Гость
Статьи
Удаление переписки

Удаление переписки

Девушки, удаляете ли вы переписку в тг с парнями если они вам не пишут больше трёх недель, хотя обещали написать в последнем сообщении?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

разумеется, naxyi мне нужна переписка с человеком, с которым прекратилось общение?

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

разумеется, naxyi мне нужна переписка с человеком, с которым прекратилось общение?

Ну а вдруг ещё напишет

Гость
#3

О каких парнях идет речь? Друзья там, коллеги, с сайтов знакомств? Я в тг вообще не общаюсь, мне не нравится эта программа. Если речь идет о сайтах знакомств, если за неделю не звал на свиданку, отправляла в черный список, не люблю вялых, неуверенных или сомневающихся.

Гость
#4
Гость

О каких парнях идет речь? Друзья там, коллеги, с сайтов знакомств? Я в тг вообще не общаюсь, мне не нравится эта программа. Если речь идет о сайтах знакомств, если за неделю не звал на свиданку, отправляла в черный список, не люблю вялых, неуверенных или сомневающихся.

Парень с которым был интим пару раз

#5
Гость

Ну а вдруг ещё напишет

после того, как вы пару раз потраxaliсь, ты на что-то надеешься? ты ему явно неинтересна, найди нового ebыrя

Гость
#6

Не, просто эта переписка где-то терялась с переписками других парней.

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

после того, как вы пару раз потраxaliсь, ты на что-то надеешься? ты ему явно неинтересна, найди нового ebыrя

Я понимаю это, но этот нравился

Гость
#8
Гость

Я понимаю это, но этот нравился

А ты ему нет, непритязательная подстилка.

Гость
#9
Гость

Парень с которым был интим пару раз

было было было, но прошло.... ооооо.....оооо. раз не пишет, пшел вон. не зацикливайтесь. а если напишет, вы такая "а ты кто вообще такой???"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема