Гость
Статьи
Заблокировал, а я пишу …

Заблокировал, а я пишу и пишу ему

Общались нормально, не ссорились, смеялись шутили в переписке, а он взял и заблокировал молча и даже не сказал за что и по какой причине. Написала за что молчит. Не виделись уже давно, т к он в другой стране временно. Выговорила ему все, молчит. Писала с другой страницы, он снова заблокировал(( я уже не могу в отчаянии и плачу..что делать? Даже не могу поговорить с ним никак, везде заблокировал, написала с другого номера молчит. Посоветуйте что делать? Как это пережить, зачем он так сделал?(( может у кого-то так было #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Кто он и зачем ты ему написываешь?

Фатальный
#2

Одна неточная фраза и женщина умирает. А вы ещё чего-то там наговорил. А это прямой путь в бан

6581
#3

Автор, не унижайтесь, ну не нужны вы ему, примите и отпустите. Так бывает, некрасиво уходить вот так, молча, да и плевать на него

Гость
#4

самой не стыдно? Никакого самоуважения. Тебя в дверь, ты в окно.

L28
#5

Если не хочет нормально поговорить, выяснить отношения, а вместо этого сбегает, добавляя в ЧС, нужно забить на него.

Да, обидно. Но все проходит.

Попробуйте технику "Пустой стул"; напишите письмо(а) ему, но не отправляйте, лучше сжечь или выкинуть.

Гость
#6
[чай со вкусом отчаяния]

Кто он и зачем ты ему написываешь?

Мы с ним виделись 4 раза летом, потом начались войн он спивается пока что за границей. Писал раньше что нравлюсь ревновал, потом бросил. Потом снова стали списываться спустя 2 месяца, писал нравлюсь красивая говорил что нравится общаться, потом снова получается сейчас бросил уже молча( у меня уже психика не выдерживает. Он что ненормальный зачем так делать. Ещё он говорил летом, что холит к психотерапевту 3 года(не знаю почему)

Гость
#7
Гость

самой не стыдно? Никакого самоуважения. Тебя в дверь, ты в окно.

У меня никогда такого не было, как-будто приворожил. Он ещё и эзотерикой увлекается. Сама себя не узнаю( я раньше никогда так не унижалась и не бегала за мужчиной

.
#8

Может, ему надо скрываться, а ты его рассекречиваешь.

#9

Я бы честно забила, если второй аккаунт даже забанил - ну и пусть себе идет лесом

Гость
#10

Новую девушку боится.

Гость
#11
.

Может, ему надо скрываться, а ты его рассекречиваешь.

Нет, я ему даже сказала что можешь на меня расчитывать, я тебя не предам

Гость
#12
LadaGladua

Я бы честно забила, если второй аккаунт даже забанил - ну и пусть себе идет лесом

Придётся наверно(

#13
Гость

Мы с ним виделись 4 раза летом, потом начались войн он спивается пока что за границей. Писал раньше что нравлюсь ревновал, потом бросил. Потом снова стали списываться спустя 2 месяца, писал нравлюсь красивая говорил что нравится общаться, потом снова получается сейчас бросил уже молча( у меня уже психика не выдерживает. Он что ненормальный зачем так делать. Ещё он говорил летом, что холит к психотерапевту 3 года(не знаю почему)

Не лучший экземпляр вы выбрали, если честно. И пьет, и в другую страну слинял (в никуда поди на волне истерии), теперь вот просто замолк и игнорит ничего не объясняя. Это поведение неадеквата. Оставьте его и не унижайтесь. Даже не высказывайте ничего и не ругайтесь (вы же не знаете, что ему взбредёт в голову, если он решит вернуться), просто забудьте. Обидно, неприятно, и все это понятно, но оно вам надо такое? Подумайте о своем душевном равновесии

[чай со вкусом отчаяния]
#14
Гость

Мы с ним виделись 4 раза летом, потом начались войн он спивается пока что за границей. Писал раньше что нравлюсь ревновал, потом бросил. Потом снова стали списываться спустя 2 месяца, писал нравлюсь красивая говорил что нравится общаться, потом снова получается сейчас бросил уже молча( у меня уже психика не выдерживает. Он что ненормальный зачем так делать. Ещё он говорил летом, что холит к психотерапевту 3 года(не знаю почему)

Фу, парень написал что ты красивая, а ты потекла? Где твое самоуважение? Так унижаться и писать ему.

Гость
#15
Гость

Нет, я ему даже сказала что можешь на меня расчитывать, я тебя не предам

Да ты уже тут треплешься по секрету всему свету.

Гость
#16
Гость

Мы с ним виделись 4 раза летом, потом начались войн он спивается пока что за границей. Писал раньше что нравлюсь ревновал, потом бросил. Потом снова стали списываться спустя 2 месяца, писал нравлюсь красивая говорил что нравится общаться, потом снова получается сейчас бросил уже молча( у меня уже психика не выдерживает. Он что ненормальный зачем так делать. Ещё он говорил летом, что холит к психотерапевту 3 года(не знаю почему)

Ну так найди себе учетного.Чего уж там...Чел не скрывает,что на головушку не айс,а ты причину ищешь в действиях чела с иррациональным мышлением.

Гость
#17
.

Может, ему надо скрываться, а ты его рассекречиваешь.

Он подался в суперагенты под прикрытием.

Гость
#18
Гость

Нет, я ему даже сказала что можешь на меня расчитывать, я тебя не предам

Кроме посещения психотерапевта ..он еще и разведчик ?)

Гость
#19
[чай со вкусом отчаяния]

Фу, парень написал что ты красивая, а ты потекла? Где твое самоуважение? Так унижаться и писать ему.

Не из-за этого. Мы виделись 4 раза и я в него немного влюблена немного, он красиво говорил пахло от него приятно общительный юморной. Но со странностями как оказалось

Гость
#20
Haylen

Не лучший экземпляр вы выбрали, если честно. И пьет, и в другую страну слинял (в никуда поди на волне истерии), теперь вот просто замолк и игнорит ничего не объясняя. Это поведение неадеквата. Оставьте его и не унижайтесь. Даже не высказывайте ничего и не ругайтесь (вы же не знаете, что ему взбредёт в голову, если он решит вернуться), просто забудьте. Обидно, неприятно, и все это понятно, но оно вам надо такое? Подумайте о своем душевном равновесии

Да он вроде не пьёт. Но ведёт себя неадекватно конечно. Спасибо за совет

Гость
#21
Haylen

Не лучший экземпляр вы выбрали, если честно. И пьет, и в другую страну слинял (в никуда поди на волне истерии), теперь вот просто замолк и игнорит ничего не объясняя. Это поведение неадеквата. Оставьте его и не унижайтесь. Даже не высказывайте ничего и не ругайтесь (вы же не знаете, что ему взбредёт в голову, если он решит вернуться), просто забудьте. Обидно, неприятно, и все это понятно, но оно вам надо такое? Подумайте о своем душевном равновесии

Насчёт душевного равновесия вы правы, я себя извожу и пью валокордин постоянно, стала неверная очень из-за него

#22
Гость

Насчёт душевного равновесия вы правы, я себя извожу и пью валокордин постоянно, стала неверная очень из-за него

А вот это нехорошо совсем. Вам надо выплывать как-то и успокаиваться. Это непросто, но попробуйте переключиться. Правильно выше написали - не ищите логику в его действиях, в голове у таких чёрт ногу сломит. Непонятное общение с игнорами - это всегда звоночек. Отношения, в общем-то, уже закончены и для вас, и для него. Примите это и отпустите. Поначалу погорюете, но со временем сами будете рады, что миновало... Поверьте

Гость
#23

А вы посмотрите баб в его подисках. И узнайте, с кем гуляет.

Гость
#24
Гость

Не из-за этого. Мы виделись 4 раза и я в него немного влюблена немного, он красиво говорил пахло от него приятно общительный юморной. Но со странностями как оказалось

осспаде, пара встреч, хороший парфюм, а ты уже из трусов выпрыгиваешь. Слаще морковки ничего не ела.
Судя по всему, ты его просто заиппала. Он тебе пару комплиментов сделал, рассчитывая на кекс, а ты уже внукам имена выбираешь

Гость
#25
Гость

осспаде, пара встреч, хороший парфюм, а ты уже из трусов выпрыгиваешь. Слаще морковки ничего не ела.
Судя по всему, ты его просто заиппала. Он тебе пару комплиментов сделал, рассчитывая на кекс, а ты уже внукам имена выбираешь

Я была не против секса, он сам не торопился. Говорил что у него не было его 4 года, но к себе не звал. Говорил что хочет девушку с толстым кошельком

Гость
#26

Написал сейчас что мы и не ссорились, просто не хочу больше общаться. Почему не говорит. А до этого сам написывал каждый день(

Гость
#27
Гость

Я была не против секса, он сам не торопился. Говорил что у него не было его 4 года, но к себе не звал. Говорил что хочет девушку с толстым кошельком

ну так это не отменяет ничего. Ты ему просто подвернулась под руку, у вас даже не роман, так, попытка пообщаться, но ты уже размечталась о долгой и счастливой. Причем, ему даже делать ничего не пришлось, ты на него кинулась с ходу. Как себя подаешь, такое и отношение получаешь

Гость
#28

Оставь его в покое! Тут же всё понятно, он не хочет с тобой общаться. И не унижайся больше

Гость
#29

сделайте паузу, пусть начнет скучать ну и есть золотое правило, если - любишь отпусти.

Марта
#30
Гость

сделайте паузу, пусть начнет скучать ну и есть золотое правило, если - любишь отпусти.

Не будет уже скучать наверно, я ему все высказала и гадостей наговорила. Зато на душе легче стало

Мария
#31

Его девушка блокирует

Марта
#32
Мария

Его девушка блокирует

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: