Гость
Статьи
в растерянности

в растерянности

Всем добрый день! Прибываю в растерянности и не знаю как быть. Познакомились с молодым человеком на вечеринке, весь вечер были вместе, хорошо проводили время. Проводил домой и казалось все замечательно хорошо расстались взял номер телефона и не звонит уже как день! Мне он понравился, но сама звонить не хочу все таки если интерес есть, то он позвонит. Хотя хочется набрать... и как понимать наших мужчин?))

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это уже обсуждали...Когда спать не с кем будет,он тебе позвонит...Ты на "черный день"

#2

Сидите ждите до морковкина заговенья.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, кому нужно больше-тот и набирает первым.

павлик
#4

валера настало твоё время!

Эвника
#5

Бррюнетка, а почему Вы такая язва? Наверное, Вас никто не любил за ваше жало в виде языка, потому и отстервенели?

Эвника
#6

А Вы, нетерпеливая девушка, подождите ещё. Возможно, у него дела, вдруг он заболел и т.д. Ничего страшного, если сами позвоните, а то так и будете ждать. Лучше сделать и жалеть, чем не делать ничего.

мики
#7

О чем Вы! Какие мужчины... Бедным мужчинам бы женщин когда-нибудь понять, которые готовы начать разбирать мужчину по косточкам, только потому, что он о УЖАС! целый день как не звонит

#8

Хотели равенства - получите и распишитесь. Звонит тот, кому больше нужно. Без учёта пола.

Гость
#9

А куда Вы в растерянности прибываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: