Гость
Статьи
Как думаете почему так …

Как думаете почему так сделал?

Здравствуйте, ситуация такая... Общались с парнем, ещё по лету, познакомились в реале, но мы из разных городов, поэтому переписывались много и часто. Потом резко общение сошло на нет. Я удалила его из друзей в соц сети, он висел в подписчиках, и вот я что-то пролистывала подписчиков , увидела его решила пообщаться , добавила в друзья, ничего не успела написать. Он молча внёс в чс. Как думаете почему так сделал? Мы не ссорились, ничего плохого не было. Думала просто узнать как он, как дела. А тут бац и чс #нуженсовет

Алевтина
9 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вы из другого города. Ему это неинтересно. У него девушка, и тут вопрос, кто вы такая? И зачем вы ему?

Гость
#2

Обиделся, что удалили из друзей

Черно-белая
#3

Понял, что ты его удалила и обиделся

#4

Надоела ты ему.

Гость
#5

Я тоже в чс кидаю если пишут люди с которыми я уже перестала общаться, *** они мне сдались, не общались и тут они объявились...

донна Ослабелла
#6

Автор, а чем он вам в друзьях помешал?? Странно вы себя повели, а теперь чему-то удивляетесь.

Гость
#7

А на кой тебе было знать как у постороннего мужика дела? Прально он тяив чс.
Не херрр совать нос в чужую жизнь

Василий
#8

Таких друзей.....

Гость
#9

девушка его увидела и все. Я сама так делала, когда моему мерзкому гнилому бывшему писали ни с того ни с сего девушки с желанием пообщаться - я их сразу в чс ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: