Гость
Статьи
В растерянности

В растерянности

Как бы вы отнеслись к любовнику, который отказал вам в физической помощи? Мне надо было съездить на дачу, помочь выкосить там бензокосилкой траву на участка и все. Требовали выкосить траву соседи, иначе я попаду на штрафы. На всё про всё нужен был один день. Проще говоря, утром выехали - часам к 5-6 вечера вернулись, а может и раньше. Выкосить вдвоем по очереди 6 соток можно часа за 2.
Написала любовнику, что без него не справлюсь, нужна физическая помощь и его машина для поездки, на что получила сначала ответ: "я *** занят". Когда описала ситуацию в общих чертах и что я могу и подождать, когда он освободиться, ответил капслоком "у меня нет машины, нет времени, нет физической силы"...
Честно говоря, второй день не понимаю, как к этому отнестись. Человек знает, что кроме него мне помочь некому, я одна. Понимаю, что он женат, поэтому просьба уделить мне больше обычного времени (встречаемся раз в 2 недели на час и я ему точно не в тягость, т.к встречи назначат он) - фактически первый раз за 3 года. До это все мои просьбы сводились к "когда ко мне поедешь, купи пожалуйста что-нибудь к чаю".
Я не считаю, что моя просьба ему не по силам. Он здоровый, спортивный мужчина, 42 года. Ведь мужчины часто помогают друг другу и дачи строить, и гаражи, и машины ремонтировать, и на это время и силы у них есть. Чем моя просьба отличатся от просьбы друга, тем более, что я всегда очень благодарный человек и потом его ждало что-то очень приятное? Честно говоря, после такого поворота я в растерянности...
А что вы думаете по этому поводу?
П.С, дача находится в другой обрасти. Ехать туда на перекладных очень долго с пересадками, а на такси около 4 тысяч в один конец и тащить бензокосилку с бензином и маслом, весом это всё более 10 кг, мне не по силам одной... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина вас не любит и решил отшить, за просто секс я бы тоже так далеко не поехал😂

Гость
#2

Ну тв же просто мясо и *** лол

Гость
#3

Нагленькая какая. А он - убогий.

Фатальный
#4

Проще сменить даму. Это всего пара минут, чем заниматься травой несколько часов

Гость
#5

а как он жене объяснит свое отсутствие

Ляляля
#6

Вы перепутали любовника с мужем/парнем) вот и ответ

.соседка
#7

Ну, и как теперь, расстанетесь с ним?

.соседка
#8

Туплю я: уже расстались. Это же летом было.

#9

А вдруг это только в вашей постели он охладел и перестал демонстрировать африканскую страсть и уникальные качества любовника без страха и упрека?!

Гость
#10

Раз в две недели ты бесплатно секс-обслуживаещь какого то чужого постороннего мужика.

Ты даже НЕ понимаешь, что ты творишь.

Однако и это не все - ты считаешь, что он тебе что то должен. Нет. Ничего.

А косить траву Бог знает где...ты больная штоль? А ты сама какое отношение к этой траве имеешь? Никакое..

Вообще те лечить голову надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: