Гость
Статьи
Развелся и через два …

Развелся и через два месяца вернулся к жене

Когда познакомилась с мужчиной, он был женат. Сказал, что разводится. В итоге, оно развелись. Есть ребёнок 4х лет. Он был очень недоволен алиментами, мол, много получается. Мы много времени проводили вместе, он познакомил меня со всеми друзьями, встречал с работы, запланировал новый год и новогодние праздники. Звал жить к себе, я не шла на сожительство. Недавно мне написала его жена и скинула скрины переписки, в них было, как он хочет к ней вернуться, а она не хочет. Я сказала ему об этом. Пару дней назад, он написал мне, что хочет попробовать пожить с бывшей женой.
Мне очень обидно от такого поворота. Могла ожидать, что он уйдёт к другой женщине, но не к жене, с которой развёлся 2 месяца назад. Зачем он бегал за мной все 3 месяца каждый день, звал жить к себе? Видимо, я была разменной монетой, той, с помощью которой он вызывал жену на ревность, до тех пор пока не она вернулась. Кто был в подобной ситуации? Как это пережить? Вернуть его, как я понимаю, будет невозможно. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас ему нужно было просто утешение, чтобы его пожалели, вы тн пластырь, нельзя с людьми после развода, минимум год строить отношения, они из старых не вышли, вы просто для утешения

Гость
#2

Ты дура полная. Мужик использовал тебя как затычку для кровоточащей раны. Секс пластырь ты для него - трахнул и выбросил.
А ты уже и замуж за него в башке своей вышла. Гы. Гы.еще и возвращать чего то собраласьь

Нельзя быть такой безмозглой

Гость
#3

Автор, включай голову. Это его жена, у них ребёнок. Их связь очень сильная и его тянет к ним ты не представляешь как, это его самые родные люди. Ты - никто. Вообще. Случайная знакомая, тобой заткнули дырку и да, он хотел вызвать ревность жены. У него получилось. А развод скорее всего был по её инициативе, чтобы он там не плел. Больше никогда в такое не лезь. С женатыми или только разведёнными мужиками тебе связываться нельзя.

Елизавета К
#4

Просто развод не переживешь. Его поведение в пределах нормы. Чаще всего люди сами не готовы к тому, что с ними происходит. Он думал, раз решил поставить точку, то назад дороги нет. А она есть. У многих так случается, слушая от знакомых, читая истории.
Примите это как урок. Негативный опыт тоже опыт. В следующий раз Вы будете знать как может повести себя человек в такой ситуации.
Сильно злиться и обижаться на него не стоит. Человек запутался и был не готов, ведь не каждый день разрываешь отношения с теми, кто много лет был тебе дорог/важен.

Дельта
#5

🤔🤔Первые два комментария ни на что не годны.
Ваш первый вопрос- зачем бегал за вами и звал жить к себе?
Ваш второй вопрос- почему он хочет вернуться к жене спустя 2 месяца после развода?
Ваш третий- вернётся ли.
Четвертый- как это пережить.

Пойдем по порядку.

1. Мужик- и этот в частности- такое существо, которое хочет чувствовать себя победителем, героем-охотником, чтобы на него смотрели восхищенными глазами.
Понимаете о чем я, да?
В браке, даже в самом безоблачном, этого ощущения нет. Жена приедается.
Какое там" восхищенными" если он мусор не вынес и гвоздь не забил🤦

А тут вы: симпатичная, недоступная, интересная, манящая уже только тем, что "запретный плод". У мужичка, покрывшегося плесенью, вдруг засверкали глаза, он почуял запах свежей крови и бросился охмурять добычу.
Вы ещё перед тем, как он пошел в бой, наверняка давали намеки, которые он воспринимал как "велкам".

Пока игрался - увлекся вами.
И на эмоциях, не обдумав, свалил от жены.
Очевидно, человек импульсивный, азартный, необязательный, ветреный, легко поддается эмоциям и не умеет их контролировать, неустойчивый.
Неглубокий, безответственный, впечатлительный. Как дитё.
Без особых моральных принципов.

И на эмоциях звал жить к себе.
Это не значит,что он потащил бы вас в ЗАГС. Ему нужно было вас заполучить.
Не от большой любви.
А чтобы погреть свое эго.
Вот и все.🤦🤦🤦

2. Как только он вас заполучил , гормоны поутихли, он поостыл.
Накал страстей ушел и он заскучал.
Плюс, заметил, что вы- удивительно- не такая как он себе рисовал. Со своими недостатками. Раньше он не мог этого видеть в погоне за вами ему было все равно. Лишь бы догнать.
Он вспомнил, что жена лучше.
А она его отшила.
И у него появилась новая цель.

3. Вряд ли. Вы-покоренная вершина.
Зачем ещё раз гнаться за тем, что и так лежит на полке доступное ?

Вы должны себе уяснить, что он гнался за вами не с целью создания семьи или какие у вас там были иллюзии...🤦

4. Время лечит.
Психотерапевты лечат.
И мозгов вам побольше.

Гость
#6

"Звал жить к себе, я не шла на сожительство."
Ему нужна обслуга, он привык, что за него дома все делают, ужин, уборка, стирка, секс в доступе, а Вы отказались. И не факт, что он бы с Вами остался, пожив совместно. Вы не жена, которая привычна, знает ее "с полуслова", в доме все привычно, от раскладывания вещей до приготовления еды.

"Видимо, я была разменной монетой, той, с помощью которой он вызывал жену на ревность, до тех пор пока не она вернулась."
Предполагаю, он даже об этом не думал, когда Вас встретил. А вот когда голову включил, тогда и засуетился.

Даже не пытайтесь возвращать. Как поняла, Вы встречаетесь всего 5 месяцев, это не срок для сохранения прям уж таких ценных отношений, а жизнь свою испоганить Вы можете запросто, т.к. ребенок никуда не денется, он будет присутствовать на протяжении всей его жизни. Вам это надо? В Вашей жизни? Жить всю жизнь с оглядкой на его ребенка, а это и отток денег, и в будущем претендент на имущество отца. И многое другое.

Гость
#7

Обычно за 2,5 месяца любая женщина начинает становиться такой, какова она есть на самом деле -- то есть императивной... Так что, видимо, мужчина это наконец-то понял...и решил: "Лучше уж пусть будет та, которую хорошо знаю".
И зачем его возвращать? Теперь он хорошо знает женщин. Каждый раз будет находить временную любовницу...на 1-3 раза. Долговременных (дольше 2,5 месяцев) - не надо. Из долговременных ему и жены хватает - "выше крыши". Он и на третий развод рискнёт...когда жена доведёт.
А потом, может быть, и свыкнется... слишком уж всё это канительно: то разводиться, то сводиться. Подумает: "Значит, судьба такая у мужчин: как ни крути, а везде - рабовладельческий матриархат".

Так что если когда-нибудь он разведётся окончательно, то есть по-настоящему - без желания вернуться, то дольше чем на 1-3 раза не сумеете его вернуть. На дольше - он не согласится.

Фатальный
#8

Ему надо, чтобы еду готовили нормально и далее по списку. Не шла жить с ним, ему так не пойдет. Решил, что жена неплохо это делает, а новая знакомая бесполезна

#9

Автор, вам наверно лет ещё мало? Что непонятного в том, что когда мужика выперли он бегает и ищет новых отношений? А так как, почти все мужики сами за собой ухаживать не способны, то ищут девушку, которая согласится с ними сожительствовать - спать и обслуживать. Да еще зарплату её считать будут.
Вы от сожительства отказывались. А тут жена «остыла» от обиды и решила из-за ребенка мужику еще один шанс дать. Вот и поскакал он радостно обратно, к своему дивану и готовому обеду, и ужину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: