Гость
Статьи
Изменила, не стыдно

Изменила, не стыдно

Отношусь к изменам отрицательно , никогда не хотела бы причинить ЛЮБИМОМУ человеку боль. Но произошла ситуация в которой изменила я. Не было стыдно , но сразу же на следующий день написала парню что мы должны расстаться , не смогла бы ему смотреть в глаза и быть с ним зная что я такое сделала. А причиной измены стало что наши отношения медленно но верно шли на нет , после 5 лет , ни замуж, НИ ЧЕ ГО . Только упреки что что-то где то не убрано, не сделано. Секс был ужасным,и только когда он хотел, никогда не спрашивал чего я хочу. Мог швырнуть мои вещи в стену , и так хорошо кормил меня обещаниями о нашем прекрасном будущем. Я не оправдываю себя , но я очень рада что эта измена изменила мою жизнь и взгляды. Сейчас я очень счастлива, и чувствую себя свободной. Пока я люблю человека , никогда не изменю ему. Не нужно осуждений пожалуйста.
#измена  #отношения

Lunа
28 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А об чём хотели сказать -то ?

Гость
#2

Изменить можно ТОЛЬКО жене/мужу, в остальных случаях это просто секс то с одним, то с другим. Ибо свободны от уз брака.

Lunа
#3
Жора

А об чём хотели сказать -то ?

Часто вижу на форуме что всем стыдно изменять если они в отношениях

#4

Очень интересно будет узнать , что же вас держало рядом с ним. Особенно последние года

Жора
#5
Lunа

Часто вижу на форуме что всем стыдно изменять если они в отношениях

Ну как грится пи-"деть-не мешки таскать..

Гость
#6

а просто уйти нельзя было? зачем такие сложности? явно у вас низкая самооценка и нелюбовь к себе. О вас ноги вытирают, а для вас главная проблема, что замуж не зовет.

Гость
#7
Lunа

Часто вижу на форуме что всем стыдно изменять если они в отношениях

А ты и не в отношениях.

Lunа
#8
MaxS

Очень интересно будет узнать , что же вас держало рядом с ним. Особенно последние года

Да фиг его знает , привязанность , казалось мне тогда вот если не он то кто тогда , как это я одна буду без него , страх какой-то был , но сейчас понимаю что такая это глухость была

Гость
#9

Потом, когда он поймёт, что ты шалашoвка и изменит тебе, придёшь сюда визжать какие все мужики козлы и предатели.

Lunа
#10
Гость

а просто уйти нельзя было? зачем такие сложности? явно у вас низкая самооценка и нелюбовь к себе. О вас ноги вытирают, а для вас главная проблема, что замуж не зовет.

Да вы правы на тот момент , он был первым и единственным мужчиной , который говорил как мне жить а я открывши рот слушала его, ну дура ну, теперь о замужестве даже не думаю и не читаю что это обязательно нужно сделать , взгляды очень изменились

Lunа
#11
Гость

А ты и не в отношениях.

Сейчас в отношениях

Lunа
#12
Гость

Потом, когда он поймёт, что ты шалашoвка и изменит тебе, придёшь сюда визжать какие все мужики козлы и предатели.

Отчем вы говорите , мы уже 1,5 года не вместе , мне вообще фиолетово что-то думает , да хоть кто *** или нет , вам не удачна меня задеть. А если мне изменят ну и пусть значит человек не любил меня , и как я могу повлиять на измену никак

Гость
#13

За честность - респект. Остальное без комментариев.

Гость
#14
Lunа

Сейчас в отношениях

Отношения начинаются тогда, когда люди решили создать семью и подали заявление в ЗАГС (исключение сожители, имеющие общего ребенка). Всё. В вашем же случае это просто встречи, свидание, совместное времяпрепровождение, секс, встреча Нового Года и т.п. - т. есть "отношения" у вас только впереди, пока же вы только присматриваетесь друг к другу. А значит - никто никому ничего не должен.

Гость
#15

Какие осуждения могут быть. Вопрос в другом, почему так долго то к этому шли . И еще, вы пишете, что нет развития 5 лет, сekс ужасный и только обещания счастливого будущего... Т. Е если бы ваш Мч сделал бы вам предложение, то сekс уже был бы не ужасным и не было бы упреков с его стороны? .. Думаю, вы прекрасно понимаете, что ничего не изменится даже в случае брака с ним, просто ваши отношения подошли к логическому завершению . Как кстати он отреагировал на разрыв, спокойно?

Lunа
#16
Гость

Какие осуждения могут быть. Вопрос в другом, почему так долго то к этому шли . И еще, вы пишете, что нет развития 5 лет, сekс ужасный и только обещания счастливого будущего... Т. Е если бы ваш Мч сделал бы вам предложение, то сekс уже был бы не ужасным и не было бы упреков с его стороны? .. Думаю, вы прекрасно понимаете, что ничего не изменится даже в случае брака с ним, просто ваши отношения подошли к логическому завершению . Как кстати он отреагировал на разрыв, спокойно?

Да вы верно говорите все ,так как я была настолько глупа , то не понимала что секс то фигня полная , и давление матери что вот замуж замуж , сейчас она уже не влияет на мою жизнь слава богу. Я сказала ему что нам нужно расстаться , он был в ярости и не понимал почему , я была настолько холодна , сказала обо все что у меня накопилось за последние 1,5 года наших отношений , в итоге он начал делать мне предложение по телефону что бы удержать меня (мы были тогда на расстоянии, в разных странах)

L28
#17

Ну и правильно.
Мы - женщины по природе полигамны. 😼 С природой не поспоришь :(
И вообще мужик твой сам виноват - в постели бревно, 100% за собой не ухаживает, запустил себя, скорее всего истеричка, мозг *** и так далее. Поэтому так ему и надо!🥰

Сама по себе
#18
Гость

Отношения начинаются тогда, когда люди решили создать семью и подали заявление в ЗАГС (исключение сожители, имеющие общего ребенка). Всё. В вашем же случае это просто встречи, свидание, совместное времяпрепровождение, секс, встреча Нового Года и т.п. - т. есть "отношения" у вас только впереди, пока же вы только присматриваетесь друг к другу. А значит - никто никому ничего не должен.

Неправда. Отношения - это взаимодействие между людьми. Бывают:
приятельские,
дружеские,
любовные,
супружеские,
духовные.
Вы постоянно замечания делаете. А в темах так короче написать, мы в отношениях, и всем всё понятно.

Гость
#19
Сама по себе

Неправда. Отношения - это взаимодействие между людьми. Бывают:
приятельские,
дружеские,
любовные,
супружеские,
духовные.
Вы постоянно замечания делаете. А в темах так короче написать, мы в отношениях, и всем всё понятно.

Не-а. Женщины пишут "отношения" по той же причине, что и "гражданский брак" - занимаются самообманом, выдавая желаемое за действительное. И никогда в этом не признаются, вот как вы. Иной раз доходит до абсурда - "мы в отношениях уже вторую неделю, но..."
Выплюньте это слово из своего лексикона и многое сразу же встанет на свои места.

Lunа
#20
L28

Ну и правильно.
Мы - женщины по природе полигамны. 😼 С природой не поспоришь :(
И вообще мужик твой сам виноват - в постели бревно, 100% за собой не ухаживает, запустил себя, скорее всего истеричка, мозг *** и так далее. Поэтому так ему и надо!🥰

Реально , вы угадали всё про него 🙈 мог меня к матери отвезти после ссоры и жаловаться ей на меня , ну как так можно 🤦🏼‍♀️

Lunа
#21
Сама по себе

Неправда. Отношения - это взаимодействие между людьми. Бывают:
приятельские,
дружеские,
любовные,
супружеские,
духовные.
Вы постоянно замечания делаете. А в темах так короче написать, мы в отношениях, и всем всё понятно.

Да я считаю в любовных отношениях не должно быть измен, даже если вы не в браке

Гость
#22
Lunа

Да вы верно говорите все ,так как я была настолько глупа , то не понимала что секс то фигня полная , и давление матери что вот замуж замуж , сейчас она уже не влияет на мою жизнь слава богу. Я сказала ему что нам нужно расстаться , он был в ярости и не понимал почему , я была настолько холодна , сказала обо все что у меня накопилось за последние 1,5 года наших отношений , в итоге он начал делать мне предложение по телефону что бы удержать меня (мы были тогда на расстоянии, в разных странах)

Вы поступили честно, сказали о разрыве и обьяснили почему. Мужчины многие ведь даже этого не могут, просто сливаются.

Гость
#23

А он и не позовет Вас замуж. Зачем брать на себя обязательства и ответственность за Вас. Ему и так удобно. Уходите от него пока не поздно.

Lunа
#24

Да мы расстались сразу же на следующий день ,и я понимаю что ему все это время было удобно мной пользоваться

Гость
#25

Наташка вонючая🤗 классика снг-шных баб😆

Lunа
#26
Гость

Наташка вонючая🤗 классика снг-шных баб😆

Спасибо вам за оскорбление ! Настоящий герой !

Гость
#27

ну красотка че)) за 5 лет всего два члена - :(

Luna
#28
Гость

ну красотка че)) за 5 лет всего два члена - :(

Да какая разница сколько , если лапшу на уши вешали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема