Гость
Статьи
Удаленная работа на …

Удаленная работа на сайте знакомств

Здраствуйте ,у меня такой вопрос,кто нибудь что нибудь знает о такой работе на удаленке как; тебя регистрируют не под своим именем и фото на сайте знакомств для всех Русскоговорящих людей в нашей и других странах,просто для общения с ними,они платят деньги за переписку с тобой,без фото видео и без знания из какого ты города,или Страны.Просто не первый год нарываюсь на эту вакансию,там есть презентация ,телеграмм не блокировался за год точно у них, просто хочу узнать ваше мнение об этом и может кто сталкивался,кого обманули или что то подобное ,расскажите пожалуйста. #работа

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Да полно платных СЗ. Но есть одно НО.
Сайт рано или поздно накроют, владельцы с баблом свалят .
А сидеть будете вы.

#2

ну это че то типа из мира вебкама?
ну хз я честно говоря о таком мало слышала. если работа просто общаться то точно бред какой то. если не нон нюд то можно попробовать, но опять же изучай отзывы и все такое
я хорошо шарю в этих темах, напиши в ответе хотя бы приблизительно где нашла такую вакансию, я изучу

Аноним
#3

Здраствуйте,вот эту изучите если не сложно.https://hr-employer.com/?utm_source=search+Yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=HREmployer&utm_term=none&utm_content=---autotargeting&utm_device=desktop&phrase_id=37612246481&utm_campaign_id=72808122&yclid=10696517594569768959

Аноним
#4
Гинеколог

Да полно платных СЗ. Но есть одно НО.
Сайт рано или поздно накроют, владельцы с баблом свалят .
А сидеть будете вы.

Спасибо за ответ.Да мне просто было интересно знает ли кто именно про это,потому что искала отзовы,искала много информации об этом,такое ощущение что все чистят прям каждые пять минут,не может же не один человек с этим не столкнутся.О других подобных работ через телеграмм и тд сразу находится информация,а тут прям тишина.Уже просто интерес играет

Аноним
#5
ss34kk

ну это че то типа из мира вебкама?
ну хз я честно говоря о таком мало слышала. если работа просто общаться то точно бред какой то. если не нон нюд то можно попробовать, но опять же изучай отзывы и все такое
я хорошо шарю в этих темах, напиши в ответе хотя бы приблизительно где нашла такую вакансию, я изучу

Я бы не сказала что это из мира веб кама,по описанию так называемых
. Вообщем там девушка скидывает вам призентацию,на в ней есть вся информация о работе,и работа заключатся в том что вы под чужим ником сидите и болтаете с женщинами или мужчинами с нашей страны или любой другой ,контенгент русскоговорящий, вы с этой анкетой высвечиваетесь у каждого собеседника якобы вы в его городе и стране,фото отправлять не надо,не видио,не обсуждать что то пошлое. Люди платят за каждое сообщени если вы интересный собеседник,и потом они эти деньги якобы делят между собой и мной. Вот мне и стало интересно кто нибудь сталкивался с этим обманом,не где не могу найти ни какой инфы вообще

Гость
#6

зацепка за жизнь

Аноним
#7
Гость

зацепка за жизнь

*** это просто вопрос,интересно же,неужели так подгорает *** что отнестись к чему то адекватно сложно,надо обязательно блевотину выплюнуть из себя.

Аноним
#8
Гость

зацепка за жизнь

как по мне ,этот ответ ,зацепка за жизнь.В жизни молчишь а на сайтах так вся беспомощность на ружу.Поговорите с родными,хватит молчать и держать в себе,и где бомбить.Жду ответа где прорвет терпилу

Вуменша
#9

Ну из разряда бреда. Сами подумайте кто будет платить за то что с тобой общается неизвестно кто. Мужикам допустим фото подавай, номер телефона и встречу. Это сто процентов полно бесплатных сз вот и сидят там. А вы встречаете не первый раз а где встречаете эту инфу? Вот там и надо рыть если так интересно

Гость
#10

Автор, удалось что то найти ?

Гость
#11

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#12

Уже прошло достаточно времени, смогли что-то выяснить?
Дело в том, что я тоже сталкивалась с подобной вакансией. Все заполнила, должны были дать ссылку на аккаунт. Но, в последний момент просто написали, что вакансия закрыта 🤔 теперь думаю, что это было вообще

Гость
#13
Гость

Уже прошло достаточно времени, смогли что-то выяснить?
Дело в том, что я тоже сталкивалась с подобной вакансией. Все заполнила, должны были дать ссылку на аккаунт. Но, в последний момент просто написали, что вакансия закрыта 🤔 теперь думаю, что это было вообще

Вчера нашла такую вакансию, тоже все прошла, заполнила. Сегодня сказали ждать пока данные передадут наставнику и добавят в рабочие чаты, не знаю как что сложится, но если это реально рабочая тема сообщу. Самой деньги сейчас крайне нужны, живу в поселке работать просто напросто негде…

Гость
#14
Гость

Вчера нашла такую вакансию, тоже все прошла, заполнила. Сегодня сказали ждать пока данные передадут наставнику и добавят в рабочие чаты, не знаю как что сложится, но если это реально рабочая тема сообщу. Самой деньги сейчас крайне нужны, живу в поселке работать просто напросто негде…

А вас не просили , прислать фото паспорта. Мне пишут, якобы нужны фото паспорта только фото, фио и город. Другие данные можно замазать или закрыть чем нибудь. Я вот опасаюсь все равно😀😀

Гость
#15
ss34kk

ну это че то типа из мира вебкама?
ну хз я честно говоря о таком мало слышала. если работа просто общаться то точно бред какой то. если не нон нюд то можно попробовать, но опять же изучай отзывы и все такое
я хорошо шарю в этих темах, напиши в ответе хотя бы приблизительно где нашла такую вакансию, я изучу

Тоже предлагают в тик токе, типа просто общение. Хз