Гость
Статьи
Мы вынуждены …

Мы вынуждены поддерживать отношения на расстоянии

Начну с того, что беспокоит меня больше всего, и просто нужно немного выговориться и поделиться. Сейчас вышла такая ситуация, что мы с моим партнёром вынуждены поддерживать отношения на расстоянии *уже как пол года. На данный период времени я учусь. Учусь в новом учебном заведении, где бешеные нагрузки, строгие преподаватели и так далее. В общем времени иногда не хватает на еду..а порой приходишь домой, коротко ответишь всем друзьям в чатах, поболтаешь с мамой, и уже не хочется вообще ничего и никого. И пару раз я просто игнорировала сообщения от своего партнера. Я по ней безумно скучаю, и прекрасно осознаю, что ей меня тоже не хватает, но на 10 минутном перерыве, между нескончаемых зачётов и работ, успеваешь только набрать что-то в духе «как дела? не скучай, люблю тебя». И меня это жутко выматывает- такие пустые переписки, когда очевидно, что все написано в спешке и не несёт никакого смысла. Да, порой приходится через силу себя заставлять подавать какие-то признаки жизни, потому что по себе знаю, какое это неприятное чувство, когда человек попадает куда-то.Но в это же время, когда ваше общение на 80% состоит из таких плоских фраз, возникает ощущение, будто ваши чувства.. как-то угасли, и вообще вы бесите друг друга, и все обречено на провал (хоть это и не так).
Но вообще уже несколько раз замечала за собой такую неприятную черту, что могу просмотреть сообщение (не зайти в чат и прочитать, а увидеть в уведомлениях)и подумать, что отвечу позже, а потом и вовсе забыть...а через день уже и отвечать как-то неловко..ну что там, неделя прошла, как же я буду. конечно, это больше касается каких-то повседневных и незначительных вещей, а не важный сообщений. Пожалуйста, как мне поступить? Как избавиться от этой черты характера? #отношениянарасстоянии

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, вы эгоист и любите только себя, а поинтересоваться как там у нее дела как она там вообще , жива здорова.. Нет, потому что ТЫ «устал» и не хватает сил зайти в телефон и пальцем проводить по клавиатуре пару минут….
Это не есть любовь , увы. Любите вы только себя.
Я будучи замужем приходилось жили раздельно из за работы , полгода как целая вечность была. Полетела за 7т км к нему с полугодовалым ребёнком и ничего.
Разберитесь в себе , любите ли вы вообще, и нужно ли вам это

Гость
#2
Гость

Никак, вы эгоист и любите только себя, а поинтересоваться как там у нее дела как она там вообще , жива здорова.. Нет, потому что ТЫ «устал» и не хватает сил зайти в телефон и пальцем проводить по клавиатуре пару минут….
Это не есть любовь , увы. Любите вы только себя.
Я будучи замужем приходилось жили раздельно из за работы , полгода как целая вечность была. Полетела за 7т км к нему с полугодовалым ребёнком и ничего.
Разберитесь в себе , любите ли вы вообще, и нужно ли вам это

Страдалица, бегающая за штанами, вошла в чат. А чего ж вы за 7 т км летели с ребенком, а не к вам?
Если вы себя не уважаете и только и пытаетесь угодить, то у автора есть своя жизнь и свои дела.
Автор, не слушайте этих идиоток, вы тоже человек, вы имеете право на усталость и нехватку времени, если у вас нет настроения отвечать - это нормально.

Гость
#3
Гость

Страдалица, бегающая за штанами, вошла в чат. А чего ж вы за 7 т км летели с ребенком, а не к вам?
Если вы себя не уважаете и только и пытаетесь угодить, то у автора есть своя жизнь и свои дела.
Автор, не слушайте этих идиоток, вы тоже человек, вы имеете право на усталость и нехватку времени, если у вас нет настроения отвечать - это нормально.

Так вы не пишите если не знаете) мой муж был там от куда не уехать, и это не зона и тд. Это то,почему вы крепко спите с своих кроватках под мирным небом над головой.
Идиотку увидите в зеркале и удивитесь)

Гость
#4

*** что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: