Гость
Статьи
Спонтанные встречи

Спонтанные встречи

Как вы относитесь к тому, что парень пишет за 30 минут до встречи. Меня вот это бесит, так люблю договариваться заранее. Не хочется, что бы он написал 31 декабря вечером, так встречаться с ним в Новогоднюю ночь не хочется и ублажать его тоже. Хочется отметить Новый год с семьей. #отношения

Лариса.
7 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Блин опять тема про непутёвого и ненужного парня и новый год с семьёй. Это вы вчера создавали? Я же вам написала уже, не любите парня пошлите его подальше, или вы неликвидная, никому не нужная больше?

Лиля
#2

Вот ссылка на тему https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5755383/

Лариса.
#3
Лиля

Блин опять тема про непутёвого и ненужного парня и новый год с семьёй. Это вы вчера создавали? Я же вам написала уже, не любите парня пошлите его подальше, или вы неликвидная, никому не нужная больше?

А сели он адрес знает и звонить в дверь начнет

Гость
#4
Лариса.

А сели он адрес знает и звонить в дверь начнет

не открывайте и все. это нарушение личных границ ваших

Гость
#5
Лариса.

А сели он адрес знает и звонить в дверь начнет

начнет ломиться, вызывайте ментов

Джесс Ластик
#6

Нее.. раз желания нет, то тем более в топку такие манипуляции с его стороны. Вы же не девушка по вызову "когда захотел, тогда и пригласил". НГ это святое!! Пускай хотя бы в этот день уйдет в тень! Насладитесь праздником сполна! С наступающим)))

Лариса.
#7
Джесс Ластик

Нее.. раз желания нет, то тем более в топку такие манипуляции с его стороны. Вы же не девушка по вызову "когда захотел, тогда и пригласил". НГ это святое!! Пускай хотя бы в этот день уйдет в тень! Насладитесь праздником сполна! С наступающим)))

С Наступающим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема