Гость
Статьи
Устроилась на работу, …

Устроилась на работу, после 1 рабочего дня хочу уволиться

Устраивалась в одну больницу работать очень долго, почти 2 месяца, кучу обследований бумажек собирала. Вчера был 1 рабочий день. Отстояла 12 часов на ногах, голова разболелась , ноги гудят, хотя обычно в день я прихожу ещё больше. В следующий раз вообще на сутки поставили меня одну в смену. Я вообще не успела усвоить где и что, а получается спросить особо не у кого, т.к другой персонал занят своими делами и им некогда ходить мне показывать где и что, больница большая корпусов много, некоторые переходы в подвалах вообще, там точно спросить не у кого, а могут ночью послать в лабораторию, а я даже не знаю где это. Связи конечно там нет. Вот и думаю подождать ещё или увольняться. Обидно, что время столько потратила на оформление, да и график удобный -1 сутки в неделю. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

элементарно! потратьте 1 день - встаньте не в свою смену - помогите коллеге, она в ответ вас одновременно научит :)

#2

не увольняйся, это всегда так. не бывает что один день поработала и все знаешь. поработай ещё. уже через неделю будешь больницу как свои пять пальцев знать

Гостья
#3

бывает такое, автор, не вы первая. НЕ увольняйтесь. Дайте себе обещание проработать хотя бы месяц, а потом уже примете решения.

Я помню свою нынешнюю работу, тоже пришла абсолютно в новое для меня меня в новый слаженный коллектив, и сама работа отличается от того, чем занималась раньше... После первого рабочего дня была только одна мысль - "куда я попала, зачем я здесь?"... Но уже через два месяца я была там как рыба в воде, и до сих пор (спустя несколько лет) радуюсь, что не сбежала тогда. Реально оказалась классная компания, отличный коллектив и что большая редкость - адекватное начальство. В общем, здесь я теперь точно надолго))

Гость
#4

Не стесняйтесь спрашивать занятЫх. Куда же деваться? Все у вас получится. Первые дни на работе самые трудные.

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: