у неё, официально женится, прожигает жизнь весело, не жизнь, а сплошной праздник. Узнав, что я единственная наследница, стал таким ласковым и услужливым. Сгубила алчность его :) позвал жить в свою съёмную однушку. И тут вылезло...... Так он алкаш! Влипает в ситуации. Человек совершенно не склонен к накоплению богатства. Копейку получит и пропьет её. Зато ко мне претензий!!!! Я должна больше него зарабатывать. Я должна пригласить к себе жить. Я должна выглядеть как королева, работая пятидневку. А сам оплывший тюлень с вечным зап0ром и амбре лука и чеснока. Я в шоке!!!!! Пугал меня, что останусь одна. Та лучше одна, чем с тюленем. В интиме полный ноль. Из за алкоголизма перец усох и загнулся. Удовольствия ноль. Сомневаюсь, что он способен зачать, вечно пьяный. Заделает больного ребенка и уйдёт в зап0й, обвинив в грехах. Это нутро такое.

Испугал так испугал ;) без него легче жить стало. Я выгляжу отлично в 30+. А с ним бы стала зареванной неуверенной толстой клушей. Он всё делал для того, чтоб растоптать меня и продать моё жильё. Сам же построить не может, руки к работе не привыкли.

Василий
#12

Котами одиночек пугают.... Сорок кошек в квартире. Которые обгрызут её после смерти.

#13
Гость

Метлой, скалкой, криками. Чем громче будете кричать, там страшнее будет соперницам. Тут главное внезапность. Если кричать на них внезапно, то это дает плюс десять очков к соперниц урону. Действуйте

Спасибо! Мне ещё учиться и учиться этому мастерству

Гость
#14
Гость

Метлой, скалкой, криками. Чем громче будете кричать, там страшнее будет соперницам. Тут главное внезапность. Если кричать на них внезапно, то это дает плюс десять очков к соперниц урону. Действуйте

Психбольная

Гость
#15
Гость

Метлой, скалкой, криками. Чем громче будете кричать, там страшнее будет соперницам. Тут главное внезапность. Если кричать на них внезапно, то это дает плюс десять очков к соперниц урону. Действуйте

А можно использовать громковключенную запись криков диких животных? Мне кажется, действенно, нет?)

Гость
#16
Гость

А можно использовать громковключенную запись криков диких животных? Мне кажется, действенно, нет?)

Еще можно кинуть на нее паука..

Гость
#17

Не нужно их пугать, они и так уже забились в свой уголок и дрожат от страха. Оставьте их в покои.

#18
Гость

А можно использовать громковключенную запись криков диких животных? Мне кажется, действенно, нет?)

Криков детей, раз на то пошло

Гость
#19
Ника

Спасибо! Мне ещё учиться и учиться этому мастерству

Этим секретом со мной поделились матерые бывшие коллеги

Гость
#20
Гость

Психбольная

Ты психбольная

Гость
#21
Гость

А можно использовать громковключенную запись криков диких животных? Мне кажется, действенно, нет?)

Лучше использовать запись орущих теток. Вот перед вами комментаторша уже испугалась

Гость
#22
Гость

Еще можно кинуть на нее паука..

Или сделать вид что ты паук и наброситься на соперницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: