Гость
Статьи
Встречаюсь с армянином

Встречаюсь с армянином

Тоже все подружки орут: "Зачем тебе это нужно!!!"
Я вот сижу думаю.
Образование высшее, зарабатывает хорошо, адекватный.
Родня вся в Армении.
Но почитала в недрах инета про ревность и патриархат в семьях армян и задумалась.
Вот у кого есть мужья армяне, напишите что нибудь положительноеы напишите что нибудь положительное

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носорогов от него рожать будешь?

#2

Он уедет от вас и женится на армянку, родители заставят. Они все такие типо добрые но нет!

абдуль хаман махмуд базинович
#3

куда вас чернильниц тянет то

Гость
#4

Количество русских мужиков уменьшается с каждым днём. Пора становиться черносливом.

Гость
#5

все хорошо у вас будет)) Армяне подкаблучники

Гость
#6

У армян дейтинг тот же, что и у русских. Браков тоже с русскими много. Единственное у них сожительства не распространены. Не переживайте.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Про *** армянское не знаю. У меня подруга армянка, семья христиане, но как мусульмане. Девочкам нельзя гулять одним, вечером сидеть дома, с парнями не встречаться.
Автор, *** тебе это?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Носорогов от него рожать будешь?

Ну ты ***)))
У меня кстати армян нет в роду, но пятак больше моих сисек

Амелия
#10

В романтических отношениях с армянином не была, но есть очень хороший друг. Полная противоположность всем стереотипам. Парень стильно и не вычурно одевается, без понтов, ***. Мне кажется это зависит от семьи прежде всего

Гость
#11

на самом деле это немного забавно.
"встречаюсь с армянином" такое название темы, Вы ведь уже встречаетесь, неужели он вел себя неадекватно, патриархально?в любом случае если Вам что то не понравится в браке/отношениях можете составить что то вроде "семейных правил", где мнение учитывается обоих сторон или наша семья-это только наша семья, я не желаю видеть твою мать каждый день у нас дома. Вы смогли уловить суть?

Гость
#12

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Носорогов от него рожать будешь?

🤣🤣🤣потом он ее бросит

Гость
#14

Будете пахать как мама Карло на славу и красивую жизнь Армэнчику,а также сотые мокасины,ДЖИнсы Армани. Плюс по дому шкршать,готовить Армэнчику джану хаш.плжс быть самой в страхах и успешной. И вас этот Лев дудет контролировать,тк он Царь(а не вы царевна). Ну и сам Армэнчик должен гулять и влюбляться тк он Мужчина.

Гость
#15
Гость

все хорошо у вас будет)) Армяне подкаблучники

Они служать сильным,богатым,властным,успешным женщинам.у которых карьера,быт в руках, дети,дом все на этих силтных женщинах-вот перед такими преклоняются ,кто их в ежовых рукавицах держит. А остальнве доя них Никто.

Гость
#16
Амелия

В романтических отношениях с армянином не была, но есть очень хороший друг. Полная противоположность всем стереотипам. Парень стильно и не вычурно одевается, без понтов, ***. Мне кажется это зависит от семьи прежде всего

Да,особенно то что *** сильно зависит от семьи🤣🤣🤣

#17

Женщина. Это правда. Но ради такого мужа потерпите пару двоечек в табло. Удачи вам!

Гость
#18

У нас были соседи армяне. Муж и жена. муж бил жену вообще просто так. Как-то общались женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#19

Мой парень армянин и он не ревнивый)) все ок
Ну он хочет чтобы я готовила убирала ну я и сама не против)

Смущает только что уже почти год живем и он с мамой когда знакомил сказал что я просто друг а не девушка(его мама не знает что мы живем), и предложение не сделал…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: