Гость
Статьи
Будет ли это важно …

Будет ли это важно армянину?

Помогите мне разобраться... Мне 17 лет. Учусь в университете и так вышло что познакомилась с парнем ему 26 армянин. Знакомы месяцев 5 (точно не помню) в универе и познакомились. Часто общяемся, ходили пару раз в кофейню после пар, гуляли в парке. Но вскоре он стал говорить про брак, в духе как я отношусь к браку в целом, хотела бы я такого мужа как он, шутил что подождет меня до моего 18-ти летия. И вот недавно он предложил нам помолвиться... Я была в шоке, хоть он мне и нравится, но все происходит сильно быстро. Но есть одно но. Я в классе 10 "встречалась" (если это можно так назвать) с парнем. Не целовались, близости тем более не было, не гуляли. И вот внимание вопрос: Как он на такое отреагирует? Я знаю что не должна такое скрывать. Завтра хочу все ему рассказать.😖
Чтоб было меньше вопросов: я девственница, не целовалась. Славянка.
Извините за ошибки😓

🐧
69 ответов
Последний — Перейти
Андрейка
#1

Последнее предложение в рассказе ключевое! Можешь не рассказывать, всё ОК! ( Если что, я у Тиграна спросил)

Гость
#2

Нормально отреагирует.

Гость
#3

Можешь рассказать как житель Кавказа говорю нормально все будет

🐧
#4

Спасибо)) Я уже от переживаний бессонницей страдаю😀

Гость
#5

Вы готовы выйти замуж за него? Он же вас потом бить будет и не в какие рамки не ставить так как будет считать своей собственностью! Подумайте ещё хорошо и не совершайте ошибок.

🐧
#6

Знали б вы какой он человек... Ни одного плохого слова в его адрес я не слышала. Да и армяне вроде как люди семейные, а отношения на год увы это не моё(

Аноним
#7
🐧

Знали б вы какой он человек... Ни одного плохого слова в его адрес я не слышала. Да и армяне вроде как люди семейные, а отношения на год увы это не моё(

Но если вы боитесь рассказать, что до этого "встречались", это уже очень странно. Это ведь никак не влияет на ваши отношения сейчас, вы были ему верны, вы искренне относитесь к нему, в чем страх?

🐧
#9

Не то чтобы я боялась. Просто незнаю как они на такое реагируют( Вдруг обматерит последними словами😲😂(Это я утрирую конечно) Он мне просто очень дорог.

#10

Я армянин и говорю, что все будет норм.
Кстати, в Армении традиция девственности до брака постепенно теряет значение, в Ереване уже как и в других европейсках странах люди могут иметь отношения до брака. Хотя, я не из Армении, подробности не скажу.
Армяне бывают разные, и как и в любом народе есть норм мужчины, а есть гулящие, хотя и первые и вторые, как правило, заботятся о своей семье.
Надеюсь, тема не спец разводка, чтобы в армян кидали тапки и советовали не выходить замуж)

Василиса
#11

Те, кто зациклился на девственности и прочей туфте, на голову больные, от таких надо бежать, да и вообще как-то рановато для замужества, надо погулять и любить научиться, да и вообще опыту, ну и стать финансово самостоятельной.

🐧
#12

Я вполне серйозно пишу, но сколько уже гадостей написали( Уже немного жалею что написала.

#13
Гость

Зачем вы ей правду пишите? Пусть живут, потом будет писать рыдать здесь на форуме что муж чурбэн(армянин) разрешил пустить ее по кругу в сауне своим друзьям...... или что прибьет если на развод подаст.... Ведь *** это хуже животных

Не поверю в это. Наверное, какой-то тролль придумал такую историю. В глухих деревушках в строго патриархальных семьях Кавказа еще поверил бы, что муж может накричать, угрожать или поднять руку на жену. Но "пустить по кругу" - такого не может быть, т.к. жена это святость. Наоборот, армянин может своего друга избить, если он не так посмотрит на его жену. В сауну жену тоже не возьмет.

🐧
#14

Я и не писала что прям завтра за него замуж выйду. Универ закончу потом видно будет

Феликс
#15
🐧

Не то чтобы я боялась. Просто незнаю как они на такое реагируют( Вдруг обматерит последними словами😲😂(Это я утрирую конечно) Он мне просто очень дорог.

Ну прям как золотник) мал но дорог)))

Гость
#16

Не поверю в это. Наверное, какой-то тролль придумал такую историю. В глухих деревушках в строго патриархальных семьях Кавказа еще поверил бы, что муж может накричать, угрожать или поднять руку на жену. Но "пустить по кругу" - такого не может быть, т.к. жена это святость. Наоборот, армянин может своего друга избить, если он не так посмотрит на его жену. В сауну жену тоже не возьмет.

Ты больной? Я работаю старшим менеджером в спортивном клубе и у нас есть бассейн с сауной. 9 из 10 это армяни приходят групами с одной девушкой.... У нас сколько было скандалов милиции и разборок что чурки насилуют девочку, чью-то жену одну из них так как фамилия одна. Что-бы у Вас у всех пообсыхало там! Отдельный котел в аду уже приготовлен 👿

#18
Гость

Ты больной? Я работаю старшим менеджером в спортивном клубе и у нас есть бассейн с сауной. 9 из 10 это армяни приходят групами с одной девушкой.... У нас сколько было скандалов милиции и разборок что чурки насилуют девочку, чью-то жену одну из них так как фамилия одна. Что-бы у Вас у всех пообсыхало там! Отдельный котел в аду уже приготовлен 👿

Следи-ка за языком, уважаемый. Я тебе объянил бы в реальной жизни, кто чурка.

Гость
#19

Следи-ка за языком, уважаемый. Я тебе объянил бы в реальной жизни, кто чурка.

Чурбан раскудахкался здесь😂😂😂

Гость
#20
Гость

Ты больной? Я работаю старшим менеджером в спортивном клубе и у нас есть бассейн с сауной. 9 из 10 это армяни приходят групами с одной девушкой.... У нас сколько было скандалов милиции и разборок что чурки насилуют девочку, чью-то жену одну из них так как фамилия одна. Что-бы у Вас у всех пообсыхало там! Отдельный котел в аду уже приготовлен 👿

Боже, какой ужас( Я знала что они конче-нные отставшие люди но не насколько

#21
Гость

Чурбан раскудахкался здесь😂😂😂

В чем смысл оскорблений на анонимном форуме? Решил самоутвердиться?
Слушай, ты мне даже не интересен, так что продолжать я с тобой пустую болтовню не намерен. Можешь еще больше историй сочинять об армянах, кому ты нужен, выглядишь ущербно.

Гость
#22

Следи-ка за языком, уважаемый. Я тебе объянил бы в реальной жизни, кто чурка.

Дарагой иди уже картоху продавай. И главное покупателям рассказывай какая у тебя семья богатая

🐧
#23

Какой ужас вы пишите. Если так подумать какая нормальная девушка пойдет одна в сауну с мужчинами.

Джери
#24

😱

Лена
#25

В чем смысл оскорблений на анонимном форуме? Решил самоутвердиться?
Слушай, ты мне даже не интересен, так что продолжать я с тобой пустую болтовню не намерен. Можешь еще больше историй сочинять об армянах, кому ты нужен, выглядишь ущербно.

Не обращайте внимания, это местные тролли. Возможно, что даже азербайджанец или турок, слышала, что у них ненависть к армянам.

Гость
#26
🐧

Какой ужас вы пишите. Если так подумать какая нормальная девушка пойдет одна в сауну с мужчинами.

Ты скоро пойдёшь) Заставят:))))

Гость
#27
Гость

Зачем вы ей правду пишите? Пусть живут, потом будет писать рыдать здесь на форуме что муж чурбэн(армянин) разрешил пустить ее по кругу в сауне своим друзьям...... или что прибьет если на развод подаст.... Ведь *** это хуже животных

Армяне почти всегда замечательные мужья, да и народ в целом очень классный. Замуж выходить надо именно за армян, грузин и евреев - если, конечно, хочешь, чтобы брак был счастливым.

🐧
#29
Гость

Ты скоро пойдёшь) Заставят:))))

Судя по манере общения и правда "тролль".

Гость
#31
Гость

Боже, какой ужас( Я знала что они конче-нные отставшие люди но не насколько

А зачем вы верите явному вранью? Вы всему верите?

#32
Лена

Не обращайте внимания, это местные тролли. Возможно, что даже азербайджанец или турок, слышала, что у них ненависть к армянам.

Печалька 😀 Мне все равно, кто они, может вы правы, а может это русский - противник межнациональных браков) Может автор и этот нарушитель порядка - один и тот же человек. Тема изначально какая-то странная, парень девушки сам не спрашивает о ее связях, но девушка почему-то думает, что об этом нужно обязательно рассказать парню.
В любом случае, словесный конфликт ничего не принесет, да и оскорблять другие нации, даже будь он азербайджанцем или турком, из-за единичного представителя я не собираюсь.

Гость
#33
Гость

А зачем вы верите явному вранью? Вы всему верите?

Про *** верю

#34
🐧

Судя по манере общения и правда "тролль".

Еще и номера меняет, мол пишут разные люди)

Гость
#35
Гость

Чурки = грязь ,готова ли ты себя на пожизненно этой грязью замарать хорошо подумай сначала,очень хорошо подумай!

Грязь тут - это ты.

Девушка-автор, зачем вы спрашиваете серьезных советов в таком месте, как этот форум? Сюда можно заходить только для развлечения, от скуки. А рассказывать личные истории таким комментаторам, как это вот, что пишет про грязь, - все равно что у бомжей их ценного мнения спрашивать.

🐧
#36

Печалька 😀 Мне все равно, кто они, может вы правы, а может это русский - противник межнациональных браков) Может автор и этот нарушитель порядка - один и тот же человек. Тема изначально какая-то странная, парень девушки сам не спрашивает о ее связях, но девушка почему-то думает, что об этом нужно обязательно рассказать парню.
В любом случае, словесный конфликт ничего не принесет, да и оскорблять другие нации, даже будь он азербайджанцем или турком, из-за единичного представителя я не собираюсь.

Автор не дебошир и не нарушитель порядка😌👍 Просто другая нация, разный возраст. Я такой человек что вечно накручиваю себя.

🐧
#37
Гость

Грязь тут - это ты.

Девушка-автор, зачем вы спрашиваете серьезных советов в таком месте, как этот форум? Сюда можно заходить только для развлечения, от скуки. А рассказывать личные истории таким комментаторам, как это вот, что пишет про грязь, - все равно что у бомжей их ценного мнения спрашивать.

Кто ж знал что такой срач начнется. Мне ответ был очень нужен. Я думала нормальный форум, а здесь почти неадекват один😥

Гость
#38

Еще и номера меняет, мол пишут разные люди)

Конечно. Все меняют что бы грязи доказать что он грязь.

Гость
#39
🐧

Кто ж знал что такой срач начнется. Мне ответ был очень нужен. Я думала нормальный форум, а здесь почти неадекват один😥

Не сри, готовься лучше

#40
🐧

Автор не дебошир и не нарушитель порядка😌👍 Просто другая нация, разный возраст. Я такой человек что вечно накручиваю себя.

Армяне - христиане, поэтому много отличий в быту не будет. Но они бывают разные: есть патриархальные, уважающие старые порядки, а есть современные, не отличающиеся от других европейцев, как я, т.к. живу в ЕС. Советую лучше его узнать и не спешить. А на этом форуме вам вряд ли помогут.

🐧
#41

Армяне - христиане, поэтому много отличий в быту не будет. Но они бывают разные: есть патриархальные, уважающие старые порядки, а есть современные, не отличающиеся от других европейцев, как я, т.к. живу в ЕС. Советую лучше его узнать и не спешить. А на этом форуме вам вряд ли помогут.

Да, то что христиане это хорошо. Сменить веру я точно не смогла бы, а вот про форум я вспомнила зря. Какие-то черноротые и озлобленые люди. Такое ощущение что им платят за эти гадости. А время узнать его у меня еще полно, надеюсь не разочарует😉

🐧
#42
🐧

Да, то что христиане это хорошо. Сменить веру я точно не смогла бы, а вот про форум я вспомнила зря. Какие-то черноротые и озлобленые люди. Такое ощущение что им платят за эти гадости. А время узнать его у меня еще полно, надеюсь не разочарует😉

*озлобленные

#43
🐧

Да, то что христиане это хорошо. Сменить веру я точно не смогла бы, а вот про форум я вспомнила зря. Какие-то черноротые и озлобленые люди. Такое ощущение что им платят за эти гадости. А время узнать его у меня еще полно, надеюсь не разочарует😉

Возможно, просто армянофоб попался или просто противник межнациональных отношений)
Многие люди, особенно из постсоветского пространства или консервативных взглядов, плохо воспринимают межнациональные или межрасовые отношения. У меня девушка француженка и мои некоторые родственники тоже сомнительно относились к такому виду отношений, т.к. ожидали, что должен встречаться именно с армянкой. Планировал жениться, но из-за карантина перенесли церемонию на следующий год.
Но советую лучше узнать о парне и не спешить.

Гость
#44
🐧

Да, то что христиане это хорошо. Сменить веру я точно не смогла бы, а вот про форум я вспомнила зря. Какие-то черноротые и озлобленые люди. Такое ощущение что им платят за эти гадости. А время узнать его у меня еще полно, надеюсь не разочарует😉

Армяне - первый народ, принявший христианство на государственном уровне, еще до римлян. Именно поэтому у них своя религия: Армянская Апостольская церковь.

А вообще, просто желаю вам счастья.)

Гость
#45

Возможно, просто армянофоб попался или просто противник межнациональных отношений)
Многие люди, особенно из постсоветского пространства или консервативных взглядов, плохо воспринимают межнациональные или межрасовые отношения. У меня девушка француженка и мои некоторые родственники тоже сомнительно относились к такому виду отношений, т.к. ожидали, что должен встречаться именно с армянкой. Планировал жениться, но из-за карантина перенесли церемонию на следующий год.
Но советую лучше узнать о парне и не спешить.

Попалась. Он/она есть в русском языке. Это основная и самая прикольная проблема при общении с чурками, так как они путают) Или не знают) Учи язык дарагой* гарячий* армянин) И удачи с француженкой😂

Ромашка
#46
Гость

Попалась. Он/она есть в русском языке. Это основная и самая прикольная проблема при общении с чурками, так как они путают) Или не знают) Учи язык дарагой* гарячий* армянин) И удачи с француженкой😂

Попался! Ты обычное *** - тролль. Женщина так не написала бы.

Ромашка
#47
Гость

Попалась. Он/она есть в русском языке. Это основная и самая прикольная проблема при общении с чурками, так как они путают) Или не знают) Учи язык дарагой* гарячий* армянин) И удачи с француженкой😂

Судя по твоей лексике, человек, к которому ты обратился, знает язык лучше тебя. Тебе должно быть стыдно, что армянин владеет языком лучше рашнмужла. 😁

Гость
#48
Ромашка

Судя по твоей лексике, человек, к которому ты обратился, знает язык лучше тебя. Тебе должно быть стыдно, что армянин владеет языком лучше рашнмужла. 😁

Что такое рашнмужла?😆

Гость
#50

Возможно, просто армянофоб попался или просто противник межнациональных отношений)
Многие люди, особенно из постсоветского пространства или консервативных взглядов, плохо воспринимают межнациональные или межрасовые отношения. У меня девушка француженка и мои некоторые родственники тоже сомнительно относились к такому виду отношений, т.к. ожидали, что должен встречаться именно с армянкой. Планировал жениться, но из-за карантина перенесли церемонию на следующий год.
Но советую лучше узнать о парне и не спешить.

Да нет,не путайте одно с другим.Европецы ,азиаты как то ещё вполне себе ничего.

Гость
#51

Да уж ... тяжелый случай

Гость
#52

Если боишься значит есть что скрывать !

Гость
#53
🐧

Кто ж знал что такой срач начнется. Мне ответ был очень нужен. Я думала нормальный форум, а здесь почти неадекват один😥

Неадекват я думаю тот кто такие вопросы задаёт на форумах ... лучше посоветуйся с родителями!

Гость
#54
Гость

Конечно. Все меняют что бы грязи доказать что он грязь.

Предлагаю успокоиться.

Гость
#58
Гость

Армяне - первый народ, принявший христианство на государственном уровне, еще до римлян. Именно поэтому у них своя религия: Армянская Апостольская церковь.

А вообще, просто желаю вам счастья.)

Не существует бога или христианства!