Гость
Статьи
Ненавижу его

Ненавижу его

По глупости отправила фотки парню, думаю, сами понимаете какие, очень жалею, парень угрожает, что выложит фотки, заставляет с ним общаться по видео связи, сам он к счастью из Санкт-Петербурга, я же нахожусь примерно в 1300 км от этого ужасного города, сейчас я учусь, и уезжать не собираюсь, но он говорит, как закончишь переедешь ко мне, а ненавижу этот город, ненавижу, я полюбила другой город, Сочи очень и планирую туда переехать, не хочу в СП жить, готова даже жить во Владивостоке, но не в СП, тем более с извращенцем, помешанном на одном деле, звонит он отвлекает меня, я на учебе до поздна, и з-за мероприятий, он не верит, звонит, когда, смотрю сериалы, когда гуляю, он даже захотел поговорить по видеосвязи в мой День Рождения, сейчас близиться Новый Год и меньше всего я хочу в это время общаться с ним, хочу как все за Новогодним столом, смотря Новогодний парад звезд и потом Голубой огонек, с семьей0, не хочу быть веб моделью, я люблю другую профессию, про уголовную ответственность за распространение парнем фото знаю. Что делать? #нуженсовет #отношения

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблочить его везде..

Жора
#2

Небыло мозга ни тогда , ни сейчас.
Сами лезут в пасть змеи, как кролики, а терь сокрушаются...
ХЗ..

Инга
#3
Гость

Заблочить его везде..

А если он что то сделает

Люций
#4

Ничего. В прямом смысле этого слова. На шантаж нужно отвечать пофигизмом. Куда он их выложит то? Да и даже, если выложит, что с того. А вы в следующий раз думайте головой, прежде чем что-то сделать

Гость
#5

Заблокируй его везде и все. Мой бывший тоже угрожал слить мои интимки. Я сначала переживала, а потом подумала: а ведь во-первых - стыдно должно быть ему, а не мне; во-вторых - стыдно должно будет быть тем, кто начнет меня обсуждать, ибо нормальные люди без комплексов все понимают. Вообще автор, я бы вам посоветовала чаще учиться забивать х* р на общественное мнение, и как следствие - вы избежите вот таких манипуляций по типу, как ваш бывший, вам будет просто по*ер. Он видит, что вы беспокоитесь за это, поэтому так поступает. Работали бы вы в стрип баре, ему даже в голову не пришло что-то подобное вам говорить и шантажировать. Кстати, статья за шантаж есть?)

#6
Инга

А если он что то сделает

А что он может сделать ?Ну сольет фотки ,мало ли этого в интернете,напишите заявление .Напищите ему так ,что если фото попадут куда -то ,то заявление будет на столе в полиции ,и блокируйте и живите себе спокойно

Жора
#7
Инга

А если он что то сделает

Мне пришли свои фотки, я никому не скажу...
Чё, не так лапшу вешаю ?
Нужно как мёд в уши лить, тогда и прокатит?
Уши развесят как ветви ..вешайте, мне приятно..
Пушкин:
" ...Ах, обмануть меня не сложно!!!
Я сам обманываться рад!!!."

#8

За свои ошибки нужно платить. В будущем будешь аккуратнее и не рассылать фото кому попало

Инга
#9
Гость

Заблокируй его везде и все. Мой бывший тоже угрожал слить мои интимки. Я сначала переживала, а потом подумала: а ведь во-первых - стыдно должно быть ему, а не мне; во-вторых - стыдно должно будет быть тем, кто начнет меня обсуждать, ибо нормальные люди без комплексов все понимают. Вообще автор, я бы вам посоветовала чаще учиться забивать х* р на общественное мнение, и как следствие - вы избежите вот таких манипуляций по типу, как ваш бывший, вам будет просто по*ер. Он видит, что вы беспокоитесь за это, поэтому так поступает. Работали бы вы в стрип баре, ему даже в голову не пришло что-то подобное вам говорить и шантажировать. Кстати, статья за шантаж есть?)

Да, это ст 137 и ст 163 УК РФ

Инга
#10
Гость

Заблокируй его везде и все. Мой бывший тоже угрожал слить мои интимки. Я сначала переживала, а потом подумала: а ведь во-первых - стыдно должно быть ему, а не мне; во-вторых - стыдно должно будет быть тем, кто начнет меня обсуждать, ибо нормальные люди без комплексов все понимают. Вообще автор, я бы вам посоветовала чаще учиться забивать х* р на общественное мнение, и как следствие - вы избежите вот таких манипуляций по типу, как ваш бывший, вам будет просто по*ер. Он видит, что вы беспокоитесь за это, поэтому так поступает. Работали бы вы в стрип баре, ему даже в голову не пришло что-то подобное вам говорить и шантажировать. Кстати, статья за шантаж есть?)

Спасибо)

Извращенец
#11

да все нормально.мне многие девки шлют свои интим фото.у меня большая коллекция.можешь и ты мне пополнить мою коллекцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: