Гость
Статьи
Как бросить парня в …

Как бросить парня в депрессии?

Был нормальный парень. Занимался спортом, учился и работал, секс был прекрасным дарил мне подарки. Вел здоровый образ жизни. Недавно его родители погибли в автомобильной катастрофе. После этого он начал пить, курит, на меня внимание не обращает, на работе и учебе не появляется. Прошло уже 2 недели, а он не спешит исправляться. Понимаю, что он мне уже не пара и уже нашла подходящую замену, но никак не решусь сказать ему о том, что мы расстаёмся. Что лучше сделать в данной ситуации? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пойти на курсы написания разводок в cws

Захария
#2

тупая какая разводка

Гость
#3

Ну две недели срок, уже и замена есть. Надо ускоряться если парень в депрессии пару часов, искать замену))

Мужик феменист
#4

Я бы на твоем молча кинул его в игнор везде

Гость
#5

Отведите его к психотерапевту

Гость
#6

Я вообще от вас в шоке, я когда заболела депрессией, мне все ролственники, близкие помогали, поддерживали. Как можно бросать человека в сложной ситуации? Потом вот такие женщины рожают сыновей и эти козлы бросают своих жен.

Гость
#7

Измени с его другом и скинь ему видео.

Пуська
#8

Так он уже не общается с тобой. Можно ничего не говорить. Если напишет, не отвечай просто.

Гость
#9

Раз у Вас появился другой, то просто уходите без объяснения причин. Вряд ли страдалец захочет, чтобы Вы были рядом из жалости. Да и Вам это не надо.
Раз человек в горе не тянется к Вам, не ищет поддержки и не нуждается в Вашем присутствии, то можете расстаться с чистой совестью. Вы ему не нужны. И помочь ему Вы ничем не сможете. А Ваше нахождение рядом с ним хоть 24 часа в сутки только его отяготит и напряжёт.

Гость
#10
Гость

Я вообще от вас в шоке, я когда заболела депрессией, мне все ролственники, близкие помогали, поддерживали. Как можно бросать человека в сложной ситуации? Потом вот такие женщины рожают сыновей и эти козлы бросают своих жен.

Когда погиб мой муж, и я была в глубочайшей депрессии, мне было наплевать на всех окружающих. Главное было, чтобы ко мне никто не лез и не приставал, не выражал соболезнований, не жалел и не напрягал. Хотелось быть одной. А забота и присутствие других людей просто тяготило и раздражало....Со временем постепенно пришла в себя. Где-то через год...
Автор, уходите с чистой совестью. Вы парню не нужны и не поможете.

#11

*** ты

#12

У вас вообще сердце есть? Даже если у вас не было никаких чувств к этому парню, это не по-человечески, бросать его в тяжелой ситуации. Он потерял РОДИТЕЛЕЙ!!! 2 недели это вам не 2 месяца. Вы поступаете по-скотски.

Мужик феменист
#13
Цветок мира

У вас вообще сердце есть? Даже если у вас не было никаких чувств к этому парню, это не по-человечески, бросать его в тяжелой ситуации. Он потерял РОДИТЕЛЕЙ!!! 2 недели это вам не 2 месяца. Вы поступаете по-скотски.

Нет, она поступает как настоящая женщина (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: