Гость
Статьи
Унизил. Вы бы …

Унизил. Вы бы простили?

Вы бы простили, человека который вас так унизил?Постараюсь кратко. Дело было в мае месяце. Гостила я в другом городе, где живёт человек который мне очень на тот момент нравился. До этого мы уже виделись в реале с ним пару раз, секаса не было но потом были разговоры, что я ему мол "так нравлюсь, так нравлюсь". Приезжала я в тот город не лично к нему, а по своим делам, но мы договорились о свидании со всеми вытекающими. Неделю он меня динамил, вроде договоримся встретиться, но он даже не позвонит и не кинет смску, что он сегодня не сможет. Только когда я спрошу встречаемся или нет, говорил типа "ой дела-дела, но вот завтра (послезавтра, после-послезавтра) всенепременно. А однажды мы договорились и он просто отправил меня в игнор. Ощущение было что я маньячка - извращенка навязываюсь ему и навязываюсь, как в помоях искупалась. Самое поганое, что мы до этого дружили и общались чисто по дружески, а тут вроде как начала я ему писать нежности. Тьфу.) В общем, как только вернулась, все контакты стёрла ото всюду его удалила и жила себе дальше. Сегодня мне в соцсеть приходит предложение дружбы от него и такой вот текст: "привет! извини за всё что я сделал... прошло достаточно времени, чтобы ты могла простить меня... вот поэтому я щас и пишу... просто тогда у меня были очень трудные дни и вся моя жизнь проходила перед моими глазами... но этим я не не хочу загружать тебя... знай, что я тебя уважаю и не хочу потерять тебя ... ты хороший человек и прекрассная девушка! надеюсь когда нибудь я смогу объяснить то. что случилось тогда..." Меня аж затрясло, когда я вспомнила то унижение. Планирую проигнорировать, но может не права? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Поступайте так, как вам наиболее комфортно.
То есть игнорьте.
А он пусть морочит голову другим. Всегда можно нормально объяснится. Обидно тоже было бы, но не так сильно, если вдруг бац и игнор.

_отъебитесь от меня_
#2

Какое "душещипательное сообщение, аж всплакнула,мм нет".
Прощать его не надо и уж тем более отвечать.

Гость
#3

Жена не пустила)

Ангелина
#4
Гость

Жена не пустила)

Я тоже подумала, что он параллельно с кем-то еще мутил.

#5

Не связывайтесь.
Написать, прощаю, и все.
По сути, вы совершенно посторонние люди друг другу, закрыть эту тему и все.

Гость
#6

Права.

Гость
#7

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#8

Мозгойоп классический. Пытается иметь мозг нескольким женщинам одновременно.В следующий раз, как только человек перед оговорённой встречей сливается, заканчивайте связь. Отвечать ему вам не нежно вообще ничего, ибо он манипулятор и разведёт вас на беседу. Худшее наказание для таких - это растерять всех своих партнёрш.

Гость
#9

Автор, была история в точь точь как у вас, тоже договоримся в день х, пока сама не спрошу, чтобы понимать по своему распорядку времени, свм не пишет, а потом ой нет дела, друга спасал и 150 причин

#10

Баба у него была... А теперь она его бросила.
Вот и пишет.
Конечно проигнорировать- нервы беречь надо. А идиотов - вычислять на взлете, и не связываться...

#11
Linn

Не связывайтесь.
Написать, прощаю, и все.
По сути, вы совершенно посторонние люди друг другу, закрыть эту тему и все.

Не нужно ничего писать.
Такие манипуляторы очень умело вовлекают в переписку.
Игнор - лучшее средство.

Гость
#12

У него с головой не все дома, зачем вам такой? С ним как на качелях, то приласкает то выкинет вас из своей жизни. Фуу а не мужчина

Гость
#13

В идеале конечно проигнорить , но вот во мне бы именно любопытство взыграло бы что бы он наплел в свое оправдание и кто у него тогда умер . Но если вы умная , засуньте его в чёрный список

Гость
#14
Ангелина

Я тоже подумала, что он параллельно с кем-то еще мутил.

Правильно подумали .

Гость
#15

разумеется
ты вела себя как навязчивая ***, и поверь его мнение о тебе не изменится, а сейчас у него просто зачесалось, никаких "трудных времён" у него не было

Гость
#16

Вы сама себя унизили - навязывались мужику. Запомните - если девушка интересна, мужчина и пишет, и звонит, и не переносит встречи. Это аксиома, вытатуируйте себе это на лбу.

Нет от него движений - значит телефончик закрываете, из головы его выкидываете и занимаетесь своими делами спокойненько, а не бегаете за ним и не вызваниваете его.

Что за бабы пошли сегодня туугие - сама пишет, сама звонит, сама приехала, сама легла, сама к нему переехала, сама замужество выбила, сама а потом ноют "униииизил". Да он вас не унижал, вы ему сразу нафиг не сдались, а унизились вы сами тем что доставали его, хотя надо было после 1 же перенесенной встречи остановиться.

Запомните простую вещь - не любить вас можно, не нравиться вы можете. Вы обычная девушка, такая же как все. И если к вам нет интереса - научитесь уже принимать это быстро и без внутренней истерики и сразу же затыкаться, а не бегать за равнодушным человеком выдумывая идиотские мотивации типа "разглядит меня получше и полюбит", "я слишком холодна/пассивна/красива, он меня боится, поднажму сама" и прочий бpeд. Вас сразу хорошо видно, красивых не боятся, за холодными бегают сами, пока не растает. Вас просто не хотят.

Гость
#17
Гость

Вы сама себя унизили - навязывались мужику. Запомните - если девушка интересна, мужчина и пишет, и звонит, и не переносит встречи. Это аксиома, вытатуируйте себе это на лбу.

Нет от него движений - значит телефончик закрываете, из головы его выкидываете и занимаетесь своими делами спокойненько, а не бегаете за ним и не вызваниваете его.

Что за бабы пошли сегодня туугие - сама пишет, сама звонит, сама приехала, сама легла, сама к нему переехала, сама замужество выбила, сама а потом ноют "униииизил". Да он вас не унижал, вы ему сразу нафиг не сдались, а унизились вы сами тем что доставали его, хотя надо было после 1 же перенесенной встречи остановиться.

Запомните простую вещь - не любить вас можно, не нравиться вы можете. Вы обычная девушка, такая же как все. И если к вам нет интереса - научитесь уже принимать это быстро и без внутренней истерики и сразу же затыкаться, а не бегать за равнодушным человеком выдумывая идиотские мотивации типа "разглядит меня получше и полюбит", "я слишком холодна/пассивна/красива, он меня боится, поднажму сама" и прочий бpeд. Вас сразу хорошо видно, красивых не боятся, за холодными бегают сами, пока не растает. Вас просто не хотят.

Отлично сказано! Всё верно!

Гость
#18
Кот Бегемот

Не нужно ничего писать.
Такие манипуляторы очень умело вовлекают в переписку.
Игнор - лучшее средство.

+++ Тоже самое написала, абсолютно так.

Гость
#19

в *** вмажусь фу ти нати хоррор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: