Гость
Статьи
Любовь с не первого …

Любовь с не первого взгляда

Я мне нравиться один мч,мне передали,что у него любви ко мне нет,,но у него есть интерес,стоит ли надеятся на что то ?Или это уже бракованный поезд?

Капуста
8 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Привет! Стоит конечно, за своё счастье нужно бороться. Я 18 лет назад встретился с девушкой ,ни о какой любви речи небыло...она мне даже особо и не приглянулась...ну не страшная,весёлая...с фигуркой. Гуляли,проводил......прожил с ней уже 18 лет. Мотай на ус )))

Капуста
#2
Сергей

Привет! Стоит конечно, за своё счастье нужно бороться. Я 18 лет назад встретился с девушкой ,ни о какой любви речи небыло...она мне даже особо и не приглянулась...ну не страшная,весёлая...с фигуркой. Гуляли,проводил......прожил с ней уже 18 лет. Мотай на ус )))

Спасибо большое за поддержку )) не

Сама по себе
#3
Капуста

Спасибо большое за поддержку )) не

Пока вы не встречались, но он видел вас, то вы его заинтересовали и он надеется на секс. Пока. Дальше, как пойдёт.

Гость
#4

Ну по вашему описанию вам он тоже просто нравится. Это он пошел на опережение в своих фантазиях и растрепал всем знакомым, что в вас не влюблен. Простите, он псих? Вот какой интерес может быть, когда мужик ведёт себя, как истеричка? Какой интерес может связывать с таким мужчиной? Ммм?

Гость
#5
Гость

Ну по вашему описанию вам он тоже просто нравится. Это он пошел на опережение в своих фантазиях и растрепал всем знакомым, что в вас не влюблен. Простите, он псих? Вот какой интерес может быть, когда мужик ведёт себя, как истеричка? Какой интерес может связывать с таким мужчиной? Ммм?

Можно провести даже эксперимент.
Растрепать всем вашим общим знакомым, что он, как принято говорить на вумане - мелкописечник и плохой обеспечун. Пусть тоже там себе репу чешет к чему это было. И какой там у вас может быть к нему интерес при таком подходе к делу.

Капуста
#6
Гость

Ну по вашему описанию вам он тоже просто нравится. Это он пошел на опережение в своих фантазиях и растрепал всем знакомым, что в вас не влюблен. Простите, он псих? Вот какой интерес может быть, когда мужик ведёт себя, как истеричка? Какой интерес может связывать с таким мужчиной? Ммм?

Мой брат (они с ним друзья) с ним разговорил тт и передал некоторую информацию,никому нечего он не трепал

#7

Меня гораздо больше пугает любовь с первого взгляда)) Потому что непонятно отчего и о чем эти чувства
Любовь, возникающая в результате медленного узнавания и увлечения гораздо надежнее)

Гость
#8
Капуста

Мой брат (они с ним друзья) с ним разговорил тт и передал некоторую информацию,никому нечего он не трепал

Ну тогда ладно. Пусть живёт.
Вы тоже на ушко скажите про это только одной подружке. И то исключительно про подозрение в мелкописечничестве, чтоб не подумал, что вы меркантильная).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: