Гость
Статьи
Мужчина спит с бывшей …

Мужчина спит с бывшей женой

Встречаюсь с мужчиной полгода. Неделю назад его бывшая жена написала мне, что когда он приходит к ребёнку, то остаётся ночевать в её кровати. Как на это реагировать? Расставаться? Он мне говорит, что между ними ничего нет. На вопрос "почему ты не уезжает спать домой?" отвечает: "а зачем уезжать, когда можно не уезжать". У меня детей нет. Такая ситуация для меня шок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена хочет его вернуть.

Гость
#2

Всё может быть если у его бывшей жены нет партнёра, но есть ещё один вариант она специально так сказала потому-что скорее всего хочет вернуть его себе

Гость
#3

*** его пошли.

Гость
#4

Приятель из юнношества три года встречался с бабенкой, два из которых она тра..халась с бывшим парнем. Спалила ее подруга когда они меж собой разругались. Он нашел в себе силы и послал ее, хотя она пыталась его удержать. Так эта шма..ра поехала в сша на пару мес. и там пыталась найти американца и выйти замуж. А после поездки опять пыталась его вернуть, но безуспешно

Фатальный
#5

Между ними ничего нет, в том числе и отделяющих сантиметров в горизонте..на той самой кровати. А не так что?

Девушка
#6

Ага между ними ничего нет. С бывшей то женой

Гость
#7

Не бывает бывших жен) Все они доступны в любое время для секса.

#8

Если ситуация кажется вам критической, значит, сами приготовьте еду по “маминому рецепту” и ненавязчиво покажите жене, насколько это лучше и вкуснее, должна оценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: