Гость
Статьи
С какой целью женщины …

С какой целью женщины "сидят" на сайте знакомств?

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией. Замужняя женщина в возрасте или девушка находится на сайте знакомств и позиционирует себя мол я не такая, мне секс не нужен, муж меня полностью удовлетворяет я здесь только для общения. Уважаемы дамы, зачем вы лицемерите? Мы люди взрослые всём всё понятно. Или вы дураков ищите?

24 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

С целью найти более ресурсного самца,чем муж-алень)))

Автор
#2

Я сидела для общения. Даже встречалась для общения. А где ещё искать новых людей? В реале все пугливые, в группах по интересам одна школота.

Гость
#3

Конечно) А как же ***, которое нечаянно на сз попало?
*** нас хитрить научило, пожинайте плоды.
Расскажу секрет: да, мы тоже изменяем.

Гость
#4

Все женщины там ищут денег. А ***, разврата.

Солист
#5
Гость

Конечно) А как же ***, которое нечаянно на сз попало?
*** нас хитрить научило, пожинайте плоды.
Расскажу секрет: да, мы тоже изменяем.

Что женло изменяет,это не секрет ни разу)))

Гость
#6

Нет, многие женщины действительно ищут просто общения с мужиками ну и может быть флирта. И никаких планов не строят.

Гость
#7
Автор

Я сидела для общения. Даже встречалась для общения. А где ещё искать новых людей? В реале все пугливые, в группах по интересам одна школота.

Вот-вот.
Но оголодавшие мужики этого не поймут, для них любая женщина это вариант только для секса.

Гость
#8
Гость

Нет, многие женщины действительно ищут просто общения с мужиками ну и может быть флирта. И никаких планов не строят.

+++

Гость
#9

Я не сижу на СЗ, могу предложить что сидят женщины в поисках любовников

Мужло на диване
#10

Они там хороводы собирают из воздыхателей

Пока упырь на работе, она скучает

Alice
#11

Кому надо, всё понимают. Вас, автор, это не касается никаким боком, поэтому Ваша истерика неуместна.

Гость
#12
Гость

Нет, многие женщины действительно ищут просто общения с мужиками ну и может быть флирта. И никаких планов не строят.

О чем общаться с тупой сыкливой бабой?

Солист
#13
Гость

Вот-вот.
Но оголодавшие мужики этого не поймут, для них любая женщина это вариант только для секса.

Не для кого не секрет,что СЗ созданы для поиска секса,не более)

Гость
#14

Лично я сидела на сайтах знакомств с целью найти мужа. В итоге нашла и очень довольна.
Но за время поиска поняла, что масса мужчин и женщин ищут просто развлечений в интернете. Они знакомятся на СЗ, начинают переписываться...Но они даже не планируют встречаться в реале. Так женатик или замужняя радуют себя пониманием, что привлекательны для противоположного пола, самоутверждаются, тешат себя способностью вызывать интерес и любовно-сексуальные эмоции...А большего им и не надо. К тому же верными остались. Своим супругам не изменяли...

Гость
#16

общатся вообще не о чем. Бабы знакомые не одна не нашла на сайте ничего хорошего. А эти истории что познакомились это фуфло. Потеря денег времени и своих нерв. Не тратьте время.

Гость
#17
Гость

Зови такую в ресторан и не приходи, пусть шкра накрасится и пропердится на морозе

Напомнило...Я познакомилась с мужчиной. Он пригласил сходить в театр через два дня. Должны были встретиться у входа перед началом. Жду его, а он не пришёл. Билету у него остались. А у меня ещё и телефон сел. Спектакль уже начался ... Я была разочарована обломом. Стала ловить маршрутку ехать домой. Вдруг остановилась машина и водитель предложил подвезти...Я села, а он спросил, не буду ли я против в кафе заехать на чашку кофе...В кафе мы просидели часа 4, всё наговориться не могли. И он мне очень понравился, оказался куда интереснее того знакомого...Тот потом звонил, извинялся, что на работе задержали. А мне уже не надо! У меня другой кавалер появился. Получше....
Поэтому, что ни делается - всё к лучшему. Авось, накрашенная шкура другого найдёт, пока на морозе стоять будет.

Гость
#18
Солист

Не для кого не секрет,что СЗ созданы для поиска секса,не более)

Да ладно.
Название - Сайт знакомств сам за себя говорит, что он для поиска знакомств, а вот кто и для каких целей ищет новые знакомства, каждый решает сам.

Гость
#19
Гость

Напомнило...Я познакомилась с мужчиной. Он пригласил сходить в театр через два дня. Должны были встретиться у входа перед началом. Жду его, а он не пришёл. Билету у него остались. А у меня ещё и телефон сел. Спектакль уже начался ... Я была разочарована обломом. Стала ловить маршрутку ехать домой. Вдруг остановилась машина и водитель предложил подвезти...Я села, а он спросил, не буду ли я против в кафе заехать на чашку кофе...В кафе мы просидели часа 4, всё наговориться не могли. И он мне очень понравился, оказался куда интереснее того знакомого...Тот потом звонил, извинялся, что на работе задержали. А мне уже не надо! У меня другой кавалер появился. Получше....
Поэтому, что ни делается - всё к лучшему. Авось, накрашенная шкура другого найдёт, пока на морозе стоять будет.

++++
Девушки вообще не должны расстраиваться, если с одним не повезло, другой найдется.

#20
Гость

Все женщины там ищут денег. А ***, разврата.

Я там тоже только для общения сидел.

#21
Гость

Лично я сидела на сайтах знакомств с целью найти мужа. В итоге нашла и очень довольна.
Но за время поиска поняла, что масса мужчин и женщин ищут просто развлечений в интернете. Они знакомятся на СЗ, начинают переписываться...Но они даже не планируют встречаться в реале. Так женатик или замужняя радуют себя пониманием, что привлекательны для противоположного пола, самоутверждаются, тешат себя способностью вызывать интерес и любовно-сексуальные эмоции...А большего им и не надо. К тому же верными остались. Своим супругам не изменяли...

Так и есть. Там много замужних. Многие живут в разных странах, и просто ностальгируют по общению на родном языке.

#22
Alice

Кому надо, всё понимают. Вас, автор, это не касается никаким боком, поэтому Ваша истерика неуместна.

Лицемеры

Справедливый рассудитель
#23
Гость

Лично я сидела на сайтах знакомств с целью найти мужа. В итоге нашла и очень довольна.
Но за время поиска поняла, что масса мужчин и женщин ищут просто развлечений в интернете. Они знакомятся на СЗ, начинают переписываться...Но они даже не планируют встречаться в реале. Так женатик или замужняя радуют себя пониманием, что привлекательны для противоположного пола, самоутверждаются, тешат себя способностью вызывать интерес и любовно-сексуальные эмоции...А большего им и не надо. К тому же верными остались. Своим супругам не изменяли...

Вот же у людей заботы рукалицо! Нет слов .. .

Гость
#24

Скажу так: с отечественным продуктом знакома- не интересно. Хочу принца заморского, шоб по курортам возил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: