Гость
Статьи
Права?. Ощущение было …

Права?. Ощущение было что я маньячка - извращенка навязываюсь ему

Вы бы простили, человека который вас так унизил?Постараюсь кратко. Дело было в мае месяце. Гостила я в другом городе, где живёт человек который мне очень на тот момент нравился. До этого мы уже виделись в реале с ним пару раз, секаса не было но потом были разговоры, что я ему мол "так нравлюсь, так нравлюсь". Приезжала я в тот город не лично к нему, а по своим делам, но мы договорились о свидании со всеми вытекающими. Неделю он меня динамил, вроде договоримся встретиться, но он даже не позвонит и не кинет смску, что он сегодня не сможет. Только когда я спрошу встречаемся или нет, говорил типа "ой дела-дела, но вот завтра (послезавтра, после-послезавтра) всенепременно. А однажды мы договорились и он просто отправил меня в игнор. Ощущение было что я маньячка - извращенка навязываюсь ему и навязываюсь, как в помоях искупалась. Самое поганое, что мы до этого дружили и общались чисто по дружески, а тут вроде как начала я ему писать нежности. Тьфу.) В общем, как только вернулась, все контакты стёрла ото всюду его удалила и жила себе дальше. Сегодня мне в соцсеть приходит предложение дружбы от него и такой вот текст: "привет! извини за всё что я сделал... прошло достаточно времени, чтобы ты могла простить меня... вот поэтому я щас и пишу... просто тогда у меня были очень трудные дни и вся моя жизнь проходила перед моими глазами... но этим я не не хочу загружать тебя... знай, что я тебя уважаю и не хочу потерять тебя ... ты хороший человек и прекрассная девушка! надеюсь когда нибудь я смогу объяснить то. что случилось тогда..." Меня аж затрясло, когда я вспомнила то унижение. Планирую проигнорировать, но может не права?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, забей на него. Просто у него что-то не сложилось, и он написал тебе, памятуя, как ты бегала за ним. Не исключаю, что и в его город ты тогда приехала "не просто так"). Но забей, это уже не нужный человек, когда женщина нравится мужчине, он будет бегать за ней, и сам искать встречи, а не завтра-послезавтра и еще через год. И никакие отмазки тут не катят.

Гость
#2

Тыж его в чс везде, как он до тя добрался?
Чё тытам планируешь? И игнорить ты его не собираешься. Он ещё пару раз надавилют и поведешься..а он тя потом опять продинамит.

А ты че мужика смсками забросла ,когда у него в городе была? Больная штоль?
Как тока мужик один раз поодинамит, про него сразу забыть и забанить. Везде.

Узбек
#3

Пососи от души и успокойся

Гость
#4

Игнор)) Полный игнор. Пусть мучается. За это время почитайте жж эволюцию про камбэк плюса. Он просто тыкает палочкой, живы вы там на крючке еще или нет. Если вы ответите, вы все испортите. Действуйте четко по инструкции.
Это сделает его вашим рабом.
Обещайте отомстить за всех баб, дааа))))

Гость
#5

Вы злитесь на него за то, что сами вели себя глупо.

Фатальный
#6

Столько тем создаёте. Кроме форума СПб, куда ещё нырять успеваете?

#7

Да, любимый может сколько угодно критиковать своих родственников, но вы то - другое дело, на вас смотрят и молятся, как на икону стиля и моторчик, запускающий в жизнь нечто новое, современное и более прочное.

Гость
#8

Вы н правы. И действительно навязывались. После первой же отмены встречи надо было отстать. Сейчас можно кратко ответить что у вас все прекрасно и замечательно, никаких проблем. И не дружить с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: