Гость
Статьи
Удаленная переписка

Удаленная переписка

Добрый день! Месяц назад начали общаться с парнем, разница три года с ним. Общались мы довольно таки хорошо, приятный человек, но потом пошло что-то не так, он дошутился до того, что мне это не понравилось, я ему дала это понять, на что он удалил переписку и слился на две недели =). Несколько дней он мне напомнил о себе словами Привет, как ты? Пообщались нейтрально и он снова удалил переписку, даже время моего посещения мониторит. Мне самой конечно это уже смешно, да и он мне не безразличен, но пока этого говорить ему не буду. Девочки, были ли у вас подобные случаи? Как поступить? Я уже все варианты в голове перебрала. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтоб жена не увидела. Очевидно же. Ну или девушка любимая.

Автор
#2
Гость

А чтоб жена не увидела. Очевидно же. Ну или девушка любимая.

Он военнослужащий

б-ка
#3
Автор

Он военнослужащий

И чо? У них не бывает жён, подруг или желания помотать кишки незнакомой девушке по интернету?

Гость
#4
Автор

Он военнослужащий

И что? У них в части целибат?)))

Сама по себе
#5

Видимо, вам не понравились его вольности и скабрезности при разговоре. Понял, девушка серьёзная. Ему это не нужно, заморачиваться не хочет. Надо по-быстрому. Или нашёл, или в поиске, но на мушке держит. А вдруг?

Гость
#6

А откуда Вы знаете, что он мониторит время Вашего посещения...это даже моей женской логике не поддается...Корона такая корона...снимать ее давно пора... Человек, которому ты нравишься, не убежит от легкого препятствия, в виде слов "мне становится неприятно от твоих (каких-то определенных) слов". А это просто не твой человек, забей и забудь.

Автор
#7
Сама по себе

Видимо, вам не понравились его вольности и скабрезности при разговоре. Понял, девушка серьёзная. Ему это не нужно, заморачиваться не хочет. Надо по-быстрому. Или нашёл, или в поиске, но на мушке держит. А вдруг?

Он про пошлости пошутил, было не очень приятно. Он конечно извинился, но исчез на две недели, но несколько дней назад написал.

Гость
#8

Автор, я тебе один секрет открою, ты только не обижайся, агась? - употребление слова "слился" автоматически говорит об авторе как о колхознице. Дремучей, неактуальной и малопонимающей, что она несёт. Местечковая такая колхозница, простая и незатейливая.

Гость
#9

с такими пришибленными зачем общаться? Я их сразу в мусорку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: